+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
kyzr
10.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
В последний раз сказали "конец августа"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
10.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Скажите, что известно по 5 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
02.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Соседи, кто подписывал договор с управляющей компанией? Договор вас устроил, который они предлагают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
APPLE
29.06.2012 08:00
>>>
#
по 1 блок-секции))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
APPLE
29.06.2012 08:00
>>>
#
myiren, полностью согласна с Вами... уважаемые будущие соседи, кто-нибудь в курсе кто является субподрячиком по лоджиям и электрике????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
25.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
соседи ,кто из 1б.с. скажите кто-нибудь подписывал акт приема-передачи квартиры? просто в офисе сказали,если вы хотите, чтобы вам сделали какие-нибудь работы за просрочку сдачи дома,нужно подписать этот акт,иначе они ничего делать не будут,а я вот думаю подпишешь,а они потом вообще не будут торопиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
25.06.2012 08:00
>>>
#
только вот с документами на квартиру резину тянут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
25.06.2012 08:00
>>>
#
ой, а мы почти закончили ремонт, шторки остались... такое счастье...желаю и вам того же...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
25.06.2012 08:00
>>>
#
Константин, я думаю, не откажут...это им выгоднее, чем деньги выплачивать. Вопрос только в том, хочет ли кто такой ремонт с дешёвыми обоями и лин-мом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
23.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
В общем, офис теперь непосредственно на территории Родников. Я из 1б.с., делается все медленно и претензии к качеству тоже есть, по договору год назад нам должны были сдать квартиру, но пока все печально...ВСЕМ СОВЕТУЮ - ПОЕХАТЬ В ОФИС и написать ЗАЯВЛЕНИЕ О ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ! Не знаю, как сделают, но будем добиваться!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывший дольщик
17.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
ещё строят эти семь коробочек?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бывший дольщик
17.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
до сих пор строят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex
15.06.2012 08:00
>>>
#
Ребята, а готовые секции (4-ая, 7-ая и ?) уже сданы городу? И есть ли у жителей прописка? Проблем со сдачей городу не было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
14.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
кто звонил в Родники? Когда 1 блок-секцию сдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
14.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
А что слышно по 5бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮМЕР
13.06.2012 08:00
>>>
#
Время сдачи прошло давно, как первой, так и шестой блок секции. Постоянно отодвигают сроки. А сейчас взялись за новый дом, которого нет ни по проекту, ни в интернете ( на их сайте). На вопрос, где можно посмотреть, отмалчиваются. Но то, что это их дом, вот этого они не скрывают. Строительство уже началось ( площадка готова). А не получиться ли так, что стройку этих домов притормозят, а возьмутся за строительство нового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
09.06.2012 08:00
>>>
#
Motor,я слышала, что окна вроде заказали.только что они этим хотят сказать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Motor
09.06.2012 08:00
>>>
#
Vinni да у нас одна комната. Не знаете когда окна будут вставлять? Мне вроде сказали в течение месяца, но судя по записям на форуме окна очень долго ждут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mary-kriss

07.06.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
ЛЮМЕР я с вами согласна! Мне кажется они когда строили в расчетах ошиблись( печенька.... Кто - нибудь знает, можно ли вырезать угол в углу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
07.06.2012 08:00
>>>
#
Motor,мы решили делать 3.45х4.75 второй этаж.уже вот вот начнут заливать.в одной из квартир уже заливать, может вы видели.нам, вроде как по стандартному, предлагали тоже 3м,но мы решили до второй балки как раз сделать.высота там будет около 1.35м.я так понимаю, у вас тоже 1комн.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Motor
07.06.2012 08:00
>>>
#
Vinni я тоже сегодня ездила в родники, была в квартире, уже радует, что осталось окна и инженерные системы. Вы планируете 2-й этаж заливать? Если да то сколько квадратов? Я думала залить 3 метра в длину и 4,75 в ширину
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
07.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Люмер, я бы поставил под вашим сообщением лайк и рассказал бы друзьям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slon
07.06.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Закончиться это когда солнце погаснет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮМЕР
07.06.2012 08:00
>>>
#
Отстой! Все так позорно. Должны уже как год дома сдать, а у них конца и края не видно. Что за планировка этих квартир? Если зайти в любую квартиру, совсем неважно однокомнатная, двухкомнатная и тд., абсолютно все неуклюжие, где и куда спрашивается ставить перегородки? А эта замечательная балка? Не пришей к звезде рукав. А этот восхитительный угол в углу? Просто ужасает. Крик души и отчаяния. Дурят как хотят. Кому и куда жаловаться? И когда весь этот дурдом кончится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
06.06.2012 08:00
>>>
#
Motor, мы из 6ой с 4го этажасегодня там были.потолок обшит гипсокартоном у нас в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение