+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Родники ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инженер-кун
13.02.2013 17:54
>>>
#
Уважаемая Инна мне инициативная группа! ЖК "Родники" кроме всего это: 530 м тепловых сетей с 7-ю тепловыми камерами, 269 м водопровода с камерой подключения, 350 и канализации бытовых стоков с 13-ю колодцами, 2900 м кабельных линий с трансформаторной под станцией мощностью 2х630 кВА и тд и тп . За 24 рубля пусть вам собаки дикие обслуживают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
13.02.2013 14:17
>>>
#
Согласен с собственником. Изначально при покупке квартиры ожидания были именно такие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
13.02.2013 14:09
>>>
#
Изначально,когда покупал квартиру в Родниках,я понимал, что покупая здесь квартиру я покупаю и инфраструктуру поселка.Закрытая территория,шлагбаум,забор по периметру,свой бульвар,ограниченное количество соседей ,застройщик ещё обещал охрану - все это требует затрат и я готов их нести,хотя бы ради того,чтобы бросать машину на территории и быть спокойным за детей. А если кто хочет жить с минимальным сервисом и ценой -сейчас строят много "свечек" -где и машину негде поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
13.02.2013 14:02
>>>
#
Для Инны.Смотрел тарифы у Западной и Северной и Восточной ЖКХ.У них от 4 до 20 р.за м2. Ну по 4р./ м2 все понятно -это тариф за обслуживание неблагоустроенных домов. А вот 20р./м2 ближе к теме. Но как обслуживают вышеперечисленные компании: по проезжим частям снег убирают ввиде тропинок, из подвалов часто идет пар и зловоние+ в подъездах все ветшает и ничего не делается.Я конечно за минимально возможные платежи,но не за счет удобств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
12.02.2013 17:02
>>>
#
Скорее всего да, тролль. И по стилю сообщения тоже похоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
12.02.2013 17:01
>>>
#
Пока писал Инна -исчезла) Инна -тролль?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
12.02.2013 08:59
>>>
#
А что у кого-то раньше был тариф меньше, чем 23.79 за квадратный метр, предлагаемый на голосование? У меня был ровно такой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
12.02.2013 08:58
>>>
#
Ну, не знаю. У меня что в квитанции за прошлые месяцы Вывоз ТБО + Текущий ремонт + Плата за содержание жилья = 23.79 за м2
Что в предложенных для голосования тарифах итоговая сумма ровно такая же.
Правда расшифровка не совпадает, но мне это кажется несущественным.
А что, у кого-то за прошлые месяцы другая сумма за квадрат была? Типа 23.79 - 5 = 18.79 ? Правда что-ли? Отзовитесь! Уже интересно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
04.02.2013 16:41
>>>
#
Соседи! говорят что в эксплуатацию б\с 6 сдали еще 31 декабря 2012г Это правда, кто знает точно? А официально где узнать? Почему тогда ключи не дают и акты сдачи-приемки не подписывают? Поделитесь информацией кто что знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
01.02.2013 22:42
>>>
#
по некоторым данным, ключи от 6 бл.с. обещают на след.неделе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MoCbKa
31.01.2013 22:03
>>>
#
А очередные сроки не называются???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Omar
31.01.2013 14:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Надежда. Добрый день. Да, обещанная сдача дома в эксплуатацию по договору так и не реализовалась. Я был в 5 б.с. где-то 1,5 недели назад. Работа все-таки идет к завершению, медленно, но верно идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
31.01.2013 11:10
>>>
#
информация интересует по отоплению, канализации, вентиляции, электричества
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
31.01.2013 11:07
>>>
#
Добрый день, уважаемые соседи 5 б.с.! Подскажите на каком уровне находятся наши кв.
По договору со сроком сдачи застройщик явно не укладывается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
30.01.2013 10:45
>>>
#
Svetlana, а по какой цене, если не секрет, сейчас предлагают в 1бл.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana
29.01.2013 15:23
>>>
#
Планирую приобрести жилье в 1 б/с, информация какая то неоднозначная по ЖК Родники, Хотелось бы узнать кто нибудь в собственность уже оформил ? никаких проблем не возникает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
29.01.2013 11:12
>>>
#
Совершенно случайно узнал, когда ходил на той неделе в управляющую платить за свет и воду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.01.2013 08:59
>>>
#
Спасибо, управляющей компании за организацию детского новогоднего праздника в Родниках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
28.01.2013 21:12
>>>
#
1б/с введена в эксплуатацию 29 декабря. Просто еще с жильцами акты не подписывали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.01.2013 11:59
>>>
#
Когда реально сдача в эксплуатацию 6блока?
Вопрос застройщику, собственнику и тем, кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
27.01.2013 08:31
>>>
#
Кто владеет информацией, подскажите. Как продвигается строительство 5,6й б.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
весна
21.01.2013 20:26
>>>
#
В смысле мы сами закрыли вентили на батареях, чтобы не было так жарко. Все сотрудники любые вопросы решают оперативно и внимательно. Благодарим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
весна
21.01.2013 20:22
>>>
#
А мы несколько лет назад заселились в Родники и очень довольны. Квартира очень теплая, отключили батареи. Большое спасибо строителям, сотрудникам управляющей компании и диспетчерам. Мы Вам очень благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.01.2013 15:36
>>>
#
был на стойке своей кв. Б.с. 6 , 4 подъезд, 54 кв 21.01.2013,у меня такая проблема я при покупке кв. 1.5года назад, написал заявление о том что хочу сделать не просто лоджию с балконом , а понарамное окно.месяц назад позвонили стекольщики сказали, что нужно утеплить крышу окна перед тем как его поставить, я понял сказал сделаю, за свой счет,теперь мне горят что они не могут поставить теплые ветражи потому что мешают стальные перекрытия конституции и вообще они стекольщики не знали что здесь будут теплые окна , а балкона так такого не будет, так вот они сказали что бы опять им все переделать нужно поменять что то в смете и переделывать эти мет. конструкции и что эта вся переделка мне обойдется в 100т.р. , кто нибудь еще делал такое окно, как они ставили эти окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
19.01.2013 11:53
>>>
#
Дополнительно утеплять крышу не надо -если строители все нормально сделали. Был в квартирах в блок-секциях №2,№7,№3 да и в офисе СЭРС -везде мансардные этажи теплее всех остальных.Насчет труб писал уже- сантехники отопление в 6-ой делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение