+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья 31
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена В! Прям обижаете.

У нас сегодня, например, соседи по площадке мебель завезли, у нас в квартире осталось только потолки натянуть - и все готово!
Так что Березовцы, с новосельем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Надежда 53 будем)) не могу сориентироваться какой подъезд,забыла)))квартира 8,третий этаж)) так то была там не раз,а подъезд номер всё время забываю какой)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 53
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 , вы в каком подъезде ?? Знакомится будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 53
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я с 53 дома , ждемс , что то задерживают. Мне сказали до конца июня вроде , а готовности не вижу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я тоже считаю, что уже можно поздравить 2-ю очередь с новосельем (правую сторону точно), у на во дворе уже есть где с детьми гулять, замечательная детская площадка, асфальтированный подъзд к дому, освещение, все чисто пока, но это уже от жильцов зависит. Не много не доделан подъезд, но я точно не знаю должен ли он быть покрашен, у нас он побелен, в квартире сухо (3-й этаж), каждый раз после хорошего дождя приезжаем проверить течет ли с потолка, но все хорошо. Остается дело за малым - начать уже ремонт. у нас 32 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена В! Вот Наталья, в отличие от Вас, подкрепила свои высказывания фотографиями. А от Ваших слов ("мне сказали...", "я слышала...." и т.п.) создается впечатление, что "казачок" именно Вы. Зачем же нагонять негатив на людей - его и без этого хватает в жизни. Если есть что сказать по делу - говорите, желательно с подтверждением фактов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марк
29.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Жевём уже год квартиры ужасные! Слышимость оболденная! Лоджия бежит! Потолки везде бегут! Плесень на потолке и стенах! Писали претензии и в управляющую компанию и в сам НОРД-ВЕСТ, а в ответ тишина! Кто пишет что дома и квартиры в них хорошие, то это люди которые тут неживут либо это туфта от застройщика! Посмотрите как они дома строят на Снежной----УЖАС!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена В.
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вторая очередь с новосельями? Откуда такая инфрмация? Менеджер Норд Веста по телефону отрапортовала: сдача второй очереди конец лета - начало осени. И вообще сложилось впечатление что на форуме одни "засланные казачки". Не всё так хорошо в нашем королевстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#

Поздравляю вторую очередь с новосельями!




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
28.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
1111. ничего не делать, подписывать и не париться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
28.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Господа дольщики!

Нам вот в Набережном навязывают полписание договора с УК - на 5 лет!

Иначе -типа никаких ключей не получим.

Что делать - отпишитесь, плз, кто и как эту проблему решил...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
28.06.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
для Анна. Это какие дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я вчера звонила , сказали , что конец августа - начало сентября!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
28.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите пож-а, кто знает когда срок сдаи дома № 55???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
28.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
К нам вчера в квартиру заглянули случайные люди, которые ищут квартиру для покупки. Просто, посмотреть планировку... Так вот, они говорят: "А как у вас тут на самом деле, пишут, что все так плохо и ужасно...". Но ответ был на глазах... Даже не пришлось оправдываться... Кругом чистота, красота! А правда, воздух какой! Как в санатории! На курорте! Нам это все наши гости говорят! И все теперь мечтают в будущем тоже к нам перебраться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, 60 а в НВ я даже не звонила,там полюбому не скажут ничего точно.так что будем ждать.ну сдадут в августе,не зимой же,успеем до холодов сделать ремонты.Кстати а вы не видели случайно как там дела с преддомовой территорией возле дома 53?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
28.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, 60 Мне тоже самое прораб этот Василий сказал про задержку на 2-3 месяца,когда я по поводу протечки крыши хотела написать заявление.он сказал,типо чё суетитесь то,ваш дом же ещё не сдан и мы вкурсе про крышу.вот будете когда получать ключи,тогда и напишите если до того времени не исправят.ишь собрались они уже,говорит,чуть ли не ремонт бежать делать.мы всегда задерживаем на 2 месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
28.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
кто что узнал? когда заезжаем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
27.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Была сегодня на строки погуляла по всем дворам аж душа радуется , даже счастлива что купили там , так красиво, тихо, лючше в 100 раз чем в Луговом, люди берите квартиры там так здорово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 60
27.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет! Есть вот такая информация. Сегодня ездили на встречу с прорабом Василием по поводу электрики в нашей квартире, она у нас будет отличаться от типовой, т.к. был перенос межкомнатных перегородок в квартире. Спрашиваем, как нам утвердить электрику, когда суетиться, ведь квартиры уже закрыли, что, как нам казалось, означает, что дела в квартире подходят к завершению, т.е. ставят радиаторы отопления и проводят свет. Он говорит, что в августе приходите! Говорит, что не раньше августа сдавать наш дом (№60) будут! Говорим, так ведь уже практически все готово, зачем тянуть-то? Он: "Это у директора компании такая политика. Мы всегда задерживаем на 2-3 месяца срок сдачи." Вот такие вот, девочки, новости! Заехали во двор. Там ровняют всю землю, лежат бетонные бордюры, видимо приводить в порядок придомовую территорию будут. По крайней мере, очень хочется на это надеяться....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
27.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А я смуту и не ввожу, всё по факту. Мой дом с марта "почти" готов. На другие дома с 3-ей очереди перекинулись, там, вообще, одни коробки из блоков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
27.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
762024, 761024, 500001, интересно самой что скажут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
27.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Лена.. У меня тоже 3-я очередь но сдача почему то в третьем квартале. Мой дом уже готов, ключи для ремонта дадут в июле(со слов менеджера Алексея). Думаю не будет такой страшной задержки в сдаче....не надо вносить смуту, все и так на нервах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
27.06.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Так когда всё таки ключи будут выдовать,у кого узнавать по этому поводу???подскажите!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 72 дом
27.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Да, поддерживаю Наталью 31 и Читинку! Всё сдадут, зато какой там воздух!! В лес за грибами ходить можно ))) По поводу кварплаты: нам отдали ключи без оплаты, и я тоже считаю, что платить не за что!!!! За воду заплачу, которую мы уже сейчас используем во время ремонта,и за свет! А за что ещё платить?! Дом действительно ещё не сдан! В подъезде до сих пор строительный мусор и грязь несусветная! Предомовая территория ещё в более угнетающем состоянии.. так что если какое собрание будет по поводу выбора нового ТСЖ, держите в курсе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение