+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Семен
14.04.2010 08:00
>>>
#
Дмитрий.
Если на сколько серьезно владеете информацией относительно строящихся домов, посоветуйте, кто же действительно качественно строит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.04.2010 08:00
>>>
#
И снова здравствуйте Олеся консультации не мой профиль, да я не живу в доме нового города и не клиент нового города! но я связан со строительством очень плотно и информация у меня доставерная почти отчет от китайцев, ваш выбор это ваше дело нравится живите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен
14.04.2010 08:00
>>>
#
Имеется ли у кого информация: тех. паспорта на квартиры в ЖК "Прибайкальский" оформляются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
12.04.2010 08:00
>>>
#
НЕ одного конкретного факта, на чем вы основываетесь не понятно.Если бы вы были клиентам этой компаний или уже жили бы в доме который они построили мы бы прислушались к вашим красноречивым цитатам .А из всего выше сказанного вами следует ,что китайцы, которые строили этаж за две недели дают вам подробный еженедельный отчет о том сколько и какого качества они построили.Не надо умничать будьте проще и народ обязательно к вам потянится за консультициями.И поменьше неготива.Уважайте выбор других людей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
12.04.2010 08:00
>>>
#
А я лично про вас и не говорю здесь обсуждается не отдельные дольщики, а люди высказывают свое мнение о застройщиках! Заметь те про свое жилье я слова не сказал, а вы так болезнино воспринемаете мои слова потому что вы дольщик этой компании да еще и работаете наверно в новом городе! Вот когда заселитесь поживете тогда и рассказывайте как у вас все хорошо, а пока ждите пока вам квартиру построят, можете и помечтать заодно как там вам класно жить будет! Я ВЫСКАЗЫВАЮ КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ! А вы так образными фразами вырожаетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
12.04.2010 08:00
>>>
#
Дмитрий так вы оказывается и есть тот самый кулик из своего же болота.Лично нам вид на залив не обещали. Мы выбирали застройщика по качеству и кол-ву построенных обектов.Одного не могу понять как это вас касается если вы не дольшик
.Рады что у вас кофортное жилье в САМОМ ЦЕНТРЕ географической карты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
12.04.2010 08:00
>>>
#
Уважаемая Олеся вы могли бы и по внимательней прочитать моё предыдущие сообщениие оно не о цене за квадрат я согласен что нужно платить за хороший вид! Я про то что обещали вид на залив, а в итоге вид соседям в окна!!!! Завидовать мне нечему мне есть где жить и моя квартира меня полностью устраивает и видом и состоянием!!! Живите спокойно в своем НОВОМ ГОРОДЕ 7 на краю географии и слушайте шум двиготелей сомолетов из аэропорта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
10.04.2010 08:00
>>>
#
Ув.Дмитрий. Хочу открыть вам маленький секрет. Для того чтобы жить в хорошей квартире на хорошем этаже надо заплотиь хорошие деньги и это нормально в наше непростое время. А зависть это плохое чувство.
Р.S.Счастливый дольшик ЖК Новый город-7.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.04.2010 08:00
>>>
#
Каждый кулик свое болото хвалит! Отношение хорошие говорите, а как на счет того что люди покупали квартиры в 3 и в 4 блоксекциях по цене выше чем в остальных и чем выше этаж тем дороже потому что им там вид на ершовский залив и на ледокол Ангару обещали!!!! А сами в этом году катлаван перед этими Б/С вырыли и строительство новых блоксекций начали и вид теперь с 3,4 б/с не на а плотину а соседем в окна будет!!! Да и тень на Б/С с 1 по 4!!! Еще и ЛЭП гудит аж уши закладывает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
08.04.2010 08:00
>>>
#
Зря вы Дмитрий, придумываете просто, сама живу в Прибайкальском, вообще никаких претензий не имею и отношение очень даже хорошее! все мои претензии быстро исправили, а так вообще пожаловаться не на что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
27.03.2010 08:00
>>>
#
Хороший самопиар! Молодцы! Прибайкальский строился в спешке сдали на год раньше конешно же в ущерб качеству сдавали не просохшие блок секции, строили китайцы этаж за две недели о каком качестве можно тут говорить. А как они к дольщикам стали относится я вобще молчу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Михайловна
16.03.2010 08:00
>>>
#
Купила квартиру в жилом комплексе Прибайкальский - компания приняла мою вторичку в зачет, очень довольна, хорошие планировки, цены нормальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение