+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сосед
02.04.2011 08:00
>>>
#
так написали, ужас....когда нам ждать принятия решения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
02.04.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Б\с №1: по проекту свайное поле отсутствовало, при выполнении замещения грунта на отметке выше проектной в котлован стали поступать грунтовые воды. Принято решение об изменении конструкции фундамента. Выполнили спроектированное свайное поле. В процессе авторского надзора проектировщики засомневались в правильности своих расчетов. Строительство продолжится после принятия окончательного решения по конструкции свайного поля (фундамента). Фекальные воды поступали в котлован б\с №1 трое суток (в январе) - с момента нарушения герметичности стыка труб д. 400 канализации, проходящих по торцу (южному) котлована до момента обнаружения и устранения течи. Место утечки заделано смоленой каболкой и залито серой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
01.04.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
С 1 АПРЕЛЯ !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша

01.04.2011 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Ну что какие новости???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;)
31.03.2011 08:00
>>>
#
Антон, побывайте на стройке, всё поймете- строят или нет, из чего и как. бойтесь замороженных строек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:-)
30.03.2011 08:00
>>>
#
Антон, думайте быстрее )))
сегодня были в Родниках (офисе) - приличных квартир остается все меньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
30.03.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Думаю где взять квартиру и смотрю ситуацию по стройкам, прочитав форум так ничего и не понял))) Разъясните пожалуйста, что с родниками? Все плохо и в фекалиях или стройка идет нормально?)) Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
29.03.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
И вы примите мои извинения, _КаТе_
не было намеренья обидеть, тем более ругаться
будем следовать совету кота Леопольда )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
29.03.2011 08:00
>>>
#
Аня.Правда Анна что нам между собой ругаться?!будем жить дружно, извините меня! Все построят все сделают, будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
28.03.2011 08:00
>>>
#
Сергей, и вам привет )
6 б/с еще строить не начинали, только место расчистили. и, мое мнение, в ближайшие месяца 2-3 не начнут, поскольку еще не сданы 3 и 4 б/с, вторую достраивают, и первой предстоит строиться вперед нашей.
так что пока ничего, но котлован-то будет. как без него?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.03.2011 08:00
>>>
#
Приветствую всех! А 6 б\с будут без котлована строить? Место расчищено. Сваи уже забивают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
28.03.2011 08:00
>>>
#
, все так. Однако на форуме развели такой флуд, что ни Николай, ни Инженер-кун сюда, похоже, больше не заглядывают. Я какбынамекаю на то, чтобы все-таки постараться общаться здесь по существу, а не "кормить троллей".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
28.03.2011 08:00
>>>
#
Сандра, и правильно, что имена свои скрывают, а то поругаетесь на форуме из-за пустяка, а соседями-врагами навсегда останетесь. А так в гости ещё потом друг к другу ходить будете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.03.2011 08:00
>>>
#
Фотостоек.ру, если не затруднит, выставьте фотки б/с 2А, когда начнутся на ней шевеления.
Мне обещали уже ключи для ремонта в апреле дать, но увы...ещё даже кирпичика не видно. Случайно никто не знает, какие планы на эту б/с (кроме того, что сдать в июне обещают)???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
28.03.2011 08:00
>>>
#
niza, жители 7б/с также очень переживали за стройку, также писали про все недочёты, увиденные во время стройки, сейчас у них время нет на форум заходить - ремонт, исправление недочётов. Это нормально, что кто-то информацию выставляет, кто-то опровергает ее. Естественно, женский пол особенно эмоционален, писать могут то, что думают. Мужчины же, которые раньше на форуме так же разводили "дебаты", теперь просто молчат, т.к. видят продвижения на стройке и для них додумки типа фекалий уже просто не вызывают эмоций. Так что пишите, девушки, ругайтесь, спорьте, время быстрее пролетит, а там глядишь и построят всё, сами не заметите. ;)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
28.03.2011 08:00
>>>
#
Кстати, очень жаль, что не слышно и не видно дольщиков 7-ой б.с. Видимо, радостно занимаются ремонтом и особых претензий не имеют. Немного даже неуютно от того, что никто не пишет про разваливающиеся стены, неоткрывающиеся китайские двери, выпадающие от первого дуновения ветра стеклопакеты и жуткую слышимость. Что-то тут не то. Первая-то блок-секция уже утонула в фонтане фекалий!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
28.03.2011 08:00
>>>
#
Вчера ездили на стройку - торчащие пеньки уже срезали, картина несколько более радостная, чем на мартовских фото от фотостроек.

Я одного не понимаю - какого, простите, лешего, устраивать истерики на форуме? Что изменится от того, что на форуме вы прокричите "караул! наши деньги украли, а строить ничего не собираются!" Если вы действительно так думаете и у вас есть причины на это - то вперед, в офис СЭРС к Николаю, а то и к самому г. Ковальскому за разъяснениями. Форум-то что вам даст?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
28.03.2011 08:00
>>>
#
Сандра железная логика у вас девушка!!!интересно а с именем сандра есть дольщики?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сандра
27.03.2011 08:00
>>>
#
интересный факт - в выписке не значится ни одного дольщика с именем Екатерина по первой блок секции. Имею ввиду _Kаte_. Своих денег в долевом строительстве ни копейки, а возмущаться будет больше всех прочих
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
27.03.2011 08:00
>>>
#
видимо впустую Анна советовала не тратить нервы
судя по тому насколько болезненно _КаТе_ воспринимает чужие посты, беречь там уже нечего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тфрас
27.03.2011 08:00
>>>
#
Девушка _КаТе_ права оставьте сваи советы и мнения для своего мужа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
27.03.2011 08:00
>>>
#
Аня, просто сама сказочный персонаж, а муж и того хуже....причем тут ваши сетевые термины? это для вас, очкариков! я зашла и обсуждаю работу СЭРС, в которые я вложила свои деньги и мне ни к чему все ваши понятия и абсолютно не интересно ваше мнение! Умничайте перед своим мужем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_________
27.03.2011 08:00
>>>
#
АНЯ, что за нелепые советы по поводу вдохните-выдохните!!у меня тоже сомнения, что вы 1 из нас! может вы жена Николая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
27.03.2011 08:00
>>>
#
Еще не могу не спросить: _КаТе_, сколько времени(лет, месяцев) вы в интернете, в различных форумах, чатах в частности? Только честно, если можно.
Я шесть лет, а муж и того более - со времени появления интернета в Иркутске. Скажу следующее (а бывалые форумчане наверняка поддержат): информация, публикуемая на форумах, на 90%(а может на все 99) является если не откровенным враньем, то слухами, сплетнаями и домыслами. это инф не проверена.

Как абсолютно справедливо отметила niza: "пусть предоставляет фото в доказательство" - информация должна подтверждаться.
Вот если создатель замечательного ресурса фотостроек.ру вдруг опубликует снимки на которых будут видны фонтаны фе*алий на месте 1б/с или же вы их своими глазами увидите, вот тогда можно попереживать. На данное же время кроме задержки по срокам строительства у СЭРСа нет никакх проштрафов.

Можно хорошо понять менеджера Николая, который пойдя на встречу дольщикам, стал связываться с нами посредством данного форума, хотя это не входило в его обязанности. а в результате столкнулся с множественными нелепыми обвинениями, флудом и оскорблениями.

Вот поэтому мы и призываем поддерживать чистоту в нашей ветке форума, надеясь на помощь администрации (да простят они мне длинный пост).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
27.03.2011 08:00
>>>
#
_КаТе_, мы именно на форуме, посему некоторой части пользователей было бы полезно ознакомиться с несколькими сетевыми терминами. в первую очередь почитать о "сказочных персонажах"
например здесь www.forum.drom.ru/off-topic/faq-1279889.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение