+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Олег Анатольевич (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Олег Анатольевич
23.10.2014 18:09
#
Nvb, продажу квартир осуществляет две компании - застройщик ИРСО и собственники земельного участка - КСИ-Сервис. Я лично считаю, что компании надежные. Я лично приобретал квартиру у ИРСО, так как знал их по предыдущим стройкам, а родственнице посоветовал КСИ-Сервис - так как стоимость у них ниже. Я же когда покупал про них просто не слышал, а прочитал про них уже после на этом форуме. На сколько знаю проблем ни у кого при приобретении с обоими компаниями не возникала, иначе об этом уже написали бы на форуме. Так что приобретайте - будем соседями Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
15.10.2014 23:14
#
согласен с Boris2014, вчера заезжал и видел, что на дальней блок секции - по моему 1 едет облицовка со стороны гаражного кооператива, кран во всю работал - подавал кирпич на 6 этажи и выше. Так что надежда есть, что достроят во-время. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
30.09.2014 18:25
#
sfaut, сегодня видел, что начали облицовку кирпичом с первой б/с со стороны фрегата. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
15.09.2014 22:12
#
Сообщение пользователя Олег Анатольевич:
Заходил на стройку сегодня, прораб сказал, что заливку всех этажей закончат к 15.09.2014, а облицовку начнут делать с первого сентября. видел как поддоны с кирпичом краном подают на разные этажи.

надо же не обманул прораб, если Viktoria2014 этажи правильно посчитала
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
15.09.2014 18:34
#
У меня родственница купила в августе 1-ком. у кси-сервис во второй блок секции - как раз жилая площадь 35 кв., с половиной балкона 38,5 кв., а полная площадь - 42 кв.м.
На большую 1-ком. финансов не хватало, да и остались они только у застройщика.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
27.08.2014 19:54
#
Заходил на стройку сегодня, прораб сказал, что заливку всех этажей закончат к 15.09.2014, а облицовку начнут делать с первого сентября. видел как поддоны с кирпичом краном подают на разные этажи.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
10.06.2014 23:36
#
снимал 10.06.2014

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
03.06.2014 20:11
#
Вчера видел как заливают первую блок секцию, а сегодня жена видела как начали заливать вторую. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
21.05.2014 18:16
#
как раз из-за ввс сей час там и болото. они своими котлованами перекрыли ливневую канализацию гаражного кооператива. Они даже на них жалобу в администрацию написали. Звонил в ИРСО сказали, что до конца следующей недели зальют по 1 этажу на каждой б/с.
Давайте в месте проконтролируем. после заливки должно получиться 6-5-2 этажей.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
19.05.2014 23:36
#
сегодня был недалеко от стройки и решил посмотреть работает ли кто-нибудь в такую погоду, оказалось что работают. Очень это порадовало, видел около двадцати человек, дальше рассматривать не стал, так как снег усилился. Кстати я сначала тоже хотел купит у Воссибстроя, и не жалею что ни купил. У них срок сдачи первых трех блок секций был 1 квартал 2014, а они до сих пор их строят. Впрочем у воссибстроя не одного объекта сданного вовремя нет. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Олег Анатольевич
10.03.2014 21:04
#
сегодня был на стройке, вышли рабочие, работают на первой б\с. Так что процесс пошел. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение