+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Роман.
05.09.2011 08:00
>>>
#
5. Вот что мне особенно нравится… Вместо того чтобы работать/исправлять эти косяки, идет/шла реклама квартир по ТВ в Высоте, «там трешки продаем и прочее…» Сам живу в трешке и в начале Форума я писал свое впечатление, и как бы к Застройщику Высоте нет особых моментов критики. Но уважаемый застройщик Высота, обратите внимание на свою дочку УК Высота. Люди идут покупать квартиры, они не телепортируются сразу в квартиру с улицы, они туда поднимаются ногами, без лифта, видят двери на мусоропроводах, разграбленные, ушатанные подъезды, грязь кругом, а дома уже как год сданы… Вот как вы думаете будут новые жильцы покупать новые квартиры или рекламы им будет достаточно? При мне лично новые покупатели поднимались смотреть квартиру (пару недель назад), они даже не пошли на 9 этаж, (до 4 дошли и обратно) и вслух говорили все то, что я написал выше. Ну вот Вам это надо…? Правильно, я также думаю что не надо, и нам это не надо… Поэтому давайте как то решать проблемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
05.09.2011 08:00
>>>
#
Воду должны со дня на день дать. Дали в р-оне Баргузина сегодня, думаю что через пару дней будет у нас. УК не виновата тут. Виноваты подрядчики МУП Водоконала, которые Ядренцева и Трил-сера перекопали, и в сроки не уложились. Как всегда в прочем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
05.09.2011 08:00
>>>
#
3. Ремонт подъезда. За год подъезд ушатался так как за 10 лет. Стены отбитые, отписанные чем то, плитка отваливается, постоянная грязь в подъезде, последний раз видел мойщиц еще в начале лета. Ну че это такое... ? кто и как эту проблему решать будет. Понятно что подъезд ушатали строители/ремонтники квартир, но ушатали потому что лифта не было, и что за отговорка, что лифт не включали, чтобы его не сломали, когда она 3 раза уже сломался и более того в нем есть датчик тяжести, т.е. лифт не едет если свыше 640 кг. Бред? Брееееед..... Поэтому люди таская на себе, попросту убивали подъезд (я не был в остальных БС но предполагаю что все одинаково везде) в итоге мы имеем убитый подъезд + не работающий б/у лифт. Супер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
05.09.2011 08:00
>>>
#
2. Какая-то не предсказуемая судьба постигла мусоропровод. Откуда не возьмись в проходах к мусоропроводу стали появляться двери. На мой вопрос зачем тут двери? один из установщиков говорит "а мусоропровода не будет". Это как так получается? Он там физически есть, "но он работать не будет, УК так сказала". Че за бред. И мне по большому счету не важно врут установщики или нет, важно что пути к мусоропроводу нет, а есть туподверь. Это нормально ваще? За это тоже деньги берутся. Мусоропровод уже там есть, ПОЧЕМУ он не работает? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
05.09.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!
Давно не писал. Даже не знаю с чего начать, вернее начну с начало, а вы соседи уточните, пожалуйста, мучают ли Вас такие косяки как меня, или может я какой-то не такой итак:
"Прошел год с момента сдачи 4,5,6 БС".
1. Долгожданный всеми лифт. Прошел год и вот случилось (22 августа), заработал. Прошла неделя с того события, лифт ломался 3 раза. Три раза за неделю это много. Все три раза я звонил по телефонам указанным на лифте (ну чтобы понять че за такое) и все три раза никто не брал трубку там, зачем тогда телефоны... Да все бы ничего, типа, пуско-наладочные работы и прочее, но хочется спросить "а почему лифт старый, б/у?!" где его вообще взяли и как так получилось, что в новый дом ставят старый лифт? и между прочим за него начисляют квартплату. У кого какие мнения по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
03.09.2011 08:00
>>>
#
А как обстоят дела с теплом в доме 86/4? Как там зимой, не холодно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
03.09.2011 08:00
>>>
#
а есть ли вообще какая-нибудь "инициативная группа" жильцов, которая бы приняла на себя общение с застройщиком? если их не **ать, то не воды, не отопления не будет. будет только офигительные счета, за то, чего нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
01.09.2011 08:00
>>>
#
Какая есть информация по горячей воде? "неопределенный срок" - это очень растяжимо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЕНОЧКА!
18.08.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста товарищи те кто уже живет в Высоте как в целом дом, управляющая компания не наглеит?У меня знакомые купили квартиру в новостройке в Солнечном и уже переехали так они очень не довольны своей управляющей компанией по оплате коммунальных платежей что то там не сходится ит.д
А последние бок секции уже зданы, и есть кто то кто уже купил там квартиру?Как там 3х комнатные квартиры по планировки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
01.08.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики блок-секций 9,10,11!
Приходите к нам в офис для приема-передачи Ваших квартир!
Ждем Вас с 8-30 до 17-30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
29.07.2011 08:00
>>>
#
Спасибо учитель русского языка! Буду знать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anketrin
28.07.2011 08:00
>>>
#
Так все-таки, когда же подключат лифт в 4-й блок-секции? Проблемы-то решаемые, или нет? Когда ждать - к 1 августа, или к Новому Году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Учитель русского языка
28.07.2011 08:00
>>>
#
Готовится пишется без ь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
27.07.2011 08:00
>>>
#
Ребята расскажите кто как готовиться к зиме? Что наиболее эффективно от холодов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.07.2011 08:00
>>>
#
В УК "Высота" мне тоже сказали, что проблема с его подключением связана с обслуживающей компанией ООО "Подъемник". А что, только в нашей блок секции такая проблема с нашим лифтом? В остальных все хорошо? Слышала, как лифт ездит в шахте. Сказали, что это прогонка, что скоро подключат. Реально тяжко карабкаться с сумками на 9 этаж. Сделали весь ремонт на своих плечах и руках. Пугает, что на всю блок секцию только один лифт, и то, какой-то "косячный".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
20.07.2011 08:00
>>>
#
По поводу лифта 4 б/с: проблема с его подключением связана с обслуживающей компанией ООО "Подъемник".

Я видел несколько раз, как этот лифт использовался для подъема строительных материалов и мебели на прошлой неделе. Так что технически лифт выглядит исправным, но запустить его для всех никак не могут. Замучался уже на 8-й этаж с ребенком и коляской носиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.07.2011 08:00
>>>
#
Так вроде уже и не 1 июля, новые сроки сдачи - то какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
18.07.2011 08:00
>>>
#
Лена, сдача 9,10,11 блок-секций была запланирована 25 числа, но по некоторым причинам была перенесена 1 июля.
По поводу лифта 4 б/с: проблема с его подключением связана с обслуживающей компанией ООО "Подъемник".
На счет дворовой территории можете быть спокойны - озеленение и асфальтирование идет полным ходом!
Всё будет красиво!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
27.06.2011 08:00
>>>
#
Вера, раз уж вы информируете, то пожалуйста новости тоже сообщайте, а то сначала позвонили, договорились что сегодня придем акт подписывать, пришли, а нам сказали после 1-го июля. Если какие-то изменения происходят, не трудно же тут написать об этом, а по хорошему бы и позвонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anketrin
16.06.2011 08:00
>>>
#
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда, наконец, включат лифт в 4-й блок-секции? Очень тяжело подниматься каждый день на 9 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.06.2011 08:00
>>>
#
Каждый день бываю во дворе. Везде положили асфальт, посадили кустики и деревца. Будет детская площадка. Я думаю у нас будет красиво!!! И заживем мы................радостно. Я считаю, что Высота свои обязательства выполняет. Они молодцы. Вот с отоплением еще все решат, и ok.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
15.06.2011 08:00
>>>
#
Вера, большое спасибо за вашу новость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.06.2011 08:00
>>>
#
Интересно, а до 25 мая успеют все 3 б.с. и вокруг их территорию привести в надлежащее состояние, или это будет сдача формальная, а на деле там еще конь не валялся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
15.06.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте наши уважаемые дольщики!
Сообщаем что строительство б/с 9,10,11 завершено.
Сегодня производится монтаж лифта в 9 б/с, озеленение и асфальтирование территории!
После 25 числа приглашаем всех дольщиков для приема своих квартир!
По всем вопросам звоните нам 54-50-40.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.06.2011 08:00
>>>
#
Тоже живу в 4 блок секции в двухкомнатной. Всю зиму было +18. Тепло нам только снилось.Скорее всего не в экономии дело, а проблемы в системе отопления и в некоторых квартирах, в вентиляции. И еще тепло от окон зависит. У нас в одном окне внушительная щель, и оно зимой промерзало и парило. И, конечно, от самих батарей, которые сразу!!!!!!!!!!нужно менять не раздумывая. Возможно проблему устранили, или устранят, и будет все хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение