+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия1000
05.12.2013 08:23
Патриот ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Скажите, стало тепло в Ваших квартирах? 237/3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия1000
04.12.2013 09:44
Патриот ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров
Я вообще в шоке от вашей истории
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
04.12.2013 09:14
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, Не берите голову, люди все разные! Будте на позитиве. Я вот тоже просто попросила, молодой человек с агрессией на меня.С другим мило пообщалась.)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
04.12.2013 09:11
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, Хорошо что написали, как другим выявить они могут и не биться током?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
04.12.2013 09:08
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Андрей Макаров, Какие приборы током бьются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
03.12.2013 23:32
Ушаковский ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Ну я в шоке от старух которые в доме живут. "Че слабо двери закрыть?" сказала старушка, видя как мужики носят вещи (переезжали), а не подъезд проветривают!!! И потом лифт отключили когда нужно было этим мужчинам вещи поднимать, с подачи той же старушки!!! Офигеть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
03.12.2013 22:12
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия1000:
273/3 9 этаж, холодные батареи, холодная вода из горячего крана, мыться невозможно. трижды вызывали из 500-100. смотрят и регулируют. сегодня сказали что полетел насос, звоните застройщику. СОСЕДИ, У кого так же?

У нас начали бить током приборы, замерил и выяснилось что на заземление подается фаза 110 волт (смертельное напряжение для человека). Позвонил 500-100 и меня отправили к застройщику, типа дом на гарантии. Пришлось объяснять что я для застройщика пустое место, никто, меня даже могут не слушать, а они эксплуатирующая организация и гарантию им давали (если что). Пришлось пригрозить что дома дети и их может поразить током. В итоге, УК сами позвонили застройщику и через час примерно у нас все устранили. А дефект был застройщика, три провода от заземления были спрятаны за шину, что бы не видно было, наверное от сырости при сдаче дома выбивало автомат. А ведь сцуки не подумали что может человека убить от таких залепонов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
03.12.2013 17:36
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
и мы получили!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
03.12.2013 16:50
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Наконец-то мы получили св-во о праве собственности на квартиру, теперь можно воевать с УК и остальными......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 14:42
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Мы один раз собирались, список телефонов что у меня есть можно прозвонить. Объявления есть набранные. Собираться можно хоть сколько раз нам надо прийти к единству в вопросах и действиях!!! С того раза мало что изменилось. Застройщик виноват отвечает УК, а ведь подключали воду они вместе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton123
03.12.2013 14:32
Патриот ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Только что звонили из северки, сказали, что оказывается застройщик не правильно подключили воду и из-за этого такие проблемы с горячей водой. Северное управление написало претензию по этому поводу, и на этой недели должны исправить, в связи с чем возможно в какой-нибудь день до обеде не будет вообще никакой воды. Так может всем на двери наклеить объявления о собрании, а там кто придет, тот и придет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
03.12.2013 14:15
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Давайте в субботу собираться, и решать у какого какие проблемы. А в квартирах где никто не живет и даже ремонт не делает можем ждать долго. Надо по крайне мере по максимуму народ собрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 13:46
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Юлия1000, Для такой двери что у нас доводчик не поможет. Да страшно представить что будет, скоро идет похолодание! По поводу заявки, элементарного добиться не можем, что про дверь говорить. У меня слышно все что происходит в тепловом пункте, шум стал меньше из за поломки насоса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton123
03.12.2013 13:33
Патриот ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Добрый день всем. Про домофон согласен, только как собрать жильцов, не все же пока живут. По поводу тепла, уже 4 раза вызывал аварийную службу, они щупали батареи, ходили каждый раз в подвал и ничего не изменилось. Так теперь еще и последние 3 дня вечером не работает змеевик и воды горячей нет. Делал заявку в воскресенье, что магнитный замок не работает на входной двери и лампочки не горят, дверь заработала, а вот света так и нет в тамбуре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия1000
03.12.2013 13:25
Патриот ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, по поводу двери - нужно требовать доводчик.. писать заявку.. по поводу тепла - это беспредел. Стукнет мороз и все перемерзнет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
03.12.2013 12:26
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
На счет домофона согласна, и дверь хлопать не будет! В квартире была в воскресенье было тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
03.12.2013 11:13
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, у меня в квартире было все время тепло. с субботу там не была, как сейчас дела не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 11:12
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Просьба к соседям 237/3 хотя бы в ночное время пожалуйста придержите деревянную дверь, когда в входите и выходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 11:10
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
татьяна1, Да уже знаю. Они и так вырубаются бывает. Сейчас позвонила теплоэнергетику так как заявку не приняли. Мне ответили нет информации о том что мы мерзнем. Конечно они могут так отвечать, сколько человек звонило я всеравно не знаю. По моему вопросы о тепловом пункте, УК получило уведомление об административном правонарушении шум от которого превышает нормы в ночное время 6 Дба. Действий нет, и неизвестно когда будут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
03.12.2013 11:01
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Елена Глушакова, Причем у нас еще и отопление зависит от электричества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 10:47
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Юлия1000, Насчет того что звоните застройщику они не правы, дома они приняли. И на оборудование гарантия, лучше устранить сейчас пока морозы не настали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 10:44
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Юлия1000, Я тоже звонила им мне ответили так как не оплатили заявку не принимаем. Холодно, батареи еле живые. Вчера разговаривала с соседкой со второго этажа тоже мерзнут. А это еще морозов не было. У нас уже два аварийных отключения было, при таком оборудовании насчитывать отопление на год считаю неправомерно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия1000
03.12.2013 10:39
Патриот ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
273/3 9 этаж, холодные батареи, холодная вода из горячего крана, мыться невозможно. трижды вызывали из 500-100. смотрят и регулируют. сегодня сказали что полетел насос, звоните застройщику. СОСЕДИ, У кого так же?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
03.12.2013 10:23
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
татьяна1, Домофон и что то надо делать с дверьми постоянное хлопанье невыносимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
03.12.2013 10:21
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Соседи блок секции 237/3, давайте ставить домофон!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение