+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
myiren
12.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Если будут спрашивать согласие жителей Родников, то я категорически против объединения с Норд-Вестом. Я только и польстилась на Родники, из-за закрытой территории,а тут на тебе -проходной двор будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
12.03.2012 08:00
>>>
#
А вообще-то конечно я против, если это будет проезжая территория, хочется по всей тер-ии ходить и гулять с ребёнком, не боясь машин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
12.03.2012 08:00
>>>
#
Дмитрий , звонила в НВест, сказали, что гаражей в продажу не выставляли (которые через забор), я их уже долго караулю и удивилась вашей информации. Не знаю, сделают ли выезд через родники, конечно не хотелось бы, тк уже не получится закрытой территории, но объезжать такой круг , если купить там гараж тоже ооочень далеко..так что посмотримссс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
11.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Надя, а у вас 1комнатная? какая площадь второго этажа получилась?если не секрет, сколько стоит окно в крышу сделать? спасибо заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
11.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Конечно против!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.03.2012 08:00
>>>
#
что-то сомневаюсь, что будут спрашивать согласие у жителей Родников
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
11.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Очень хорошо.Это все Ерши смогут через Родники ездить.Я думаю все с Родников против такого объединения границ.Так у нас обособленная территория -а с объединением будет просто проезжая часть и проходной двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.03.2012 08:00
>>>
#
Я узнавал у Норд Веста про гараж, дома те, что выше, хотел купить, не продали, только кто квартиру покупает. Сейчас уже все квартиры там проданы, гаражи тоже, остались только гаражи возле нашего забора, не ясен вопрос как туда заезжать. Забор Родников подходит прямо к подъезду и мешает.
Налепил Норд Вест домов низкого качества, причем дольщиков уверили, что забор уберут. Будет комплекс Родники - Норд-Вест с единым забором.
Причем дольщики НВеста строительство забора должны оплатить и получить согласие у жителей Родников (?).
Нордвестовские дома получают выезд в Юбилейный через Родники, а Родники получают выезд в сторону залива.
Частная собственность на землю теперь в России…
Кто, что думает про сей факт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УЛЬЯНА
10.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
кто на мансардном этаже уже живет и сделал второй этаж с окном в крыше, можете скинуть фото?и как дела обстоят с документами?подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
08.03.2012 08:00
>>>
#
adem, указали в акте, заставляем переделывать...должны вот-вот переделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
08.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Соседи а у вас есть такая проблема, что слив в общую вертикальную трубу в санузле сделан слишком высоко от пола. Как выходили из положения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
07.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
kyzr. я очень довольна, что купила квартиру на мансардном этаже. живу во 2 б.с. тепло не то слово. не знаю как у других.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, кто уже проживает либо кто приобрёл квартиру на мансардном этаже? Что? Как? Тепло там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Нет, с 5-й...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
06.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
kyzr,вы с 6й блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
06.03.2012 08:00
>>>
#
прозаливку фундамента. б.с №6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
06.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
5-6 б/с июль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
06.03.2012 08:00
>>>
#
Подскажите,пожалуйста,если конечно кто владеет информацией,когда закончатся работы на 6 б/с.Когда сдача,что говорят.Сколько можно обещать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
05.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
я тоже не могу дождаться сдачи 1б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ягода
05.03.2012 08:00
>>>
#
Ребята,привет!Кто знает на каком этапе работа на 1б/с?Как долго еще ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
02.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Мне в родниках говорили что они часть парковок за собой оставят и последующем будут сдавать (если успеем снимем ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
02.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
в принципе да - дома стоят на насыпи над заболоченной территорией. Но насыпь довольно высокая, так что надеюсь, что проблем не будет у самих квартира в 1 бс )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЛИЯ
01.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Правда ли, что блок секция 1, 5, 6 стоят на болотистой местности, и вскоре могут возникнуть проблемы с коммуникациями и самим домом (подойдут трещины, и пр.)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
01.03.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
КТО СЛЫШАЛ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ЧТО ОДНОЙ ИЗ БЛОК СЕКЦИЙ ЗАНОВО ЗАЛИВАЛИ ФУНДАМЕНТ, КАКОЙ ЭТО НОМЕР СЕКЦИИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
01.03.2012 08:00
>>>
#
kyzr , в родниках сказали, что можно и огородиться (поставить ворота)...те получится гараж. а у нордвеста место в гараже стоит 350-400т.р., гараж на две машины. но мы туда и три маленьких ставили. гараж получается 700-800тр, но целых нет, все раскупили по половинки, а вторая половина в рассрочку, а с чужими как то не хочется одним гаражом пользоваться. а в родниках если все купят парковки, то к зиме точно не останется и снимать будет нечего....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение