+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Света
26.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Вчера была на стройке. За 2 недели изменения существенные!! На 8,7 и по моему эта 3 б/с вставили окна, поставили балконные каркасы (или как они там правильно называются) Начали штукатурить фасады на 8 и 7 б/с, местами только утеплитель на стенах, а местами уже и заштукатурили его. В 7 и 8 б/с трубы разведены по квартирам, лежат блоки на этажах, которыми будут с/у выгораживать. На других б/с тоже работа видна, 4-ые этажи у всех есть, где с перекрытиями, а где без. На сколько я помню 2 недели назад у каких то б/с четвертого этажа не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга, а у вас кв.метры изменились после постройки дома? вы замеры делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
натали, да, первый. А вы, очевидно, где-то надо мной, на втором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
25.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
люди что думаете с интренетом? у иркнета (irknet.ru) вышел новый тариф лето(10мбит/сек), подключение бесплатно, на баланс ложишь 500 рублей ,, лето пользуешься нетом бесплатно, в сентябре эти 500 руб уходят на оплату сентября. позвонил по подключению....девушка сказала что нужно 8 заявок на дом(!) чтобы они начали подключать...не знаю как у нас будет считаться по блок секциям или по всему жк..но чем больше заявок тем лучше...кто заинтересован, звоните оставляйте заявку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас 6, только письма никакого не было, мы и не едем. А у вас получается первый этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
натали, было письмо, мы напугались и побежали смотреть у нас все было хорошо, так что и приняли сразу. А вы из какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга, спасибо за ответ. А вам рассылали письмо или вы без него ездили принимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1007
>>>
ЛС
#
Для Слава 110 дом:

>Ну писец не могу перебросить.
>Жалко все фото почему то не передаются!

Вы можете разместить фотографии на Форуме или в Фотодневнике.
Прикрепите изображение к сообщению. Фотография должна соответствовать двум условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Светлана, я с 3 квартиры. А я вот наоборот жду, когда уж совсем будет тепло, чтобы с чистой душой переехать и начать наконец-то делать полноценный ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга, а у вас какая квартира, мы тоже с 32 дома, кв.21, но ключи еще не получили, ждем хороших дождей, чтоб крышу проверить, должны были переделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
натали, получили... еще в начале апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
....денег бы хватило на наши все желания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да, прикольно))) я хочу бассейн))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
АА, ну вы размахнулись! йога-центр, покер-клуб и т.д. Нам мы инфраструктуру для начала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
25.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А А, а Вы кто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А А
24.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЮ ДОЛЬЩИКОВ И НОВОСЕЛОВ, КУПИВШИХ КВАРТИРЫ ДЛЯ ЖИЛЬЯ, А НЕ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ !!! Просьба направлять Ваши пожелания относительно недостающих объектов досуга/соцкультбыта в ЖК Березовый. Тренажерный зал, салон красоты, йога-центр, солярий, пивной бар, покер-клуб и т.д. Какие из заведений, посещаемых Вами регулярно, Вам хотелось бы чтобы находились рядом с домом? Ждем Ваших отзывов на эл.почту f-x1@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
24.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
всем привет! подскажите, кто-нибудь получил ключи от дома №32?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksrfomirk
24.05.2012 08:00
>>>
#
Пора, как Остап, собирать деньги на "Провал", что бы не сильно проваливался. (с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Надежда, мне в НВ сказали, что средняя цена за чистовую - 4000т.р. 1 кв.м. Но, я так поняла, что там и сантехника включена, и кафель, в общем, всё обговаривается. А, если просто, сделать белые стены (выровнять) под покраску, обои, то 200-300 р. кв.м.( договариваться с нерусскими).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
nataly068 супер, спасибо за фото,хоть не со слов теперь имеем представление в какой стадии строительства наш дом. Жаль конечно, что сдать не успеют в сроки, хотя обещали. Ну пусть лучше качественно построят, чем тяп ляп и готово, нам же жить там) Если будут новости пишите, очень ждем))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Черновой ремонт не обязательно начинать со штукатурки по маякам. Как вы думаете?
Цена 4000рублей за 1 метр квадратный это реально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
мне тоже сначала не нравился район когда думали, а сейчас не жалею пожив в центре, но вот зато как летом красиво будет+свежий воздух нашим детям, вед ейчас такая загазованност, почти у 2 жителя машина+ как после трудного рабочего дня вернутся в тишину и гармонию с природой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
вот именно я живу почти в центре окна на мост, так я уже с ума схожу
, через стеклопакет все время гул машин слышно, с детми не погулят нормално (детки погодки маленкие, все время бегают) полы 2 раза мою пылище, уже начинает раздражат готова хот уже на байкалский тракт уехат, надоело слушат гул машин, и ночных мотоциклистов, я даже рада что купилп в березовым, и тишина и ннфрастуктура раео или поздно будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
23.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена, ты смуту то не вводи, деревня! Да эта деревня через годы таким микрорайоном будет! Квартиры после ремонта в цене подскочат. Что, Солнечный или Юбилейный сразу восстребованы стали? В центре то, что хорошего, ни окна открыть (загазованность), ни детей на улицу отпустить (машины кругом). Не нравится, не бери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение