+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
14.11.2012 10:40
Родники ЖК
>>>
#
Mary-kriss Вам полностью сделали ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mary-kriss

13.11.2012 19:51
Родники ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
ААА!!! Залили мне квартиру(((( кого еще залило в 1 Блок секции?
mary-kriss@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mary-kriss

13.11.2012 19:48
Родники ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем Привет! Я из 1БСкв. Скажите кому сделали возмещение не деньгами а работами??? я в шоке как мне сделали работы(((( мой маил mary-kriss@yandex.ru Вы приняли работы?! как вы меняли двери?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
11.11.2012 19:10
Родники ЖК
>>>
#
Здравствуйте! У кого-нибудь есть мансарда? Скажите надо-ли утеплять крышу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Бледный
09.11.2012 19:52
Родники ЖК
>>>
#
Саша Бледный, не переживайте, как я понимаю отопление вам уже сделали, осталось только водоснабжение. В таких домах вполне возможно использовать полипропиленовые трубы даже на стояки - это быстро делается.

с полипропиленом знаком не по наслышке, спасибо за предложение, но никакого отопления ещё нет. Вообще нет никаких подводов и внутренних инженерных сетей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
09.11.2012 17:23
Родники ЖК
>>>
#
И окна ставятся тоже очень быстро. Если взглянуть на другие стройки то можно увидеть что верхние этажи еще не сделаны а окна на нижних этажах стоят. Еще в августе обещали ставить, так что трубы наверно будут делать так же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Killbuster
09.11.2012 14:46
Родники ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Саша Бледный, не переживайте, как я понимаю отопление вам уже сделали, осталось только водоснабжение. В таких домах вполне возможно использовать полипропиленовые трубы даже на стояки - это быстро делается.

Что бы развести по сан.узлу трубы от стояков, установить полотенцесушитель, вывести все водо-розетки (под ванну, по раковину, под водогрейный бак, под унитаз, под стиральную машинку и под мойку на кухне), трубы частично в штробе, остальные вместе с канализационной трубой в коробе, развести канализацию соответственно - стоит по работе 5-7 тысяч рублей за работу, около 5-8 т.р. на материал с полипропиленовыми трубами, и около 10-15 т.р. на медные трубы. делается один-два дня. Гипсокартоном конечно не обшиваем, но делаем так, что бы короб был минимален по размерам. Практика монтажа гребенки в подобных домах длительная. Звоните: 8-904-126-02-28, Александр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Бледный
08.11.2012 19:40
Родники ЖК
>>>
#
Bacardi, хотелось бы заблуждаться, но представьте, как будут с сантехникой тянуть - это не окна!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Бледный
08.11.2012 19:36
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемая, Весна!!! Мне что с женой одним ником пользоваться? Может было бы лучше, вместо того, чтоб сравнивать IP -шники, ответить когда сдача, а не играть в игру как я подкован в компьтерах, сети и т.д.
Я так понимаю, Вы сотрудник СЭРСа, раз Вас это заботит. Может стоит заняться уже строительством, а не разоблачением?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
08.11.2012 17:23
Родники ЖК
>>>
#
Кто нибудь может объяснить почему такая огромная проблеиа вставить окна и двери?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
08.11.2012 13:18
Родники ЖК
>>>
#
весна, vinni... и Саша Бледный - это два разных человека
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
08.11.2012 09:11
Родники ЖК
>>>
#
В этом году нам нечего ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
весна
07.11.2012 22:20
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемый Саша Бледный, почему Вы пишите под разными именами, то Vinni, то Саша?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
04.11.2012 20:52
Родники ЖК
>>>
#
Что нового по 1 б.с. Когда-нибудь все-таки сдача произойдет?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
01.11.2012 18:49
Родники ЖК
>>>
#
инженер-Кун. В офисе говорят что 5 и 6 бс сдадут одновременно, но судя по работам( в 6й уже вставили окна, провели воздуховоды и начинают ставить двери) 5ю собираются отложить. Вы можете дать более точную информацию по планам дальнейшего строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
01.11.2012 17:11
Родники ЖК
>>>
#
П.1 вопрос не содержит, п.2 может быть имеется ввиду некто Голошубов? Так скорее его ушли! Квартира в Москве? Да, есть - служебная. Московский филиал тоже есть! И ЗАО "СЭРС" в московском регионе работает. П.3 Если Вы, уважаемый, общаетесь с рабочими из средней Азии, то у Вас и сведения "среднеазиатские". Б/с № 5-6 строительством закончена! Монтаж светопрозрачных конструкций выполняют не строители. Речь идет о монтаже внутренних инженерных сетей и подключении к внутриквартальным сетям. Подключение к электрическим сетям выполнено, к сети водопровода - идет рытье( в данный момент 01.10.12 17:02) траншеи под водовод. Подключение к тепловой сети в течении 03-05.10.12, к сети канализации - после прокладки водовода. По внутренним сетям отвечу в понедельник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Бледный
01.11.2012 14:50
>>>
#
А вот оскарбления инженер - кун - это удел слабых!!! Начнем:
1) В прошлом году куплена квартира - сдача обещена в апреле 2012г., потом обещали сдачу в мае 2012г., потом в конце июня 2012г. Сейчас ноябрь, а сколько ещё работы? Я сомневаюсь что к июню 2013г. достроите!!! (про лето - самый сезон стройки - я вообще не говорю - простой полный);
2) Почему ушел ваш "обещалкин" Голубушев? Сами знаете ситуацию. Лично я был случайным свидетелем разговора Голубышева с сотрудникам СЭРС, где обсуждалась покупка Ковальского квартиры в Москве за счет денежных средств Родников и о том, что якобы Ковальский намерен заниматься бизнесом в Москве (плохо только тогда как-то не придал этому особого значения);
3) Рабочие из средней азии на стройке говорят, что их собираются отправить на стройку в Москву, на вопрос кто будет достраивать 5-6 они ответели, что не знают.
4) Дольщики - негодуют!!! (я о ситуации в целом)
И кто после этого лжец и тролль?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
01.11.2012 13:57
>>>
#
инженер-кун, а нам проясните ситуацию !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
31.10.2012 19:09
Родники ЖК
>>>
#
Саша Бледный - лжец и тролль!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Бледный
31.10.2012 18:32
>>>
#
Правильно, Ковальский С.А. в прошлом году купил себе квартиру в Москве за 0.5 млн. долларов, говорят, что на деньги из Родников. Проясните ситуацию?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
31.10.2012 18:09
>>>
#
присоединяюсь к Ольге Николаевне!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Николаевна
30.10.2012 12:58
>>>
#
Инженер-кун! Пожалуйста, откликнитесь. Вас давно не было слышно. Подскажите, когда сдадут 6 б/с? Почему так долго все тянется. Сколько еще нам ждать? В офисе ничего конкретного не говорят, кормят завтраками. Работа продвигается очень медленно, очень долго вставляют окна. Пожалуйста, объясните ситуацию. Вы один, кто более или менее хоть что-то знаете. Будем вам очень признательны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
26.10.2012 06:36
>>>
#
Он сказал что у них сейчас акция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
26.10.2012 19:00
Родники ЖК
>>>
#
Это когда было 450? Я слышал только про 600
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
26.10.2012 17:49
>>>
#
Последний раз когда спрашивал к Максима, он сказал что 450тр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение