+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Unit
29.08.2012 09:01
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Житель 3-й б/с, все не согласные живут в коттеджах или таунхаусах. Почитайте правила ЖКХ многоквартирных домов и обязанности жильцов таких домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М-В=0
28.08.2012 22:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
... сейчас облагораживают территорию

я вот к примеру кроме построенного гаража на против мусорки ни чего другого не увидел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М-В=0
28.08.2012 21:50
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
По статье 36 ЖК РФ к общему имуществу жилого помещения (в частности многоквартирного дома) относятся механическое оборудование, а также лифты и шахты, расположенные в данном помещении.
Месячная стоимость за содержание оборудования (лифтов) начисляется относительно общей площади жилого помещения. Оплата производится жильцами соразмерно занимаемой площади. И платить за содержание лифта обязаны все без исключения жильцы, в том числе и те, кто лифтом не пользуется (например, жильцы первых этажей). В противном случае освобождение от платы за содержание лифта нарушает права жильцов верхних этажей.

ну и в довесок того, что жилые помещения начинаются со 2 этажа и сам лично видел как люди со 2 этажа не брезгуют доехать до 1 этажа. именно со 2 на первый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 3-й б/с
28.08.2012 14:28
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Unit
"лифт общее имущество дома, за него платят все собственники и в гости например к соседям на 13 этаж можно подумать пешком пойдете)"
Не соглашусь с Вами! из Ваших слов следует, что если к Вам в гости придут друзья то они должны платить за лифт в ЖКХ!?
т.е. я хочу сказать, что если я живу на первом этаже и еду к Вам с вашими друзьями на лифте, то эта услуга уже оплачена Вами!
я хоть и не живу на первом этаже, но мне неккому ездить в гости в своем подъезде и если бы я жил на первом этаже, то тоже не хотел бы платить за услугу в которой не нуждаюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.08.2012 14:16
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
дольщик, контейнера которые стоят с другой стороны они же принадлежат другому ЖКХ, я думаю, что нам установят дополнительные контейнера и для 2 и 1 б/с.
Меня интересует, а что будет во дворе где еще рабочие работают, стоянка или детская площадка...Дольщик 2 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 3-й б/с
28.08.2012 12:38
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Дольщик это какую такую территорию облагараживают?, чет я не заметил, как поставили пару детских сооружений и ограждение вокруг них и все! причем поставили както нерационально, такое ощущение что просто на от...сь! Возле подъездов кстати урн не хватает, бычок выкинуть некуда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unit
27.08.2012 17:21
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
по поводу лифта с какого этажа
можно также думать зачем мне включать в оплату ЖКХ за вывоз мусора с наших баков, если я выкидываю в мусорку другого двора ?!

лифт общее имущество дома, за него платят все собственники и в гости например к соседям на 13 этаж можно подумать пешком пойдете)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.08.2012 09:34
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
застройщик действительно добрасовестный, сейчас облагораживают территорию, а с какого этажа начинают платить за содержание лифта, что будет во дворе 2 б/с стоянка или детская площадка, ответьте кто знает,,, всем привет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vester
25.08.2012 11:41
>>>
#
по булавина маирта как подрядчик, по докам спрос с гуфсина. помнится некий денис там обещал полный разгром, чёт тишина по данному вопросу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Булавина болото
24.08.2012 03:02
>>>
#
Чего не скажешь по Булавина... Там всё плохо с документами уже несколько лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
24.08.2012 23:18
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
застройщик добросовестный дом сдал в сроки даже на месяц не затянул.по документам я свидетельство месяц назад получил и уже прописался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
макс
20.08.2012 19:56
>>>
#
привет народ! добросовисный застройщик? быстро строят или как везде скажут 2 года, а получится 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
20.08.2012 14:04
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
дольщики 3 б/с, сколько стоит содержание лифта по дому...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.08.2012 14:15
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
дольщики подскажите пожалуйста, а кто нибудь получил документы на квартиру(свидетельство,,,)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.08.2012 14:14
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
смотря сколько стоит и куда выходят окна. как понимаю это наверное 3х комнатная. а кухня есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia
16.08.2012 11:26
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Подскажите, как насчет 2-х комнатной квартиры в 1-й блок-секции, площадью 95,46. Если кто-нибудь приобрел, удачная ли планировка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.07.2012 13:31
>>>
#
Добрый день!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продает квартиру в доме на Трудовой?? Цена, телефон.. Оплата наличными. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vester
26.07.2012 22:55
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Интересно будет ли освещение двора когда нибудь? Могли бы ради приличия пару столбов изначально установить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.06.2012 08:00
>>>
#
хотел бы приобрести квартиру в октябрьском районе в 1 б/с., сколько может стоит у них квартира и есть ли они, сколько стоит квадратный метр,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 3-й б/с
26.06.2012 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Позвонил по поводу стоянки, да, действительно аренда 5500 руб. Если покупать, то 65 т.р. за кв.м. - Я В ШОКЕ! откуда такие цены?, больше чем на квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Unit
22.06.2012 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
В нашем доме 56/3 интернет провайдер сибтелеком подключил услугу IP TV судя по сайту
www.sibtele.com/iptv.html
Кто ни будь подключил \ настроил?

Житель 3-й б/с
Звоните в центральный офис, если не ошибаюсь то 5500 в месяц, но при долгосрочной аренде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 3-й б/с
22.06.2012 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
а сколько стоит место в подземной стоянке (в аренду)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.05.2012 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь уже получил документы на квартиру во 2 б/с.(тех/паспорт, свидетельство...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.04.2012 08:00
>>>
#
А кто-нибудь видел новый проект мноквартирного жилого дома ЗАО Маирта в Октябрьском районе,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
28.04.2012 08:00
ЖК по ул. 6-ая Советская
>>>
#
Татьяна, потому что в апреле всего 30 дней, 31 апреля нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение