+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
20.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
они показывали на макете))) а так живьем неа... вот орлы ... ну я так тщательно все осмотрела дома рядом, есть конечно минусы, но там так клево! а по поводу дороги видела, что разгребли все, но еще не сделали... а сейчас что уже заасфальтирована?
а по поводу номеров домов вообще комедия, как то пляшут все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
20.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
всем привет.а есть кто-нибудь из третьей очереди?мы из 54 домамне лично березовый очень понравился были там две недели назад первая очередь почти готова мне дома очень понравилисьЛютик на счет туалета так мне кажется это в каждой стройке можно увидеть даже в самой лучшей новостройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
))))) а они вам(норд) не показывали ваш дом?
дорогу сделали до болота, к заезду думаю сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Есть дорога получше от академгородка, там тоже обозначения, но вокруг красота и машин мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
19.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вообще то до Ж.К. Березовый ещё с февраля месяца ходит маршрутный автобус. его номер : 68К . курсирует от ост. Мухиной до нового офиса компании "НОРД-ВЕСТ" и далее через мкр. Зеленый берег и Ершовский доезжать до пос. Березовый, вот только он редко ходит , придётся подождать . А ещё можно при большом желании дойти от самой близко расположенной остановки , которая примерно в трех километрах Но добираться до неё легко , сел и поехал до микрохирургии глаза, а от неё следуешь по обозначениям, заходишь в частный сектор, проходишь его, не важно по какой дороги, но важно выйти на дорогу которая ведёт в Марково, она такая большая, широкая и ведёт в гору, она там одна, а с неё уже не куда сворачивать не надо, да там особо и не куда... Просто идёшь по ней , проходишь институт МВД , идёшь дальше, проходишь гаражные кооперативы , несколько больших, высоких антэн и вы на месте ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
19.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна до ближайшей остановки 2,6 км .
НВ обещал свою маршрутку пустить ,как только сдадут первую очередь насколько я помню.Кто что слышал по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ясно))) а так ножками ходили смотрели? наш ( а может и не наш) возводят, аж душа поет))), интересно дорогу к остановке гаражи начали делать, успеют ли в нашему заезду домучить ее?
Еще есть кто ни будь с ЗБ4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Позвонила в отдел продаж,сказали первые дома будут на этой неделе сдавать.А кто - нибудь уже принял ,как там с транспортом?Какая ближайшая остановка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
в гисе его вообще нету!!!!))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
по дубль гис это обозвали как? у нас получается 3к1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня блок-с № 1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
блок секция 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
17.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
здравствуйте всем. работаю до поздна, машины нет. Позвонила менеджеру вразумительного ответа не получила. Может кто подскажет-как просходит строительство дома №9?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
17.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
То Лютик. Березовый еще не сдан. Поэтому вы никого и не увидели. А Вы в готовые-то дома заходили? Там с полами все нормально. В 14 доме штукатурят подъезды. Должны были уже начать делать отопление и канализацию. Мы в сам дом не заходили, но рядом были.
Все приведут в порядок и дерьмо свое тоже уберут. В первой очереди тоже так было вроде, но сейчас квартиры чистые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи по б/с 14 отзовитесь.Живу далеко ,приехать нет возможности.Скажите в каком состоянии дом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
блок секция какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня №4. мансарда, ну вытяжкой более понятно, а вот когда крышу проверять , что там надо увидеть?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
лютик
в каком доме вы были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лютик
16.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
побывали в березовом!!!! полный ужас !!!! в домах воды по щиколотку, рабочие "ходят" в туалет прямо напол в комнатах!!!!! пенобенон потрескавшийся с выломанными кусками!!!! все замажут зашпаклюют и людям продадут. А живущих там мы что то не всретили. Этот вариант от покупки мы отвергли. Да сами сходите и посмотрите в выходные что и как
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у вас какая кв?
не знаю! всяко бывает! главное чтоб тяга была наружу)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а как это делается? пишу второй раз, первый почему то не напечатался... на что надо обращать внимание? какие косяки в основном допускают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Конечно буду проверять ! и вытяжку ! у меня 8а
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для Андрей:
у нас так же мансарда, хочу спросить будете ли проверять крышу ? )) а то она у многих протекает...и какой подъезд ? может мы вообще соседи при соседи ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
14.09.2011 08:00
>>>
#
Для Ленина-грубиян вы Батенька. Если я ,как вы выразились, делаю рекламу своей беспонтовой СК "СибРиэлтЦентр",то что же делают все остальные ????? Антирекламу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
14.09.2011 08:00
>>>
#
Для Ленина-грубиян вы Батенька. Если я ,как вы выразились, делаю рекламу своей беспонтовой СК "СибРиэлтЦентр",то что же делают все остальные ????? Антирекламу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение