+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сhechen
10.02.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Да конечно Березовый лучше!!! Не понимаю людей, которые при прочих равных условиях выбирают Луговое. Чем Луговое лучше??? Ценой за квадрат??? Ну дак это объективно. Вначале строительства цены на Березовый были ниже, но впоследствии, в связи со спросом, цена квадрата в Березовом перегнала Луговое.
Качеством строительства??? Возможно, но опять же это спорный вопрос...Во всем остальном в Березовом вижу только плюсы...Месторасположение, экология, эстетика...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@nuta
10.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Sunrise! Здравствуйте, соседи! У нас 19 квартира, 2 этаж! А у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@nuta
10.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Sunrise! Здравствуйте, соседи! У нас 19 квартира, 2 этаж! А у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сегодня начали снег убирать с моего дома! видно скоро начнут строить))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
10.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нам Березовый больше понравился. Там не только летом красота, но и зимой классно! Летом пикник на лоне природы, зимой лыжные прогулки))) В луговом же ТЭЦ, дорога и поле(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
10.02.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кто ни будь еще появится на форуме с ЗБ-4 ? неужели ни кого нет? ау ?
Андрей, получается нас только двое.... подскажите началась ли стройка наших домов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Светланы.Даже не сомневайтесь,конечно,надо брать в Березовом,а не в Луговом.Эта кошмарная Синюшка.Представьте,как оттуда выбираться.Постоянные пробки,хоть и много транспорта.Месторасположение ужасное,а в Березовом - 5 минут до Академгородка,воздух чистый и природа круглый год шикарная.Я из 50 дома.Задержка всего на 2 месяца.В конце февраля сдают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег5
10.02.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Елена,спасибо за фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inno4ka
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
на 1 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sunrise
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
@nuta
Вы в какой квартире? на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sunrise
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я из 110 дома)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inno4ka
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет всем! Я из 22-го дома. Кто еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Sonecka а то мне вот все про садики и школы очень интересно что и как?!СВЕТЛАНА мне кажется что лучше все таки в березовом,правда очень красивая местностьа на счет слышимости,а в луговом из других материалов строят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@nuta
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Василия.
Здравствуйте! Мы приобрели кваптиру из 4-ой очереди, 110 дом, а у вас какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sonechka
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Наталка ,на площадке 3-4 квартиры, от чего зависит, не знаю. скорее всего от того, в каком подъезде) в 1м - на площадке 4 квартиры, во 2м - 3...ну это по схеме третьего этажа. деток нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SVETLANA
09.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А я вот не знаю где выбрать квартиру, в Луговом или в Берёзовом. В Луговом минусы - это ТЭЦ, линии ЛЭП и задержка минимум пол года. Хотя обещают срок сдачи вовремя. Уже свои справки навожу, результат не радует. А вот про Берёзовый ни чего не знаю. Была там, местность понравилась, летом красотища будет. А в Луговом ни одного деревца нет. Какие в Берёзовом задержки? Слышимость говорят ужасная, как сосед за стенкой храпит слышно??? Подскажите, дайте совет, пожалуйста. Спасибо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Представляете,сегодня были на стройке,а там крыши стали покрывать металлочерепицей,у второй очереди,по левой стороне!!только недавно про крыши вспоминали,а тут так все поменялось...и в домах третьей уже трубы вентиляционные устанавливают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Sonecka мы с 17,вот уже хорошо,что с соседями познакомилисьа у вас детки есть?я только никак сообразить не могу по сколько квартир на площадке будет?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
08.02.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
тут посмотрите

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Василий, речь шла не о доме 111, а о человеке с ником 111. Тогда 4 очередь даже не продавалась! А у нескольких домов 106-111 фундамент уже залит и закрыт цоколь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tamara
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, когда будет сдан дом № 27 в п. Березовый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sonechka
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Наталка, ой как здорово, что отозвались! спасибо из 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
08.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте всем! Я из 4-ой очереди, дом 74. Стадия строительства - фундамент. Думаю, наши домики начнут строить только летом. И надеюсь разгребут сейчас со второй очередью, и, наконец, сдадут ее.Хотелось бы верить что наша (4-я) очередь будет сдаваться в срок, ну или хотя бы с опозданием в 1-2 месяца...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
07.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
почитал форум и кто-то написал, что с 111 домом какие-то траблы будут, а оснований таким выводам не нашел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
07.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Есть кто преобрел квартиры в 4-й очереди в домах 107-111? Кто был на площадке, что-нибудь сделано (хотя бы котлован)? А дома с 112-115 где находятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение