+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да и потом после ремонта перепродать всегда можно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Меня вот сам район подтолкнул)))Понравилось место
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я думая никто не жалеет))Главное до ремонта ремонт крыши сделать или силами застройщика или на крайняк своими силами.Иначе никак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия а Вы с какой целью интересуетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые покупатели мик.Березовый.Что Вас толкнуло на покупку квартиры в этом месте?Только из-за того что квартиры подешевле ,чем в других микр?сейчас не жалеете об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
3- в ванной лужа на весь объем комнаты, 1-этаж - хозяин бегает, не может начать ремонт-вода по трубе бежит струей.Менеджер сказал, что по поводу крыш сегодня в Н.В. собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я даже не подозревала, что столько нервных клеток потеряю, пока дождусь своих метров, а по поводу сплоченности это точно теперь мы единая банда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
это как понимат 3 эт прилично, а 1 сыро так где много затопленно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, зато заходишь на форум дольщиов Норд Вест, и столько тем интерестных, столько эмоций, столько нового узнать можно. У нас будут самые сплоченные районы и дома. . На форумах ответственных застройщиков ... тоска одно сообщение в месяц, типа "давайте знакомиться" .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, судя по тому как они делают крыши особо разницы не почувствую в дождливую погоду . а если серьезно, то поеду в выходные, надеюсь, что уже будет потолок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Да, читаешь форум с "Березового". Там полный ахтунг с крышами. Будем надеятся, что НВ учиться на своих ошибках, и в наших домах такого не допустит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Меня уже если честно бесит, истроия с этими крышами. что совсем ДЕБИЛЫ строят или кто??? почему всё время у всех бежит ??? обкуренные там лазят или специально так делают
Говорят на ошибках учатся, но видимо не тут не тот случай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, ты лучше конца недели дождись, чтобы перекрытие положили, а то без крыши не тот эффект будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ЗАЕЗЖАЛ сегодня после дождя в дом 58.Все бежит по трубам канализации .3 этаж-прилично, 1 этаж просто сыро.Зато сразу видно что и где.Оказывается может бежать и по углам и на балкон.Уважаемые строители если самим тяжело, хоть люки на крышу обозначьте. я бы сам залез и подлил чего надо, а мы теперь будем сидеть и воду черпать, может когда кто и залепит дыры,а может и нет.Думаю надо пожарную лестницу брать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, спасибо за инфу значит уже можно ехать и побродить по своей квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, я в воскресенье смотрел, в 4-ой б/с. кладку стен 4-го этажа закончили, установили арматуру и опалубку для заливки несущего ж/б каркаса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78 - у меня тоже 78 дом. Была на стройке в майские праздники порадовал тот факт, что строительство и в праздничный день велось на нашем доме, уже готовы были гаражи, лежали плиты-перекрытия, установлена арматура для первого этажа. Сомневаюсь, что сдадут в срок , но надеюсь к следующему лету ключи получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ну как там дождиек?кто нибудь смотрел квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Джулии как я понял во всех домах перекрытия лоджий несущие, разрешили какую то часть убрать, но тогда смысла не вижу(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Очень хочется найти соседей с 78 дома, как там наш дом строиться? Алексей а у всех домов нельзя комнаты увеличивать за счет лоджий, везде несущие или только в вашем дома так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кто- нибудь из 38 дома есть? Как там обстоят дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Так брали бы с чистовой!)) Раза в два дороже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Зря взяли с черновой отделкой. Теперь будем ждать, пока дом утрясется, осядет. Расстроилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Не во всех. У некоторых домов 1-ый этаж почти от земли. Там место не ровное, поэтому в кое-каких домах в цоколе гаражи или магазины будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
21.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А во всех домах первый этаж на уровне второго? и почему?на первом какие-то другие помещения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение