+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
02.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля,еще время на ремонт уйдет, (я минимум месяц планирую). Так что к учебному году заехать, это сложно будет. Но ты не хмурься, совсем чуть чуть осталось . А ты Юля из другого города переезжаешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо Еленочка 107! Вчера вечером приехал туда,работа кипит машины одна за одной приезжает с цементом Много залито фундамента под новые дома возле нас! Асфальт вот только будут ложить наверно только когда новые дома сделают,нескоро наверно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, да я просто переживаю, что эти 4-6 недель как бы не затянулись до самой осени... а то мне придется с ребенком ездить учиться из другого города.( вот поэтому и хмурюсь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
02.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, а чего смайлик такой хмурый? 4 - 6 недель задержка -это вполне себе приемлемо, т.е. получается край - середина августа. Стяжки на полу залили, так что сырости в квартирах к моменту сдачи уже не будет. . Только что то мне эта стяжка кривой показалась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Звонила в НВ по поводу сдачи нашего ЗБ-4, сказали, что задержка по некоторым блек секциям от 4 до 6 недель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
01.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я была с 2 дет*ми но вроде мне показалос что все наши сотые уже к 3 этажам застраивают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
01.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 и опять поддерживаю!!!только сегодня подумала,глядя как заливают цементом наш"стадион" перед домом, что хорошо бы хоть клумбы какие нибудь придумать у подъезда....)))) хотя бы в чашах, раз под них место не предусмотрели..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
01.07.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом -будем знакомы)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
01.07.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
я - б\с 1 - Андрей
пол залили, прокладывают эл.проводку на 1 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 10 Б/с
30.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
КАКОЙ УМНИК ПРИДУМАЛ Разместить и ПОСТРОИТЬ МУСОРКУ НА ВСЕОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ на возвышенности под проводами у ЛЭП опоры!!!!НА самом видном месте прям напротив строящегося МАЯКА!Супер вид на мусорные контейнеры с нижних проездов и бульвара!А позже от мусорки будет и запах.И все это ОЧЕНЬ ПОРТИТ весь вид у Набереного ЖК.Мусорка ВЕЩЬ интимная надо ее строить в невидных местах.Норд ВЕСТ примите меры по переносу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Березовцы! Давайте сообща сделаем наш поселок чистым и уютным!
Не будем мусорить у себя под носом (а то у нас сейчас прям к подъездам выставляют строительный мусор и не увозят его).

Как в Зеленом береге! Люди клумбы высаживают, следят за читотой и порядком! А так же будем друг другу добрыми соседями, мы теперь типа "земляки"!!!

Короче - ДАЕШЬ КЛУМБУ!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка про 110 дом есть информация? А то был всего один этаж есть сдвиги или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
для Барбара 09 Очень приятно)))будем соседями.у меня тока детей нет,есть собака)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
106 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
108 закончили 3 этаж, 106 начали 3 этаж, а 105 делают цокол вроде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 108
30.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка 107, вы случайно про 108 дом ничего не знаете сколько этажей построено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
30.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
1111, ненадо суетиться, всё будет (будем оптимистами) мы уже ремонт закончим в десятых числах июля, ищем провайдера потихоньку, договор заключили и не парились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а возле моих окон много берез вот тепер думаю не спилят их? очен жалко будет , там еще работы оёёёё, уже заканчивают 3 этыж, а сдача декабр+неск мес

, я как погуляла там так влюбилас в этот район, хотя когда покупали ничего не нравилос, достаточно побыт 5 минут и понят что всю жизн можно там прожит как на курорте, если конечно люди сами не заср,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом и Надежда 53 я тоже с этого дома давай те знакомиться, квартира 19-20,у меня третий подъезд и третий же этаж ))Я тоже Надежда .Дамы как у Вас насчет деток -будет моим с кем во дворе поиграть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
-это я про вертолетную площадку..)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
точно,точно всё выдержали! и райончик получился очень хороший и уютный! надеюсь, жить в нем будет тоже уютно..)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо, Нарцисс! Мы за вас тоже болеем, т.е. правая сторона за левую сторону! Скоро все будет отлично и у вас! Мы же теперь все БЕРЕЗОВЦЫ! Все выдержали и победили!

P.S. У нас тоже во дворе взлетная полоса , ну если не полоса, то вертолетная площадка точно! Так что если что, ребета, залетайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
29.06.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 поддерживаю и присоединяюсь к поздравлениям!!!! нам, даже на нашей левой стороне, осталось совсем чуть чуть ремонт доделать и мы тоже будем праздновать новоселье!!! немного расстроило меня,что в нашем дворе оставили совсем мало березок и сделали целое футбольное поле под стоянку....но ничего, главное, что облагораживают наконец территорию)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
29.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
И, кстати, дома в эксплуатацию НЕ СДАНЫ!

Акта о приеме в эксплуатацию нет! - даже его копию показать не могут!

Сергей71, Alex б.с 12, Alex, Сергей 71 , не надо лапшу на уши вешать в форуме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
29.06.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
ага-в кабалу на 5 лет?
они даже договор не дают толком прочитать - а у меня основной вопрос по расценкам -
какие они и во скольк за месяц обойдется плата за однушку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение