+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис
26.04.2012 08:00
>>>
#
Светлана, можно узнать что означает ваша фраза "..... И то, что, почему нас, даже еще не собственников, заставляют платить за одно и тоже по несколько раз?"
и еще такой вопрос к тем кто уже принял квартиры и получил ключи....оснащение квартир ,согласно Приложению №1 к договору о долевом строительстве, выполненно полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.04.2012 08:00
>>>
#
Антон, с вами соглашусь в том, что это действительно дело каждого...
А тот факт, что, когда в свое оправдание сказать нечего и "личности" переходят на личность, заостряя внимание на мелочи, не замечая главного...
Я считаю наивно верить тем, кому платишь деньги за что угодно. В нашей стране давно забыто слово совесть, честность, порядочность!!!
" ... выбрал застройщика из нескольких десятков возможных, доверил ему свои деньги, ждал год (а то и больше) пока дом построится, а теперь вдруг высказывает, мягко говоря, свое недоверие?..."
Доверяй - но проверяй!!!! По договору застройщик должен был еще в 4-м квартале 2011 года ввести дом в эксплуатацию... Какова ситуация на самом деле??? Кто-нибудь из Вас знает, в чем истинная причина задержки ввода ЖК??? Общались ли со специалистами из службы государственного жилищного контроля и строительного надзора???? Получали письма от комитета по градостроительной политике??? Вступали в переписку с Гусевым??? Выясняли насколько правомерны действия УК, и те пункты в платежке за ком услуги? И то, что, почему нас, даже еще не собственников, заставляют платить за одно и тоже по несколько раз?
Я верю, что такие есть. И им не все равно, что их разводят "по-русски"!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
26.04.2012 08:00
>>>
#
Я за то что б все было по закону!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick
25.04.2012 08:00
>>>
#
Денис, полностью с вами согласен.
Сей час дома без разрешения на ввод в эксплуатацию-это просто набор стройматериалов!!И те кто подписал акт приема передачи- согласились с тем, что это их устраивает, что дома не сданы. А мою семью это лично не устраивает, мы не за набор стройматерилов платили . При этом, кто то дает, дает гарантию что, НВ получит разрешение на ввод в эксплуатацию домов в июне 2012? А если НВ не получит разрешение в этот срок, то я имею право на неустойку подать . А те кто дома принял уже вряд ли -они уже же ремонт делают )) квартиру то приняли . А то, что сдаются дома не получив разрешения на ввод в эксплуатацию (как зеленом берег) - то это просто беспредел и нарушение, о которых лучше бы молчать, что бы проблем с прокуратой не было,как в Березовом. Пускай лучше застройщик скорее свои обязательства выполнит по контракту- в части ввода в экплуатацию, а ремонт как нибудь успеем сделать, было бы где делать и на какие деньги )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
25.04.2012 08:00
>>>
#
в том то и дело что я никуда не тороплюсь, и подожду пока все будет готово,как и должно быть,,,а ремонт в только сданной квартире делать, это и есть недальновидность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис К.
25.04.2012 08:00
>>>
#
А я, наверное вообще самый недальновидный и глупый - ни разу не был в своей квартире, то командировки, то просто занят. Приеду, наверное, а там другие люди уже ремонт себе делают. )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.04.2012 08:00
>>>
#
Как человек, который не может правильно расставить знаки препинания и внимательно прочитать предложение из 10 слов, может обвинять других в безграмотности? Насколько грамотен человек, который некоторое время назад выбрал застройщика из нескольких десятков возможных, доверил ему свои деньги, ждал год (а то и больше) пока дом построится, а теперь вдруг высказывает, мягко говоря, свое недоверие?
То, что кто-то не принимает квартиру - это его личное дело. Я это могу понять, как и то, что есть люди которым необходимо как можно быстрее въехать. У всех есть на то причины. И не нужно искусственно создавать 2 полярных лагеря: принял квартиру - быдло, не принял - очень грамотный и заботящийся о благополучии всех и вся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
25.04.2012 08:00
>>>
#
Для Nick. Дома введут в эксплуатацию. Это вопрос времени. Так же было и в Зеленом береге. А вы просто теряете время, так как ремонт дело не быстрое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick
24.04.2012 08:00
>>>
#
Антон писал: Светлана, Денис, ваше же поведение, в свою очередь, граничит с глупостью и недальновидностью.

Антон, объясните, нам, в чем заключается глупость и недальновидность , если мы, не хотим принимать квартиры в домах, не введеных в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
24.04.2012 08:00
>>>
#
Это ко мне? Не очень внимательно читаете. Да и на вопрос не похоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
24.04.2012 08:00
>>>
#
Денис. а в чем Вы видите дальновидность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
24.04.2012 08:00
>>>
#
Светлана, Денис, ваше же поведение, в свою очередь, граничит с глупостью и недальновидностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
23.04.2012 08:00
>>>
#
Денис, я вас поддерживаю! я считаю люди от своей безграмотности так себя ведут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.04.2012 08:00
>>>
#
Денис, люди принимают квартиры, чтобы делать ремонт. Одно другому не мешает. Пока дома сдают можно уже ремонт сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
19.04.2012 08:00
>>>
#
люди вы зачем принимаете квартиры если дома еще не сданы, я ничего не понимаю?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.04.2012 08:00
>>>
#
подскажите где еще идет вертуальное общение "набережников"???? на каком форуме или сайте???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.04.2012 08:00
>>>
#
NIck
я вчера разговаривала с одним риелтором, он занимается продажей квартир построеными Норт-Вест. он так хвалил эту управляющую!?!?!?!

а нам будут менять управляющую после того как мы станим собствениками???
отзовитесь. пожалуйста, те кто уже получил ключи отквартир и подписали акт. Вы все подписылави договор с управляюще "Перспектива" НА 5 ЛЕТ, который давали на стройке у прораба. или есть кто заключал договор вофису управляющей на иной период. к примеру на 1 год?????

Есть дольщики, кого не утраивает такое поведение нашего застройщика???? Будем ли мы бороться за свои права и благополучие??????
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIck
17.04.2012 08:00
>>>
#
To Светлана:

Отзывы о работе УК Перспектива на сайте мкр Ерши: ( отзывы в основном о ней негативные)
www.ershicity.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=298
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gluep
17.04.2012 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Катерина из 1 блок-секции! Я сегодня принимала свою квартиру тоже в 1 блок-секции, тоже на третьем этаже (квартира 12). И у меня потолок сырой, по углу сырость, на полу лужа. Батарей нет, отопления нет. Написала Акт недоделок, завтра повезу в офис. Катерина, свяжитесь со мной по мейлу gluep@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.04.2012 08:00
>>>
#
кто что слышал о реботе УК "Перспектива"????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8/7
14.04.2012 08:00
>>>
#
ссылка на сайт где можно посмотреть информацию о выданных разрешениях на строительство или ввод - www1.irkutsk.ru/?rubr=76

(иногда инфомация может здерживаться с опубликованием)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8/7
14.04.2012 08:00
>>>
#
Люди о какой приемке квартир может идти речь?...дома не введены в эксплуатацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
12.04.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь принимал квартиру в 1 б/с? Единственный дом, в котором нет отопления и течет крыша. Квартира на 3 этаже, в квартире все течет с потолка, просто лужи???? Как можно вообще предлагать принять такую квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
11.04.2012 08:00
>>>
#
Еще вопросы.Может кто знает?
1. Торцы, так называемые деформационные швы. Они должны утепляться?
2. Стена со стороны балкона. Не утеплена. а вроде должна, если по логике, ведь все остальные стены утеплили..
3. Стяжка на балконе. Имею право требовать или нет?
4. Наружные откосы. Будут металлические? прораб нифига не знает.


п.с. Сергей, держите нас , пожалуйста в курсе по мере появления ответов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день. Сегодня отправил письмо с вопросами. Интересно ответят ли и что именно?
1. В какие сроки указанная б/c будет введена в эксплуатацию? Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с договором, Застройщик обязан получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию не позднее IV квартала 2011г.
2. В какие сроки можно будет получить документы на право собственности на квартиру и каков порядок получения этих документов?
Дополнительно сообщаю, что при предварительном осмотре 10.04.12 мною были отмечены следующие недостатки.
1. Не утеплен и не оштукатурен один из торцов б/c №17.
2. На лестничной площадке 3 этажа мокрый потолок и потеки воды.
3. Не отрегулирована входная дверь в вышеупомянутую квартиру, что вызывает заедания и может привести к выходу ее из строя.
4. Большое количество строительного мусора возле подъездов.
Прошу принять меры по устранению перечисленных недостатков и сообщить сроки их устранения, т.к. считаю невозможным при их наличии принять квартиру.
Прошу также изыскать возможность для строительства пешеходной лестницы и дорожки с твердым покрытием для выхода на б. Постышева, т.к. сейчас выход затруднен из-за грязи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение