+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mara12345
22.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемые будущие соседи! Дом № 71, квартиры № 1,2,4,11,17,18,19. Пожалуйста, отзвонитесь сантехнику Дмитрию тел. 89148999781. Из-за вас у нас нет воды. Многие уже доделывают ремонт и хотят там жить. А без воды это невозможно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
22.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Костя, у нас вторая очередь, тех.паспорта уже делают, как доделают, сразу на регистрацию. Без ввода же не могут это все делать? Или могут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
22.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для наталья31: откуда информация, по вводу второй очереди? ее еще не ввели, подали документы в МА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
22.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
да я так и знала что задержат,ну не бывает вовремя никогда. ну ничего страшного,главное строят и не кидают никого)))будем ждать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
22.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Может вовремя и не сдадут, но ВСЕ РАВНО СДАДУТ! Так что выше нос!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка да точно вовремя не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
ой)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Катя 53 дом! Звонила, ответили "расплывчато", что к концу июЛя постараются а может и раньше получится....мл...мл..))). Вот так! Хотя, сдача нашего дома запланирована во 2 квартале, июнь заканчивается, что-то не укладываются ребята))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 спасибо)) и пункт такой есть у меня в ДДУ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка и не говорите))уж оооочень хочется начать делать ремонт)) а вы звонили в офис НВ?что они вам сказали по поводу сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53! Делают! Если есть такой пункт в ДДУ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
для "Катя 53 дом". У нас кв.№11 (первый этаж). Хочется уже приехать, начать-сделать ремонт и обживаться))) ....Да уж, не одна я такая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 а подскажите пожалуйста..НВ сам вам делает тех.паспорта? а то тут народ писал,что они типа отказываются и заставляют дольщиков их делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка я с 53 дома.была там недели 2 назад,стяжку уже залили,думаю почти всё готово(ну на мой взгляд).тут соседка из 60-го дома писала,что квартиры уже закрыты,значит делали уже и электрику и поставили радиаторы.может скоро начнут давать ключи...я поеду в это воскресенье посмотрю что там и как,может сделаю фото.а у вас какая квартира? у меня вот третий этаж.а крыша течёт,но всё исправят я думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
У нас дом 71,левая сторона,по прежнему нет воды,канализации. Только неделю назад свет сделали,дорогу к дому только начали делать и то экскаватором мусор в кучи собрали. Ключи получили в конце апреля,а УК просит уже оплачивать комм услуги, ЗА ЧТО?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Есть соседи с 53 дома? Как "движение" в нашем доме? Когда ключи обещают? Менеджеры ничего не коментируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По поводу договоров с УК. Это, конечно, вроде бы незаконно, но УК же уже работает, мусор вывозят, у нас в подъезде уже полы моют. Дверь подъездную заменили с китайской разломанной на хорошую стальную нашу. В подъезде все перекрасили, перешпаклевали, деревья высажены, лавочки, урны, все, как положено. И между прочим, очень доброжелательно настроены и ответят на все вопросы. Вот это другая сторона медали. Хотя я еще не платила нисколько....Вот сейчас я готова платить. А вот пару-тройку месяцев назад платить было не за что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
21.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да, ввели в эксплуатацию, делают тех.паспорта, акты уже подписаны, через месяц-два документы будут на руках. И первую и вторую вввели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31, правую сторону ввели в эксплуатацию, кроме 1-ой очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ededov, у вас какая очередь, № дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ededov
20.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Вообще конечно же произвол....
поражаюсь безответвенности господ Гусевых....
предложили забрать ключи, приезжаю.... предлагают подписать договор с УК, что совершенно противоречит законом нашей любимой страны ))) жду ввода дома в эксплуатацию Вооообще, господа, кто-либо собирается подавать иски по возмещению неустойки? предлагаю собрать коллективный иск!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
19.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 спасибо огромное за такие подробные советы, пишите еще ждем от Вас вестей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 72 дом
19.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31, мы не хотели перекрытия долбить, там просто труба отрезается и вытаскивается, а другая вставляется, трубы же по диаметру почти одинаковые )) но решили не ждать соседей и начинать делать сантехнику ))) пускай пока пипки эти торчат ) кстати, по поводу кварплаты? вам тоже уже начисляют? Нам просто прораб сказал после получения ключей идти в УК, мы плюнули и решили, что сильно много хотят)) И ещё мы слышали, что у нас должны быть тарифы немного ниже..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
19.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Потолок в подъезде весь мокрый...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,60
19.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня была на стройке...квартиры закрыты..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение