+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Стройконсалт, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Стройконсалт, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
17.10.2010 08:00
>>>
#
Легко! Мы только "ЗА"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
17.10.2010 08:00
>>>
#
Предлагаю после получения ключей всем дольщикам собраться и отпраздновать это дело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
14.10.2010 08:00
>>>
#
Виктории
Сейчас такое видимо время, что нельзя даже что-то советовать. В Иркутске он может так строить, а в другом городе - по-другому. Качество не отличное, конечно, но получше, чем у некоторых. А тянет со сдачей почти, как все. Если есть "лишние" деньги - лучше покупайте новое уже построенное и проверенное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
14.10.2010 08:00
>>>
#
очень извиняюсь за то, что вклиниваюсь не в тему. Собираюсь покупать квартиру у этого застройщика но в другом городе, мучают сомнения большие..... Неужели с ним (СтройКонсалтом) совсем так плохо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
14.10.2010 08:00
>>>
#
Катя, ну по-любому шампанским-то обольём!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
14.10.2010 08:00
>>>
#
В нашем любимом стройконсалте сказали что письма они начали рассылать, но приемка квартир начнется только с 26 октября, будем наверно до нового года ждать, а так хочется новый год встретить в новой квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.10.2010 08:00
>>>
#
давайте не будем грустить, скоро дадут нам заветные ключики, нам еще хорошо, а представьте что твориться с дольщиками с Багратиона 45 их вообще кинули собрав деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
13.10.2010 08:00
>>>
#
Чё то защитничков Стройконсалта не слышно. Припухли как то. Видимо тоже уже в мыслях ремонт делали, а не тут то было. Кинул их (да и нас тоже) замечательный застройщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
13.10.2010 08:00
>>>
#
Нам сообщают, что на этой неделе будут рассылать письма с уведомлением о выдаче ключей. Можно подсчитать: всю неделю будут писать нам послания, в пятницу отправят по почте, по городу доставка дня 3, ну и какая дата будет указана в долгожданных уведомлениях - неизвестно. Так что можно смело ориентироваться на начало ноября.
Согласно договора о долевом участии, застройщик обязан передать квартиру в пользование дольщика в течении 3 месяцев со дня выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Так что существует некая вероятность, что если уж не в новой квартире будем новый год встречать, так хоть увидим ключики в подарочек! Но, к сожалению нет уверенности, что разрешение получено!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.10.2010 08:00
>>>
#
Как всегда, правды мы, наверное. не узнаем, раз одним одно говорят, а другим-другое. Ха! Начальство в командировке! Это же надо такую отговорку придумать! Ну почему нельзя честно сказать, в чём проблема? Нам тоже сказали - в октябре ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.10.2010 08:00
>>>
#
А мне дорогие дольщики Юлия сказала что ключи не дают из-за того что начальство в командировке и не хватает их подписи, вот такие отговорки, лучшего не придумали, придется нам с вами брать штурмом дом а кстати откуда информация про ноябрь, мне сказали что в октябре точно получим Потом догонят и еще получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
11.10.2010 08:00
>>>
#
Просто ОХ,,,,,,,,ТЬ . Ключи мы с вами уважаемые дольщики получим где-то в ноябре, побоялся спрашивать какого года. Вот такая у нас с вами замечательная компания Стройконсалт. Были на объекте в субботу ничего в б/с №4 за неделю не изменилось. Как были проёмы лифтов не заделаны так и остались. Ещё на прошлой неделе говорили одно, сегодня совершенно другое.
В общем тем кто собрался покупать квартиру у данного застройщика, смело к обещанным срокам прибавляйте МИНИМУМ ПОЛГОДА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
07.10.2010 08:00
>>>
#
Роман, спасибо за прайс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
07.10.2010 08:00
>>>
#
Да действительно мне потдтвердили что получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию, но ключи будут через неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.10.2010 08:00
>>>
#
Катя, если это правда, то УРА!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
06.10.2010 08:00
>>>
#
Роману: отправьте пожалуйста прайс на Mumyrko-kate@mail.ru. Кстати дорогие дольщики скоро нам ключи выдавать начнут так как стройконсалт получил разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
05.10.2010 08:00
>>>
#
Роману
сбросьте мне прайс тоже smirnovww (собака) hotmail (точка) com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
04.10.2010 08:00
>>>
#
Екатерина, доставка из Гуанжоу до Иркутска 200$ за 1 кубометр плюс стоимость растоможки. Таможня в зависимости от вида товара, в среднем 3$ за килограмм. Если дадите свою электронную почту, могу сбросить полный прайс по доставке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.10.2010 08:00
>>>
#
Роман, вы сказали что едете в Китай, не подскажите сколько стоит доставка мебели от туда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никита
04.10.2010 08:00
>>>
#
Роману
можем предоставить непосредственно в Гуанжоу услуги переводчика, англ,кит, русс. Гида по посещению выставки Canton Fair. Каталогов по мебели порядка 200 шт, на любой вкус, приобретение непосредственно на заводе, без посредников, магазинчиков. Отправка через любой маршрут Шанхай-Владивосток, Гуанжоу-Иркутск, Пекин-Иркутск, Гуанжоу-Манчжурия-Иркутск
89027631120

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
04.10.2010 08:00
>>>
#
Тоже были в субботу на стройке,добавить к тому что написала Екатерина особо нечего. Терпение уже заканчивается, мы 16 октября улетаем в Китай за мебелью и даже с учётом того что контейнер из Китая идёт 2-3 месяца становится страшно что не успеем сделать ремонт. Кстати есть одно место (точнее женщина ищет себе попутчицу) для поездки по маршруту Иркутск-Пекин-Гуанжоу и обратно тем же маршрутом. Просто в Китае нет одноместных номеров в гостиницах, поэтому если едешь один оплачиваешь полностью двухместный номер. Если кому интересно вылет 16 октября обратно 27 октября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.10.2010 08:00
>>>
#
Шахты лифта не зеделаны и в дверях отсутствуют дверные глазки ну думаю это мелочи которые легко устранимы, зато уже почти заканчивают благоустраивать территорию вокруг дома. думаю когда ключи будут давать все будет хорошо, но уже терпения не хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.10.2010 08:00
>>>
#
Катя, а что конкретно не порадовало?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.10.2010 08:00
>>>
#
Звонила я насчет ключей в пятницу сказали что еще недели две подождать придется, якобы администрация иркутска не выдает разрешение, позже я позвонила в стройнадзор где мне инспектор курирующий наш дом сказал что документы еще находятся у них и в администрацию их еще не передавали, кому верить даже не знаю, сегодня с мужем пошли на наш дом посмотреть, короче отопление еще не подключено там да и состояние всего не очень порадовало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.09.2010 08:00
>>>
#
Нам тоже как-то "обтекаемо" сказали, что ключи будут где-то 8 октября. Но уверенности в голосе мы не услышали. Интересно, почему? Дом что-ли у них никак не принимают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение