+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков Глазковская роща ЖК
Строительная компания Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда
12.05.2013 11:14
>>>
#
Да, тоже смущает близость заправки. АЗС строят по СНИПам, в которых указано : если резервуар заглублен - 25м от жилого дома, если на поверхности - 50м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.05.2013 01:30
>>>
#
Вышел погулять из дома и на "заправку" забежал... АЗС рядом с домами никого не расстраивает? в скольки метрах от жилых домов должна располагаться АЗС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:29
>>>
#
Ольга, с самого начала форума почитайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:14
>>>
#
Фасад.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:12
>>>
#
Котлован для б/с №2.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:11
>>>
#
Б/с №3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:10
>>>
#
Со стороны 4-й Железнодорожной.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:09
>>>
#
Идут фасадные работы...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2013 20:08
>>>
#
Б/с № 1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.05.2013 22:24
>>>
#
Добрый вечер, а живу на 2-ой железнодорожной и наблюдаю за строительсвом "Глазковской рощи" подскажите в общем о Застройщике и самой стройки????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женек
04.05.2013 00:05
>>>
#
Добрый день, Надежда. Созваниваетесь с Мастером.Телефон можно взять у Нины в офисе. И договариваетесь когда приехать можно и глянуть свою квартиру в доме. Я проезжал мимо, зашел на стройку. Нашел Мастера и он мне показал мою квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
04.05.2013 21:34
>>>
#
Буду на объекте - сфотографирую...размещу на форуме. ЖЕНЁК, а как вам удалось пройти на стройку? Мы тоже хотим глянуть....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.05.2013 13:40
>>>
#
Первые этажи выглядят как и все остальные, вряд ли там сразу будут магазины. До остановки (супермаркетов слаты, экспресса, аптеки) метров 800, идти 10 минут прогулочным шагом (специально засекал), но в принципе все в шаговой доступности. Немного огорчает наличие рядом оживленной дороги, по которой постоянно ездят фуры и грузовики, достаточно шумно (чего им по обеъздной не ездится.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
03.05.2013 12:35
>>>
#
А есть кто нибудь с 9 этажа 1 блок -секции??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женек
02.05.2013 21:38
>>>
#
Надежда, спасибо за информацию. Я буквально 3 дня назад был на стройке. защел в свою квартиру. мне уже нравится. если можно было уже начал бы ремонт делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женек
02.05.2013 21:36
>>>
#
Анастасия, а вы считаете что всего одна остановка до магазинов и аптек - это далеко? Это всего 3-4 минуты всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
02.05.2013 21:08
>>>
#
Здравствуйте, кто нибудь в курсе что будет на первых этажах? Хотим купить квартирку, но ближайшие аптеки и магазины только на 2-й железнодорожной, это немного расстраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
30.04.2013 15:32
>>>
#
Ходили два раза смотрели. Мне сбоку видится немного неровно. На фотографии, конечно, может быть искажение. Поэтому и интересуюсь, чтобы убедится в обратном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.04.2013 10:48
>>>
#
Надежда,сфотографируйте, мне интересно я слежу за новостями)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.04.2013 09:11
>>>
#
Хотела сфотографировать готовность дома, но теперь что-то и фотографировать не хочу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.04.2013 09:09
>>>
#
Евгений, да всё там нормально, я же на телефон фотографировала....Качество так себе. На месте посмотрите -съездите - никаких смещений нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.04.2013 21:27
>>>
#
По ссылке есть картинка?
В принципе, видно как сокращается расстояние между крайним правым окном и балконом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.04.2013 21:20
>>>
#
s1.ipicture.ru/uploads/20130429/7JS3ge7J.bmp
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.04.2013 21:20
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Евгения:

>Добрый день. Подскажите, а на верхних этажах квадратура такая же или нет? Просто на Вашем снимке проведя прямые линии видно, что дом сужен справа, выше 9 этажа отчетливо. Также внизу дома осыпается грунт, это нормально ?

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 5 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков строительной компании Максстрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.04.2013 21:13
>>>
#
Добрый день. Подскажите, а на верхних этажах квадратура такая же или нет? Просто на Вашем снимке проведя прямые линии видно, что дом сужен справа, выше 9 этажа отчетливо. Также внизу дома осыпается грунт, это нормально ?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение