+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмтрий
07.09.2010 08:00
>>>
#
Николай, почему затягиваются сроки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
07.09.2010 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Михаил.Вот копия из проектной декларации.Вы видимо упустили это, либо не совсем понимаете строительные термины:

п.7. "Жилые дома запроектированы в жесткой конструктивной схеме с несущими монолитным каркасом, с заполнением наружных стен эффективным кирпичом, внутренних межквартирных автоклавным газобетоном....."

Именно поэтому,поверх блоков будет утеплитель и облицовочный эффективный кирпич.

Либо под ближлежащей секцией вы понимаете б.с.2,где закладываются блоками стены нижнего ряда подземных автопарковок, которые позже засыпят грунтом. Не проще позвонить и спросить,а не переживать(аж три !!! поставили) в сомнениях?

Территория будет ограждена и без общего собрания.Это предусмотрено проектом.Более того, на территории ЖК Родники будет базироваться ЧОП.Присутствие на территории автомашины с соответствующими опознавательными знаками, думаю будет благоприятствовать спокойствию жильцов.Решением жильцов можно обсудить стоимость охраны входа от заезда иного транспорта при наличии шлагбаума,т.к. ограничить пешеходную зону не имеем право.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша
06.09.2010 08:00
>>>
#
Доброго времени суток!!! Сегодня ехал с работы мимо жк Родники и заметил что в близ лежащей от дороги блок секции проемы монолитные залаживают гипсоблоками.. Хотя в проектной декларации кирпич. Прошу менеджеров ответить на такой вопрос!!! Это чтоб быстрее???


Второйвопрос организационный. Многие хотят оградить территорию. Как и где это обсудить предложить и сделать????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай.
06.09.2010 08:00
>>>
#
to прохожий2.

А вы на всех Застройщиках проходя мимо отмечаетесь в подобном духе,или к Родникам непроходящий негатив испытываете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай.
06.09.2010 08:00
>>>
#
to Потенциальный покупатель.

Конечно,квартира не коробка конфет.Хорошенько обдумайте,но не анонимные посты изучите,а придите в офис,посмотрите документы,посмотрите стройку.Особенно,как и в выходные рабочие до темна работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Потенциальный покупатель
06.09.2010 08:00
>>>
#
Почитал переписку на форуме, больше вопросов чем ответов. Хотели покупать, теперь мучают сомнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
прохожий2
06.09.2010 08:00
>>>
#
Ага, от обещаний многое зависит....дольщик, как то показывал пару лет назад: -а вот здесь моя квартира, ты ее не видишь? -нет. и я не вижу, а она есть. деньги вложены и не малые, теперь до 12.2011.другого застройщика надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
05.09.2010 08:00
>>>
#
Сроки в декларации были сдвинуты для ВСЕХ блок секций.Т.е. туда вошли и те,которые ещё не начали строить. Это сделано в угоду разрешительной документации.Раньше этапов строительства было два,теперь один.Всем РЕАЛЬНЫМ дольщикам я это объяснил по телефону.Так же они знают реальные сроки получения разрешения на ввод и получение ключей для чистового ремонта.С каждым клиентом это индивидуальный подход.Если Вы позвоните по т.402-100 и представитесь,то я охотно расскажу,когда лично Вы получите ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.09.2010 08:00
>>>
#
Согласно проектной декларации, опубликованной на этом сайте (ссылку не получается вставить) сроки сдвинули для всех блок секций до следующего года до 31 декабря 2011 г.
А у нас что министр директор? Какой президент тойоты.
Директор Нового города устраивает частенько дни открытых дверей, где частенько сам бывает. Присутствуют и дольщики и новые покупатели. Любой может задать вопрос лично.
Поэтому у них и качество стройки и жилья на первом месте в городе, но и цена соответственно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
03.09.2010 08:00
>>>
#
Дмитрий! Это вы про какую блок секцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.09.2010 08:00
>>>
#
А что сроки отодвинули? обещали к июню сдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не Дольщик Не Медик.
02.09.2010 08:00
>>>
#
Мне честно говоря без разницы.я отношения ни каким боком к Родникам не имею.Просто знакомый просил почитать.
Что то не пойму.Тут что,тинейджеры пишут? Какой директор,на какой стройке,с какими дольщиками? Вы о чем просите? Мож с президентом Тойоты ещё захотите,если у вас Тойота сломалась? Или с Чубайсом,когда свет вырубили.Несете околесицу какую то.или фирма скрывается?Позвонил по указанному телефону.Всё рассказали.Про ООО про ЗАО.Про сроки.И про то,почему Николай перестал тут отвечать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Прохожий
02.09.2010 08:00
>>>
#
Николай много чего обещал... Зарплата зависит от обещаний
Чего бы людей не собрать на стройке, послушать директора. Кто-то бы успокоиля и в кармане, возможно, у Николая бы прибавилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
31.08.2010 08:00
>>>
#
У меня то же договор с ООО. Николай обещает регистрацию начать в сентябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.08.2010 08:00
>>>
#
А кто-нибудь заключил договор с ЗАО "СЭРС"?
А то у меня так и остался заключенный договор с ООО. А строит сейчас ЗАО. ООО вроде как вообще не приделах осталась....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Медик
24.08.2010 08:00
>>>
#
Без отопления чистовую отделку только идиот может производить. Толку от вашего пропуска.
Ходили по стройке, осматривали. Узбеки шевелятся немного. Но все равно не загружены работой. Развалятся вольготна на солнышке, турусы свои развесят, отдыхают. От безделья уже колоться начали. шприцы на стройплощадке валяются и в 3 б/с на этажах. Проверили бы им руки и под ногтями. Обсосали все углы в квартирах, тоже в 3 б/с. Вонь страшная. Как там жить люди будут. Это на всех стройплощадках происходит, но нужно с этим бороться, штрафовать. Они не у себя в ауле. Хорошие строители.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.
24.08.2010 08:00
>>>
#
to тоже присматривал- Вы б ещё после сдачи дома, цену готового жилья сравнили)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже присматривал
23.08.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, а кто по какой цене покупал. Мне за 40 т./метр Николай предлагает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
18.08.2010 08:00
>>>
#
мы разрешение(пропуск) на ремонт получили.В 7 б.с. сантехнику и электрику ставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
18.08.2010 08:00
>>>
#
Чтобы не париться с постоянными переносами сроков сдачи, как следствие, штрафами от контролирующих органов, нарисовали через 1,5 года ждите новоселья (и это при 90% готовности дома, остались только коммуникации):
Застройщик обязуется ввести многоквартирный дом в эксплуатацию в срок до 31 декабря 2011 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.08.2010 08:00
>>>
#
Почему так мало народу на форуме? Настораживает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
27.07.2010 08:00
>>>
#
По всем вопросам связаными с обустройством Ж.к. узнавайте по телефону в Офисе: 402-100
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Строитель
26.07.2010 08:00
>>>
#
"Родники" они на то и родники! Живой,красивый родник будет пущен по территории Ж.к. Сейчас он временно взят в трубу,так как на данный момент он может помешать стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Строитель
26.07.2010 08:00
>>>
#
Ж.К."Родники"-огорожен будет!!! По согласованию с жильцами, будет установлен шлагбаум. Изначально жилой комплекс и планировался как закрытый,тихий и спокойный. Сомнений оставаться не должно,покупать в Родниках стоит.!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хотела купить
22.07.2010 08:00
>>>
#
забавная здесь у вас переписка, тоже заинтересовались "родниками", но теперь наш пыл остыл)
сейчас говорят, что сдача в сентябре, это напомнило мне историю с застройщиком Виктория Лисиха. У них были терки с подрядчиком Темп, а люди стали разменной монетой. Сначала долго не сдавали дом потом не давали возможности оформить квартиры на себя, сейчас себя банкротят. вот что я скажу, идите дольщики в суд, в договоре есть же сроки сдачи объекта? они нарушены, как понимаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение