+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
19.12.2010 08:00
>>>
#
Димону. Одна квартира не показатель,а скорее частный случай. Живу в Прибайкальском (трешка) не буду хвалить или ругать качество, а на счет слышимости могу сказать что в туалете и ванной есть такой грешок , а в остальных помещениях все нормально соседей не слышу. Если входная дверь осталась китайская дешовка (это равно почти без двери) - вот отсюда и слышимость, если поставить нормальную дверь от 20т.р и выше то все ОК!!! И еще - не все квартиры в прибайкальском (разумеется которые реализовывал сам НГ) были "чернуха" были и "чистовуха".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димон
19.12.2010 08:00
>>>
#
снимал однокомн. в прибайкальском. б/с №5 Отменная слышимость соседей и всего, что происходит в подъезде. НГ конечно не впух с долгами, молодцы-строят. Но не нужно их качество тянуть на элитку. Это хорошое, но массовое домостоение.
Да и цены. При их стоимости квадрата к 50-ти и выше, добавьте цену ремонта (а у них только чернуха) и прикиньте, чего вы себя лишили за несколько лишних соток тыров. Как минимум летней дачки или машины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Форумчанин
10.12.2010 08:00
>>>
#
Сколько можно уже слушать про ЛЭП. Метров 60 у дальних б/с от ЛЭП есть, мало разве? Над хоккейной коробкой (недалеко от строймаркета "Дока") тянется ЛЭП "на глазок" метрах в 15-20 от новостройки с большими стеклянными окнами, кирпичных пятиэтажек и незавершенного дома от Подрядчика "Нью-Лен-Ойл" - утвердили ведь проекты этих домов, и линии разрешили пустить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
09.12.2010 08:00
>>>
#
1. Новый город не может работать некачественно. Просто надо знать его руководителя: серьезный, принципиальный всем известный человек.
2. Что касается лепрозория, ещё 63 году он существовал, я в нём был. Это ниже остановки Цимлянской, где была небольшая берёзовая роща (м.б. она и сейчас есть, давно не был в тех краях). Уважаемые застройщики точно не заразитесь, просто забудьте об этом.
3. Что касается ЛЭП, под ней или рядом с ней лучше не жить, не себя так детей поберегите. Подробности не привожу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad
09.12.2010 08:00
>>>
#
НГ строит хорошо мне нравиться, класно , а главное сдача объектов всрок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
01.12.2010 08:00
>>>
#
Достали! Может еще пробы грунта, воды и воздуха предоставить?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димончик
01.12.2010 08:00
>>>
#
Да ништяк все, бери не раздумывай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не местная
01.12.2010 08:00
>>>
#
Про Дыбовского 6 кто может рассказать о местоположении,экологии и вообще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
01.12.2010 08:00
>>>
#
кто может дать характеристику насчет Дыбовского 6? спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
29.11.2010 08:00
>>>
#
Awokado. Все сказанное на счет СибАвиаСтрой подтверждаю, но его хвала уместнее на его форуме, а дольщикам и тем более собственникам квартир от НГ это уже не актуально. При выборе жилья рассматривались все строит. компании и конечно не без внимания осталась современная и высокохудожественная архитектура зданий возводимых компанией СибАвиаСтрой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
29.11.2010 08:00
>>>
#
Нате. Разбирают - это еще скромно сказано. Они идут как горячие пирожки в студенческой столовой. Уж поверьте мне наслово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Awokado
29.11.2010 08:00
>>>
#
Кроме НГ, СибАвиаСтрой порядочно строит.
И сдают в срок.

Хватит cpaть киpпичaми, господа

В плане архитектурного облика НГ строит унылые дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
29.11.2010 08:00
>>>
#
А ВЫ видели что у Нового города на ярмарке недвижимости на стенде делалось все 4 дня? Толпа! Кому еще деньги нести если не НГ? Вот и продают почти домами, потому что опять назло "друзьям" сдают дома раньше обещанного срока. Кто в 2009 году мог похвастать сдачей целого ЖК на год раньше? А они и в этом году - в передовиках....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната
29.11.2010 08:00
>>>
#
На домах НГ в Солнечном появились надписи: ДОМ ПРОДАН. Уже месяц смотрю. Люди скажите, это что так в Новом городе квартиры разбирают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо ходом
29.11.2010 08:00
>>>
#
Областная власть готовит закон о реестре обманутых дольщиков (главное - посчитать). Так вот в его проекте "посылают" подальше тех, кто решил купить дешевенькие квартиры у застройщика не имеющего документов на землю и разрешения на строительство. Т.е. тем, кто ищет подешевле стоит задуматься: дешево, но .... или дорого у Нового города. НО с гарантиями!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузьма
29.11.2010 08:00
>>>
#
Люди! Ваше счастье, что в отношении НГ вам и есть только одна проблема: ЛЭП, да еще цены (за хорошее место). Оглянитесь вокруг: в нашем с Вами городе уже более 3000 обманутых дольщиков (информация стройнадзора). И в начале декабря они идут с плакатами к серому дому.
Видимо не дает спокойно спать кому-то репутация НГ, как надежного застройщика, вот и мусолите....
Сдают досрочно, строят качественно. Никого не обманули...
Как же мимо этого пройти! Все как в том анекдоте: ты -сидел? я- сидел! А сосед не сидел, надо помочь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
28.11.2010 08:00
>>>
#
Внизу Цимлянской (на берегу Ангары) у Нового Города тоже есть площадка и они ее начнут застраивать весной 2011 года. Там планируется 5 отдельностоящих высотных блок секций. У них на выставке в СибЭкспоцентре макет на столе стоял.
А вообще где-то читал, что по особо опасным инфекциям карантин 30 лет, так что уже 2 срока прошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.11.2010 08:00
>>>
#
Всем Жителям ЖК Прибайкальский. Не слушайте и не читайте всякую х...ю от "знатоков" стории нашего города ( я о лепрозории) не такая это старая инф-я, чтобы в архиве узнавать - почти любой коренной Иркутянин пенсионного возраста скажет где он был - от ост.Цимлянская внизу у Ангары, в ин-те есть фото разруш. здания. Еще инф-я есть здесь: www.og-irk.ru/old/vp227/strogiy_vigovor_za_spasennie_jizni/view_3964.html

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
26.11.2010 08:00
>>>
#
Я тоже удивляюсь таким людям...сам пишет что живет в этом комплексе, и тут же всех предупреждает про лепрозорий...зачем??????? я вот уже 2-ю неделю читаю тут все, а приобретать все равно собираюсь, потому что и "+" и "-" можно найти всегда и везде, даже в самом лучшем месте!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DIM
26.11.2010 08:00
>>>
#
на форуме к сожелению пишут не только дольшики и жители, но так же и конкуренты, которые стявят перед собой задачу очернить определенного застройшика. Думаю в нашем случае это на лицо. Так что не обращайте внимание и не вступайте в дискуссии со всякими тут. Прибайкальский очень хороший комплекс. Если бы я сейчас выбирал где взять квартиру, то выбрал бы только там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.11.2010 08:00
>>>
#
Именно на этом месте и был лепрозорий. Сходите в госархив и убедитесь в этом. К чему мне наговаривать, если я сам там живу, но узнал уже позже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
25.11.2010 08:00
>>>
#
Люди, Лепрозорий не был по адресу ул. Верхняя набережная 167. - это ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.11.2010 08:00
>>>
#
А где вы взяли эту информацию? Я всех кого не спрашивала - все говорят что ниже бульвара постышева
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.11.2010 08:00
>>>
#
Лепрозорий был на месте ул. Верхня Набережная, дом 167. Я это точно разузнал, потому что я там сейчас живу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.11.2010 08:00
>>>
#
Роме555. Я слышала, что лепрозорий был ниже бульвара постышева.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение