+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Глушакова
18.11.2013 21:15
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
у вас не отключалось. При таком оборудовании, не должно быть такой разбивки по отоплению на год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
18.11.2013 20:49
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, а в нашем доме жарко, сегодня зашли духота
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 20:41
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Соседи у нас проблемы с отопительной системой в домах. Сегодня в доме237/3 не работало оборудование, что будет зимой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
18.11.2013 14:04
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
у нас в подъезде один раз убирали и то так себе. Сейчас подъезд очень гразный, а лифт у нас вообще чудит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 13:55
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Естественно, они будут утверждать что делают. Ко мне эта уборщица подкатилась мол подпиши уборку. Зашла в подьезд на меня облако пыли, сама уборщица все лицо шарфом замотала чтобы не дышать и метет к двери. Эту уборку и уборкой назвать нельзя, она "я что из за вас одной убираться буду, и воды мол нет еще в доме." На что я ей ответила, людей достаточно живет в нашем подьезде вода есть, а содержание насчитывают. Вторая не понимэ, пробурчали и вышли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
18.11.2013 13:46
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Должность я ее не спрашивала, был мастер ответственный за дом она проверяла его работу требовала с него акты о проведенной уборке, ругалась на него, что все жалуются что уборщицу не видят! Он оправдывался, что все делают, что мусора куча и что в лифте возят все подряд...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 12:35
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Anny1301, Это вам адресован вопрос. С кем вы разговаривали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 12:09
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, С кем вы разговаривали из УК, должность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 12:06
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Anny1301, Им все талдычат у них ответ разберемся и так уже месяцы прошли. Не надоело им еще свою пятую точку просиживать. Уборщицы вообще не бывает, стены все грязные, зато наклеяли на стену сколько уборок в месяц. Сама эти вопросы им задавала. Площадку детскую заняли кирпичем, для чего? Спросила заместителя женщину, что УК сделано по обслуживанию начисленному мол уборка, подвалы вычищаем, только от чего они их вычищали и явно они эти подвалы не для нужд жителей домов.!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
18.11.2013 12:00
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
На прошлой неделе встретила у нас в доме представителей УК они меня спрашивали как у нас убираются, как часто я вижу уборщицу? Сказала как есть что видела всего один раз. Спросили открыла ли я у них лицевой счет для оплаты и почему не платим за квартиру уже 3 месяца? Я им всю правду и рассказала, что если позвонить в расчетный центр 500-100 дом 237/3 они не обслуживают, а у меня квартира именно в этом доме судя по табличке на нем)))) говорят: идите разбирайтесь, а с чем идти? документы на регистрации в ФРС! Сказала как получим так сразу и пойдем разбираться. Нам тоже не выгодно копить эти долги! В общем они сказали что с этой путанницей будут разбираться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
16.11.2013 22:38
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, а жилстройнадзор ответили,что у Северной вся информация на сайте отображена, поэтому в легкой форме с нашим запросом нас отправили по дальше. А вообще по ст. 154 ЖК оплпта производиться с момента возникновения права собственности, ед. за что мы по идеии должны платить за свет, воду и тепло, но с момента подписания акта-приемки, а за услуги УК с момента возникновения права собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.11.2013 21:52
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
И постоянно какие то висяки на их сайте. Никогда с первого раза ничего не показывает. Что то мутят они там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.11.2013 21:47
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
они по ходу уже все внесли что у нас аж квартира номер изменила!!!! с 137 на 41, а в тех паспорте на квартиру вообще 47. И как спрашивается платить квартплату!???? Мы 5 тысяч внесли еще в начале месяца но я их до сих пор не вижу в личном кабинете, но в бухгалтерии их видят!!!!!!! Это как так то!!!!!!!!!Бардак в голове у начальника этой конторы и бардак соответственно в системе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
14.11.2013 15:21
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, я на прошлой недели ходила и в УК и на Пржевальского, мне сказали, что лучше платить после 15 числа, как раз тогда внесут изменения по адресам у них в программе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
14.11.2013 08:44
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Видел кто нибудьобъявление о срочной оплате ком. услуг в УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
12.11.2013 19:14
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
кто нибудь знает телефон фирмы которая нам двери входные устанавливала???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
12.11.2013 14:21
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Кто нибудь уже прописался в квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
12.11.2013 11:03
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Виктория Рудяженко, По слухам, это строить будет дома УКС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Рудяженко
11.11.2013 23:02
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Люди, кто-нибудь знает, что начали строить за 5-м домом? Может быть, обещанный садик? Или это еще один жилой комплекс? Если кто-то владеет информацией, ответьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
11.11.2013 20:45
Патриот ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
У Вас док-ты на право собственности есть? Если да - то и не переживайте, идите в управляющую, пишите заявление на уточнение вашего адреса именно в их компании , обязательно требуйте в этом заявлении ответ в письменном виде о их действиях в разумные сроки (напр 10 дней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
11.11.2013 16:57
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
я сама запуталась, у нас на доме висело 237/4 и 237/5. Они так все запутают, как бы потом по несколько собственников не оказалось на одну квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
11.11.2013 16:54
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, но паспорта у меня на 237/5. И что они долго так издеваться будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
11.11.2013 14:07
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Mashka, Сняли эту табличку 237/5 и вам перевесили, теперь у нас правильно 237/3. А в самой УК так и путаница. Звонишь 500100 говорят дом не обслуживается, говоришь 237/5 да есть такой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
11.11.2013 14:04
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
а мы числимся 237/4 в УК, а номер висит 237/5. Но у дома не может же быть 2 номера, причем так тупо разделенных на 2 и 1 подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
10.11.2013 22:04
Патриот ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
нам только делают док-ты и адрес там будет 237/4 (надеюсь) . А может нас с вами перепутали, ведь мы в управ комп числимся в237/5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение