+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
30.08.2012 11:20
Родники ЖК
>>>
#










































кто из 1 блок секции?))) 1 подъезд)))


























































































































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
30.08.2012 10:33
Родники ЖК
>>>
#
Мария, 200 тр для неустойки не такая уж и маленькая сумма... По однокомнатной за год набежало чуть больше 100 тр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.08.2012 09:24
Родники ЖК
>>>
#
Илья, никто не говорил про 333) потому что я маленькую сумму запросила)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.08.2012 09:21
Родники ЖК
>>>
#
суд где-то всего месяц занял времени. Можно было даже быстрее мне не выплачивали деньги, мне делают ремонт примерно на 200 тыс. рублей

вчера была в квартире) сделали проводу. под окнами роют большую яму)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
29.08.2012 13:29
Родники ЖК
>>>
#
Мария, неустойку вернули в полном объеме или суд по ст. 333 ГК уменьшил размер? Сколько по времени занял суд да дело?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.08.2012 09:54
Родники ЖК
>>>
#
Я ключи не забирала, подала в суд и выиграла неустойку. мне сейчас ремонт делают на эти деньги сама компания контроль жесткий веду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 2 б/с
28.08.2012 14:53
>>>
#
если интересует цена работ за м2 и координаты напишите в личку nau25@pochta.ru делает быстро и качественно (кореец)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 2 б/с
28.08.2012 14:39
>>>
#
На ремонт ушло 3,5 месяца, с нормальной просушкой стяжки и штукатурки (причем сушили тепловой пушкой), 1см3 -сохнет неделю(смотря какой толщиной стяжка).Потолок не штукатурили-дешевле натяжной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
24.08.2012 21:04
Родники ЖК
>>>
#
если есть деньги, то можно и за 10 дней сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
24.08.2012 19:47
Родники ЖК
>>>
#
то есть за месяц, думаете, можно прям с нуля сделать? и сантехнику, и полы постелить,и стены покрасить, и потолок? у нас правда мансарда... а по цене не подскажете как выходить, хоть приблизительно, если нанимать кого-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
24.08.2012 14:12
Родники ЖК
>>>
#
мы тоже уже во всю ремонт делаем, наконец-то теперь у нас постоянный свет,теперь будем ждать отопление, а то очень холодно в квартире. Сильно то никто еще ремонт не делает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
23.08.2012 22:09
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
сантехнику за 4 вечера сделали, но у меня кухню переносили. отделка уже неделю идет. еще недельку - две займет остаток думаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
23.08.2012 21:00
Родники ЖК
>>>
#
Ronax, сколько примерно времени ремонт у вас занимает -месяц или больше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
23.08.2012 19:34
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
myiren
сегодня был в квартире (3-й подъезд 1 бс) - свет дали, счетчики подключены, времянка снята. Мои отделочники уже от автомата в квартире все запитали. Так что процесс идет. Осталось горячую воду с отоплением дождаться и можно в принципе заезжать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
17.08.2012 21:24
Родники ЖК
>>>
#
когда будет свет в 1б.с 3 подъезд? ключи выдали и успокоились на этом, меня не устраивает временный кабель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
16.08.2012 23:17
Родники ЖК
>>>
#
Ой и вправду, Марина, спасибо за инфо! У них теперь новый сайт! правда они, видимо, считают, что проект "родники 1,2" уже закончен, поскольку ни планровку квартир, ни цен там уже не посмотреть... теперь они взялись за "родники 3" - вообще конечно, супер. очевидно привлекают новые вложения. так-то с одной стороны, может хоть за счет новых средств достроят ,наконец, наши дома)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
15.08.2012 23:05
Родники ЖК
>>>
#
У них, как выяснилось, новый сайт появился
sers-holding.ru

Кому-нибудь вообще заключают договора на 3 очередь Родников?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.08.2012 18:36
Родники ЖК
>>>
#
спасибо за информацию. пора видимо на стройку идти. У меня в договоре на плане, номера квартир с вопросительным знаком стоят ))) видимо нужно будет подтверждать согласен ли я с предложенным вариантом («ok»,«cancel»)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
15.08.2012 16:41
Родники ЖК
>>>
#
нету у них на сайте ничего. по-моему за последний год там ничего нового не появилось....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linsa
14.08.2012 21:23
Родники ЖК
>>>
#
Андрей , в ту гисе гляньте " Иркутск, Багратиона 46/7". рядом 5 и 6 секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
14.08.2012 16:35
Родники ЖК
>>>
#
подскажите есть ли на сайте план схема застройки? 5-я блок секция интересует. на родном сайте компании только поквартирный план 3го этажа увидел!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 2 б/с
12.08.2012 16:29
>>>
#
Терпение, и диалог как мин. минут на 30 -раза два в неделю, затем пару раз на прием к г-ну Ковальскому записаться- и тогда победа будет за вами! получите деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
10.08.2012 19:43
Родники ЖК
>>>
#
А мы все не можем с них деньги вытрясти, ходим без конца в офис, звоним, а толку нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 2 б/с
10.08.2012 14:45
>>>
#
деньги получили, акт был подписан в марте, деньги догоняли в течении 3 месяцев, глав бух на связь не выходит, общались через секретаря Дашу по телефону -стабильно два раза в неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
10.08.2012 12:43
>>>
#
надежда, у нас получилось, что мы ещё должны остались 18 тыс.р. Лоджия длинней оказалась... ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение