+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > УФМС: «Строительные организации Забайкальского края не спешат оформить квоты на иностранную рабсилу»

УФМС: «Строительные организации Забайкальского края не спешат оформить квоты на иностранную рабсилу»

26 июня 2009 года

Из выделенных в 2009 году Забайкальскому краю 20,5 тысяч квот на привлечение и использование иностранной рабочей силы израсходована только третья часть.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» 26 июня инспектор по связям с общественностью Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) России по Забайкальскому краю Мария Мокроусова, руководителями предприятий края оформлено только 7,1 тысячи разрешений на работу.

«Из тех, кто ещё должен обратиться за квотой, в основном, руководители строительных организаций Забайкалья. Строительный сезон в самом разгаре, поэтому откладывать оформление необходимых документов – себе дороже. Миграционная служба ждёт всех работодателей, которые участвовали в заявочной кампании и планируют задействовать мигрантов в производстве», – приводит Мокроусова слова заместителя начальника отдела оформления виз, разрешений, приглашений и миграционного учёта УФМС России по Забайкальскому краю Оксаны Власовой.

Источник Чита.Ру


Поделиться

Просмотров новости - 3660