+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена, ну не скажи, деревня! Пройдёт время, и все в эту "деревню" ломанут, а квартиры в цене подскочат, после ремонта. Солнечный, Юбилейный и другие районы раньше тоже, что ли деревнями были? А, сейчас, вся инфраструктура есть. Чем центр, то хорош? Ни окна открыть (газы выхлопные), ни детей во двор отпустить ( опасно-машины кругом). Так, что нечего смуту то вносить, не нравится-не бери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.05.2012 08:00
>>>
#
Наталья я тоже хотела покупать но не стало, мне просто не нравится место! Это просто квартира в лесу! Здесь будет хорошо у кого детей много и кто дома сидит! А успешным динамичным и активным людям здесь просто тоска зеленая, хочется свалить и больше не приезжать сюда! Деревня ни дать, ни взять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
капец смотриш на фото и одно огорчение, а Норд Вест будет все мило улыбатся устраним
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом вы мне скинули фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей, да нету никакого сарказма. Просто интересуемся, потому что и наши квартиры сечас там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Перед началом строительства проводятся все необходимые подготовительные работы, а квартира в Березовом приобретена моими родственниками, не надо сарказма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
>>>
#
Да, Алексей менеджер, если еще лучше посмотреть, то вообще чего паниковать то ??? подумаешь как тут просело там задралось и тут маненько упало, может кто то что то делал ... наверное жильцы праздновали новоселье ?! блин что за бред ?! вы сами себе такое жилье возьмите и купите и живите !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер, а подскажите перед строительством геологические изыскания проводились??? Геологи бурили там, брали пробы грунта? Никаких пустот и подземных рек там нету??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Если посмотрите на отмостку, то видно, что она ПРОВИСЛА, а это значит, что не дом провалился, а грунт около дома. возможно, была авария на сетях, например. плита перед лестничным пролетом одним углом просела, вторым поднялась и задрала сайдинг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
>>>
#
ОХРЕНЕТЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня был на стройке,заходил смотрел первую очередь, которую уже сдали. Там один дом провалился.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78. у меня 2 этаж по плану роде 19 квартира. А вот так выглядит наш дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юлия, думаю купив не пожалеете, но нервишков уйдет кучка зато потом КАЙФФФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
23.05.2012 08:00
>>>
#
Юля,спасибо!!)))Да я была там,вообщем-то понравилось.просто насторожило,что пишут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, а Вы купите, тогда вам и будет ясная картина. Каждый человек сморит на мир со "своей колокольни". Так что выводы нужно делать на основании своих собственных умозаключений. Почитайте внимательно все отзывы и составьте свою ясную картину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юлия, вам действительно дали дельный совет- съездить на место и всё посмотреть. Я просто в вострге от этих мест, поэтому люди берут, не смотря на минусы, которые есть везде. А у кого всё хорошо ( дольщики) они тут не сидят, они уже просто радуются. А боятся можно всего, надо глазами смотреть, не все так страшно. Удачи в принятии верного решения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, а не ЖИРНО будет НВ ??? заплати да еще сами постройте и паспорт сделайте и вообще пошли на фиг
они особо без денег то не разговаривают, так что лучше их за гачи и на стройку и не выпускать пока не сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вот собираюсь в этом районе купить квартиру,но почитав отклики жильцов ,что-то не все так у вас радужно.Кто-то пишет,что все ОК,а многие просто хотят от туда сбежать.Хочу ясную картину представить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А у нас все сухо! : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: , хотя бежало по весне так, что аж подъезд затапливало! Все устранили, сухо! Класс! Только вот счетчики пытались в подъезде украсть, выломали все, видимо кто то вспугнул, не успели вырвать. Что делать в таких случаях? Никто не знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кто знает когда сдается 49 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
всем привет, был на стройке, в принципе за 3 недели, которые я не был на стройке, изменилось достаточно много. в цоколях уже предприниматели почти переоборудовали под свои магазинчики, завезли детские городки, засфальтировали дорогу и производят благоустройство и озеленение внутридворовых территорий. Некторые жильцы доделывают ремонт и живут. Потихоньку вторая очередь заселяется.
P.S. по воводу вопроса Юлии, у всех свои мотивы по покупке квартир в березовом.
На мой взгляд,по нашему городу это оптимальное соотношение цены и качества.
Для потенциальных покупателей, скажу, берите квартиры в березовом, създите на место, посмотрите и станет понятно, ваше это или нет. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
22.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей и Наталья 068 спасибо огромное за информацию,жаль что нельзя будет комнаты увеличить за счет лоджий(( Наталья, а у вас на каком этаже квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ну что народ!? собираемся на выходные с мясом и помогаем достраивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
22.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет!!! кто-нить есть с 6 б/с ЗБ 4?? была месяц.. назад и 5 дней назад, ничего не изменилось...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение