+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Глушакова
02.12.2013 19:32
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи близятся праздники, я как консультант Mary Kay к вашим услугам. Лучшие подарки, не тратя время на магазины. Пишите, звоните буду рада помочь вам. 89642866252
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
02.12.2013 08:46
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, в УК уже все изменили у меня давно уже правильный адрес и с заявками не было не одной проблемы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
02.12.2013 08:15
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Вот как будет кадастровый паспорт с конкретным адресом, а так они сами адрес не знают, сантехникам на пальцах объясняешь местонаходение квартиры. Потом деньги бегать догонять. Был бы порядок, то не вопрос с оплатой. И я думаю у многих такие же рассуждения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
01.12.2013 21:39
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
ст. 154 ЖК РФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
01.12.2013 21:38
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, у нас в договоре прописано, что после подписания акта-приемки мы берем на себя расходы, свет, вода и тепло мы оплатить должны, тут нам деваться не куда, а вот за содержание дома по закону мы платим с момента возникновения права собственности, а нам насчитали всем с 1 августа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
01.12.2013 19:30
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Мы Документы ждем, нам тоже от ворот поворот, т.к. нет доков и конкретного адреса, платить не будем, что бы потом не бегать и не догонять бабки. А т.к. оплаты нет, то и заявки они не принимают, ну что тяжело понять без доков платишь на деревню дедушке. А если УК будет так делать, то и не будем заключать с ней договор. Да и пока без доков ничего не сможем делать, вообще хорошо бы поменять УК, у нас лампочки через одну горят. По теплу еще интересно, независио от наружной температуры, батареи остаются чуть теплыми
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
30.11.2013 23:03
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
в наше секции, в подъезде батареи капают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
30.11.2013 19:51
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Андрей. 237/3 холодно, уже второй раз аварийная ситуация. Ук не реагирует, мол вы не платите заявку не принимаем. Дверь на растопашку, больше не магнитит. Батареи еле живые, а еще нет морозов что будет дальше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
30.11.2013 18:23
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, в секции 4-1, дня три не были там, что сейчас не знаю, но на неделе делали потолки рабочие еле живые, жарко, еще и пушкой грели.
А с управляющей, когда мы предлогали, все вдруг резко замолчали, нас осталось 3-4 квартиры, кот. готовы бороться. Сейчас доки о собственности сделают большинство, надо просто другую управляющую выбирать, т.к. с этой никто из нас даже договор не заключал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
29.11.2013 21:29
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
У кого как с теплом? У нас дубак дома, батареи чуть живые, сидим на обогревателях. Жэк чет бегают и бестолку. Я так понимаю У нас по всем 9 этажам так, Нужно шевелить управляющую совместно, иначе мерзнуть будем хором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
29.11.2013 14:05
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Anny1301, их руководитель не подписывает, они сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
29.11.2013 10:40
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Я когда тех и кадастровый паспорт забирала мне очень не понравилось что девочки которые его мне отдавали включили "дурочку" типа дату поставили в акте на выдачу число якобы они его ровно за 30 дней сделали, объяснили что переделывать не будут т. к. руководителя подписать по новой акты нет, спорить не стала очень торопилась.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
srudih
28.11.2013 07:57
Патриот ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Осталось 4 мешка стяжки berghauf zement gross. Отдам за 400 р. В выходные можно будет забрать. 89041111505
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
28.11.2013 20:25
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Даты на каждой странице разные, на последней вообще 12.01.2013 г стоит, На второй странице , где план написан 3 этаж, а у нас 1. Мы соединили ванну и туалет, были замерщики от них, заново все перемерили, всвязи с нашей перепланировкой площадь изменилась, но это пол беды. С балконом мы ничего не делали. В акте 3,60, в тех паспорте 3,70 написали( это конечно ерунда), но на самом деле он у нас 3,30( хотим лоджию застеклить, замер делали3,27).30-40 см разница это не 2-3 см ошибиться! Так когда приходили замерщики они вообще на балкон не выходили, выходит они первоначально измерили не правильно. Пожайлуста отпишитесь у кого какие размеры лоджий, так-то они у всех одинаковые должны быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
28.11.2013 17:29
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, мы заказывали в той организации которую указал застройщик, тоже делали дольше чем положено, мы как только получили отдали на регистрацию в ФРС после 02.12. забирать. А что у вас за ошибки в тех. паспорте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
28.11.2013 13:51
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Mashka, вы пишете у вас жарко, вы в какой б/с? , мы живем в 4/2 у нас холодно, батарее еле теплые. ЖЭК не знает причину, разбираются. Ждем результат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
28.11.2013 13:27
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anny1301:
Готовы мои тех. и кадастровый паспорта, можно дальше оформлять)

Anny1301 где вы делали тех и кадастровый паспорт?
Мы отдавали в Госземкадастрсъемку, они делали очень долго пока жена не начала их теребить ничего не продвигалось, вместо 30 раб дней выполнели за 38. Сделали тех паспорт с ошибками, теперь опять везти им на переделку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
25.11.2013 15:49
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь, кто получил св-во о праве собственности разбирался с УК и энергосбытом? как результаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория Рудяженко
21.11.2013 01:23
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
У нас мокла стена в санузле - капало из квартиры на 9 этаже, вызывали мастера из УК. Приходили, сделали, сейчас вроде все нормально. Но не знаю, 9 этаж с крыши мочило или в самой квартире трубы подтекали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
19.11.2013 01:25
Патриот ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
кто живет на 9-х этажах, ни у кого крыша не не протекает? у нас в комнате мокрык углы были, а сейчас на балконе и кухне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
19.11.2013 11:11
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
татьяна1, мы пока там не живем, так что не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
19.11.2013 09:01
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Да аварийка запустила, правда не могла попасть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
19.11.2013 08:52
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Mashka, сейчас то есть отопление и вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
18.11.2013 22:28
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Mashka, позже. Я вечером приехала не было. Соседка сказала нет гор. Воды. Зашла отопления нет. Звонков много было с дома, аварийка приезжала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
18.11.2013 22:19
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, были там около 11, батареии шпарили. Может позже отключали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение