+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
13.07.2014 10:31
#
Сообщение пользователя Ковальский:
Не повезло с соседями, под окнами уже всякие банки, бутылки и горы окурков, забор еще не убрали, так что извне попасть не могли

Больше чем уверен, что это отделочники мусорят, когда заедут жильцы такого быть не должно, хотя тут уже конкретно от людей зависит!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
19.05.2014 06:56
#
Сообщение пользователя Ирма Кохмайстер:
volkodav4ek, так, может, ты размеры не верно подобрал?

Размеры чего?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.05.2014 11:34
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, Акт подписывал в отделе продаж. 30 приехал посмотрел квартиру, заполнили дефектовку, а 15.05 приехал посмотрел акт подписал, получил ключи. А потом сразу в управляющую компанию составлять договор. Ключ от домофона в компании стоит 70 рублей. Для установки счетчиков требуется еще и установка фильтра и обратного клапана иначе не опломбируют.

Спасибо большое! Я 16 мая свои ключики получил! И сразу же договор с УК заключил! Акт подписывать ездил к юристке! Кстати, что интересно, в каждом доме свои интернет провайдеры! На 32 блок-секцию только через два месяца станет известно какие будут провайдеры!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
01.04.2014 20:50
#
Сообщение пользователя Ковальский:
TYAN, из отдела продаж

Ну елки-палки! Я думал, я первый со своей 32 блок секцией, а оказалось, что последний😬
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение