+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Mashka
20.12.2013 13:03
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
а про УК Народная, кто-нибудь что слышал? У меня родители на нее перешли после северной, говорят разница ощутима.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна1
20.12.2013 11:54
Патриот ЖК
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Я про Ук Альтернативу тоже читала, что у них расценки еще выше. И отзывы не очень! Форумов много в интернете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
20.12.2013 10:33
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, Здравствуйте! Можете связаться с УК Альтернатива и взять распечатку их тарифов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
20.12.2013 10:26
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Елена Васильева, Я свои до сих пор проблемы не решила, как я могу помоч всем! С Нам нужна рабочая группа, не один человек. Кто то свободен, кто то занят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Васильева
19.12.2013 00:16
Патриот ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Предлагаю на собрании выбрать старшего по дому, который будет защищать и представлять наши интересы в упр. компании. Сейчас мы поодиночке они от нас и отмахиваются. Нам нужно объединиться. Предлагаю выбрать старшей по дому Елену Глушакову, если она не против.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
19.12.2013 16:09
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Собираться будете до НГ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
16.12.2013 21:15
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Мы тоже за свет, тепло и воду оплатить собираемся, но не более того
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.12.2013 21:02
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Лучше до НГ собраться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
16.12.2013 20:11
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, Это я и так знаю как собрать. организац. вопрос не проблема. Люди хотят собраться, кто был в прошлый раз и появившиеся. Знакомимься с соседями, берем телефоны для обратной связи. Настрой у людей теперь после НГ встречаться, кто как считает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.12.2013 19:56
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
Bloodflowers, Заплатив уже признаешь Ук, а многие платят, смирясь с этими тарифами, тем что ничего не делается. Большинство может вообще форум не читает. Конечно мы не привязаны к УК, но и сменить надо собрать 51% собственников.

Так конечно заплатишь!! Поставщики воды,тепла и света в чем виноваты то? А я долги копить не люблю,тем более перед новым годом. И что бы мне потом не тыкали что я злостный неплательщик.За содержание дома можно отнять от суммы платежа если они не убирают, а может и не убирают потому что не платим? А собственников нужно собирать, я понимаю что это очень трудно и кто это будет делать тоже вопрос. Даже если в квартире живут арендаторы то можно у них взять номер собственника и вызвонить его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
16.12.2013 19:11
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, Заплатив уже признаешь Ук, а многие платят, смирясь с этими тарифами, тем что ничего не делается. Большинство может вообще форум не читает. Конечно мы не привязаны к УК, но и сменить надо собрать 51% собственников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
16.12.2013 17:55
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bloodflowers:
Нужно прям по подъезду идти и в каждую дверь стучать, а то так будем только воздух содрогать. Или в двери оставлять объявление что меняем УК всех без исключения просим подойти или позвонить такому(ой) то.

У нас еще документы в работе, и думаю у многих. Ничего страшного? Хотелось бы УК сменить, А то в нынешнюю звонить, как в стену горох кидать, еще и самих виноватыми обвинят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
16.12.2013 17:51
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Варя333:
Я за альтернативу! А еще, у нас вчера в квартиру зашел мужчина, открыв два замка ключами, напугал нашу работницу, сказал что ошибся квартирой и ушел! Меняйте срочно замки!!!

Вчера закрыл дверь на два замака изнутри и посмотрел, что получилось. На верхнем барашек стоит и закрыть без проблем, а нижний то от ключа закрывается изнутри или на ночной замок который неоткрыть снаружи. А если закрыл двери изнутри на ключь, то его никто не вытаскивает из замка, что бы потом не бегать и не искать перед выходом, а попробуй с наружи открыть замок, если изнутри ключь торчит, фиг!!! Не могло быть такого что дверь закрытую на два замка изнутри, открыли снаружи. Двери конечно фуфел полный и менять их нужно, спору нет, и замки из фуфляндии, только не в такой ситуации, что Вы пишите. У нас тоже во время работ мужик зашел в квартиру и жену напугал, сказал ошибся, в итоге выяснилось, что она сама не защелкнула замок и в итоге дыерь оказалась незапертой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.12.2013 17:02
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Нужно прям по подъезду идти и в каждую дверь стучать, а то так будем только воздух содрогать. Или в двери оставлять объявление что меняем УК всех без исключения просим подойти или позвонить такому(ой) то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
16.12.2013 16:17
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
а собственников много, мы 51 % наберем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
16.12.2013 16:16
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
двери надо, а не замки менять. Они же поставили китайские дешевые двери которые консервным ножом вскрываються
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.12.2013 16:15
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Там кто то писал что заплатив им раз квартплату то мы автоматически заключаем договор, это все туфта!! Без бумажки ты букашка. Ни у кого нет договоров реальных на бумаге с печатями и подписями. Мы спокойно можем от них уйти к Альтернативе. Это наш дом, и нам выбирать УК, кто то за нас там выбрал а мы мучиться должны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
16.12.2013 16:07
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Ничего себе дела!!! Мы кстати после того как сделали ремонт сделали перекодировку замка как в инструкции было указанно, но все равно монтажным ключом смогли открыть дверь!! Прошел месяц с прошлой оплаты,сегодня пошли опять платить за квартиру и опять долг пять тысяч с учетом суммы за ноябрь!! Я в ужасе как они все считают!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anny1301
16.12.2013 11:15
Патриот ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Я в шоке от услышанного, как вообще можно было попасть в чужую квартиру, открыв ее ключами? Варя333 вы пользуетесь строительными ключами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Глушакова
16.12.2013 09:03
Патриот ЖК
Сообщений: 221
>>>
ЛС
#
Варя333, Кошмар как так можно перепутать. Я тоже согласна давайте еще раз собираться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Макаров
16.12.2013 09:03
Патриот ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Как боротся с мусором? Контейнер перенесли и народ стал валить мусор возле подъезда. Думаю что вряд ли владельцы, скорее работяги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Варя333
15.12.2013 00:27
Патриот ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Я за альтернативу!
А еще, у нас вчера в квартиру зашел мужчина, открыв два замка ключами, напугал нашу работницу, сказал что ошибся квартирой и ушел! Меняйте срочно замки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
12.12.2013 00:23
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, так вот, здесь у нас 70 кв., остается только догадываться сколько они нам насчитают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
12.12.2013 21:22
Патриот ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
у нас 33 кв.м без балкона. Ничего себе!! Мы за 57 кв.м в месяц за отопление 1057 р платили!! это УК Приоритет было у нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashka
12.12.2013 20:09
Патриот ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Bloodflowers, я про отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение