+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Ремонт у нас в самом разгаре,самые первые начали)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
У меня ведь студия в 30 квадратов...ремонт только планирую...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Все понял,они Вам и не нужны,вполне удачное расположение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Как нет перегородок?Ремонт начали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
Я даже и не думал с ней связываться, лучше сам все сделаю! У меня там перегородок нет, только между ванной и комнатой, но вообще у меня всё более менее нормально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Сторона ближе к соседнему дому?
Все косяки доделываем сами,даже стену хотели сами возводить,начал таскать блоки,увидел "рабочих" и разъяренный заставил их делать мне стену.
Оформляться уже начал,с Валентиной не связывайтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
Будем Андрей!!! 3 эт. 12 кв., у меня маленькая студия...Как принял квартиру, косяков много? Когда оформлятся будешь и сам будешь или через НВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.02.2011 08:00
>>>
#
Я оттуда же.Будем знакомы.
На каком Вы этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
Это, одно подъездный на углу обшитый сайдингом дом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
17/57а
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
09.02.2011 08:00
>>>
#
Dimik!Скажите пожалуйста,у Вас в каком доме квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
И еще вопрос. Что на счет "Перспективы", как они работают, какие тарифы, завышают или нет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
А на набережной как я понимаю уже квартиры не продают?! Остался только Березовый и еще вчера с Василием разговаривал, так он сказал что они будут пристраивать еще не сколько домов в ЗБ2, если я правильно его понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
09.02.2011 08:00
>>>
#
Может пеноблоком вытерли?!;););)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
09.02.2011 08:00
>>>
#
Dimik
Ну бумагу видимо выкидывали все таки с балкона, надо там смотреть;)))
НЕсчет качеставо.. у ВСС этого не узнать так как там вроде только начали строить из ПБ, а у НВ Ну вроде кто живет 2-3 годау и более (судя по сайту ершисити) жалуються не больше чем в любой другой новостройке;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
08.02.2011 08:00
>>>
#
И еще отдельное спасибо строителям за кучу г!!!! на балконе, вытерли видимо у себя пальцем, так как бумаги рядом не видел(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
08.02.2011 08:00
>>>
#
Ну а что касается качества, то я думаю это стоит спросить у тех кто живет уже в домах ВСС и НВ по несколько лет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
08.02.2011 08:00
>>>
#
Я сегодня получил ключи от квартиры в ЗБ2, по отделке ни чего не могу сказать плохого, сделано вроде нормально, мелкие недочеты есть конечно, но это вроде у всех компаний! На счет ваших споров между ВСС и НВ, каждый застройщик поддерживает свою политику и у каждого застройщика свои взгляды на строительство и общение со своими клиентами! Мне если честно не понравилось отношение менеджеров к тому, что мне пришлось самому постоянно звонить и узнавать когда сдадут мой дом, могли сами позвонить и сказать о сроках, я их не торопил, т.к. пока всё равно нет денег на ремонт...На счет Лугового и Березового ни чего не могу сказать как хорошего, так и плохого, т.к. не был на этих объектах...но понять не могу Вашего спора, каждый покупал то, что хотел и выбирал конкретно для себя!!! А если есть косяки, так вы идете и решайте их, а не лясами точите в форуме, сделали свой пост в форуме, обсудили проблему и Вам дали направление как действовать дальше, так какого х здесь дальше сидеть и плакаться или хаять компанию, решайте проблему!!! Если кого-то задел, прошу прощения, честно не хотел!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.02.2011 08:00
>>>
#
Лера
я конркретно про НВ не могу сказать, Но мои родители когду у другого застройщика квартиру брали ремонт начали до принятия дома и сталобыть до акта приемки, просто договариваться надо чтоб ключи от подъезда вам дали и от квартиры. Менеджерам это выгдоднее по идее так как если вы начнете ремонт ...то потом уже предъявит врядли что сможете при подписании акта приемки. вроде так. кстати родители мои и заехали в квартиру до получения собственности тогда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
08.02.2011 08:00
>>>
#
Игорь!,А подскажите пожалуйста,как можно начать ремонт,не принимая квартиру? Вам менеджеры или кто сказал? Я бы хоть завтра начала... Подскажите,откуда у Вас такая инфо?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.02.2011 08:00
>>>
#
Елена, для того чтоб начать ремонт не обязательно принимать квартиру;))) ктото видимо у кого перегородки раньше ставились решили не тянуть;))
Ктонить Смотрел блок Секцию 1-2...чего там вообще шевеляться?) ато сам только в пятницу смогу посмотреть;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.02.2011 08:00
>>>
#
Игорь
Все путем на стройназдороввсвом сайте , по набережному все ок;) а по вопросу того что говрилось видимо перепрордали просто подороже квартиры вот и сказали типо ну будут строить;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
08.02.2011 08:00
>>>
#
Подскажите,может кто знает,когда будет сдаваться дом 28 корпус 42,в ЗБ-2???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.02.2011 08:00
>>>
#
Marfa
Мы то же с Бородина 5-1. Сказали ,что в конце февраля можете принимать квартиру, сейчас там делают перегородки. Были в начале февраля, в кое-каких квартирах шторки, на лоджиях коробки.Видимо для кого-то сделали исключение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите, а что там с Набережным? Что слышно? Были какие-то волнения по поводу того, что проект не будет достраиваться? Кто-нибудь прояснил ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение