+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
16.03.2012 08:00
>>>
#
как они могут сдать в марте или в апреле если работы на стройке не видутся, да и зачем им сдавать раньше срока, в договоре же прописано, что передача ключей в течении 6 месяцев после передачи жк на баланс города, соответственно это июнь 2012 года, вот к июню и сдадут, хотя конечно же хотелось бы раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
15.03.2012 08:00
>>>
#
А чем этот срок отличается от тех сроков?
что в нём такого более честного?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис К.
15.03.2012 08:00
>>>
#
На самом деле я не верил, когда полтора года назад мне менеджер сказал, что в июне 2011 я уже въеду. Так же не верил и про декабрь и про 29 февраля. А вот сейчас уже похоже на правду. ))) Ну что вторая половина марта - апрель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
15.03.2012 08:00
>>>
#
Я позвонила своему менеджеру. По его словам квартиры будут сдавать в начале апреля. Будем ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.03.2012 08:00
>>>
#
Наши менеджеры, отзовитесь. Скажите наконец правду, когда конкретно мы все получим ключи от наших квартир? Надо было сразу говорить про июнь 12г, тогда бы никто не дергался и не переживал, а спокойно уже ждали бы наступления июня. А вы уже заврались, откладывая постоянно срок сдачи на неделю и.т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
13.03.2012 08:00
>>>
#
в общем кода сдадим не знаем, а пока будем переносить на неделю-две каждый срок...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.03.2012 08:00
>>>
#
Звонил в офис ,говорят 2-3 декада марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
10.03.2012 08:00
>>>
#
Живу далеко, Ничего не знаю о своей стройке. Есть ли на форуме соседи из 16 блок секции.Отзовитесь!!! Если есть возможность расскажите что происходит на нашей стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
05.03.2012 08:00
>>>
#
"вторая линия? Числа 15 позвоните, не раньше, может быть что-то выяснится..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
02.03.2012 08:00
>>>
#
Сегодня гулял по стройке, свежевыставленные системы канализации(буквально 2 дня) отсутствие счётчиков на лестничных площадках(даже не открывали щитки 2 месяца назад замазанные шпаклёвкой)
ну и входные двери в квартиры сразу под замену, так как назвать это дверью тяжело, шатается от сквозняка дребезжит как деревенская калитка.
вторая линия засыпана снегом, последнюю неделю к ним не подходили...
печально даже как-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис К.
02.03.2012 08:00
>>>
#
Вчера звонил в Норд-Вест. Дружелюбная девушка ответила, что первая линия у воды сдается раньше - в теч. марта, а вторая линия, где мой дом - скорее всего в апреле, но нужно уточнять ближе к концу марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
01.03.2012 08:00
>>>
#
Оля, по заверениям Норд Веста, в Набережном все квартирки уже проданы. Так что если сильно хочется, удачи в поисках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля.
01.03.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь...Определяюсь с покупкой квартиры, в ЖК Набережный уже все кв.проданы? Или теперь только можно купить у перекупщиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
01.03.2012 08:00
>>>
#
Ну что, сколько человек 29 получили ключи?
менеджер сказал позвонить 5, чтобы наверно перенести выдачу на 12...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
26.02.2012 08:00
>>>
#
Соседи! Про какие компенсации вы говорите... Читайте внимательней договор. Пункт 3. Застройщик обязан получить разрешение на ввод Дома в эксплуатацию не позднее 4 кв. 2011г. Не позднея 6 месяцев после получения этого разрешения передать дольщикам. В принципе до июля 2012 года Норд-Вест может тянуть с передачей ключей. Поэтому ждемс... Надеюсь к лету получить ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.02.2012 08:00
>>>
#
Сегодня позвонила менеджеру на счет сдачи домов, сказал, что в середине марта. Хочется верить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
15.02.2012 08:00
>>>
#
Татьяна, не беспокойтесь! в вашей блок секции 1 этаж на уровне второго, это точно. я вилела))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.02.2012 08:00
>>>
#
Анастасия, спасибо за ген.план. Теперь я вижу где 12б/с. У меня 1 этаж. Остается надеяться, что он не будет низкий. Скорей бы получить ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
08.02.2012 08:00
>>>
#
тут посмотрите

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.02.2012 08:00
>>>
#
Может у кого-то есть фото 12 б/с, как расположена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
06.02.2012 08:00
>>>
#
надежда получить ключи хотя бы 29 февраля, как я понимаю, отпала?(
теперь ждать конца марта-начала апреля???
была на выходных в набережном, изменения (от конца декабря) в том, что начали вставлять стекла в б\с 12, 11.
понятно, что без стекол в цоколе не смогут подключить коммуникации, а без них соответственно нам никто ключи не даст((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

05.02.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
4 февраля 2012 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
03.02.2012 08:00
>>>
#
сплошная заказуха...даже читать противно..вы так не думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ann
03.02.2012 08:00
>>>
#
Ой, извиняюсь, ошиблась видимо от расстройства, я хотела написать 3-4 мясяц, т.е. март-апрель. А на стройке мы бываем, да и не от себя написала, а то что нам менеджер сказал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
02.02.2012 08:00
>>>
#
Ann, очередная глупость..ну как можно такую чушь говорить? вы хоть были на стройке и видели в какой стадии готовности объект? что там можно делать до 4 квартала? если до 4 то НВ раззорится на компенсациях..по договору идет 4 квартал 2011. включайте голову
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение