+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 21 б.с (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21 б.с
16.11.2018 22:37
#
Сообщение пользователя vasulbka:
Вот это прикол)))
Как будто некий троллинг идет))))



21 б.с
Чувствуется это меньшая из проблем будет ибо там более 25% явно под сдачу,а от этого все вытекающее.

Лично я не люблю более высокие этажи .Жил в Китае на 32 этаже и как то свет отключили на 5 дней,вот была потеха .Особенно когда за день я 4 раза вверх/вниз)

Это писал не я так что меня сюда не приплетайте))
Родные берега ФСК, ООО
21 б.с
13.11.2018 22:53
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
Вообще, разделение по домам они обещали СРАЗУ, еще в 2014 году. Очень странно, что этим они занимаются только сейчас.

Они построенную блок секцию в жк Родники не могли сдать 3 года. 3 года Карл!!
А тут недостроенное разделить чтоб сдать это вообще прям космос задача же)
Сибэнергоремстрой
21 б.с
13.11.2018 22:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
21 б.с
12.11.2018 00:38
#
Уважаемый застройщик как Вы считаете утром и вечером сколько я буду ждать лифт в пиковые часы чтобы подняться на 15 этаж,??

Уважаемые знатоки- По нормам там должно быть минимум 4 лифта в доме(так как это 2 блок секции сиамских правда) на такое количество квартир каких то 442 квартиры по 26 на этаже.
А теперь внимание вопрос!!!
Кто сьел четвертый лифт??
P.S или вы просто решили сэкономить 20 лямов на лифте
Родные берега ФСК, ООО
21 б.с
05.11.2018 23:12
#
Сообщение пользователя D1com:
Категорически не рекомендую покупать квартиры у данной компании. Совершил подобную ошибку несколько лет назад и очень пожалел. Промерзает пол и стена. У соседей такая же проблема. Писали несколько раз претензии. Как итог - кормят завтраками уже ДВА года. То у них людей нет, то завтра придут и никого в итоге нет, то крышу где-то вперед отремонтируют и тд, и тп. Дозвониться практически нереально. В подтверждение своих слов могу показать фото плесени, которая начинает расти, как трава на весеннем лугу. Если Вы надумали покупать у них квартиру, то 10 раз все проверьте, а потом еще 10 раз все проверьте, а потом еще 10 раз подумайте и посмотрите другие вариаты, а уж после принимайте решение покупать на свой страх и риск.

Господа из Домстроя что же вы молчите,игнорите а то в отделе продаж соловьями заливаються а как за свои косяки компании отвечать так нет ответственных. Или Домстрой это шляпострой за нормальные такие деньги????
ГК ДомСтрой
21 б.с
05.11.2018 22:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Ненормативная лексика
Корпорация Иркутскстрой, ООО
21 б.с
05.11.2018 22:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Ненормативная лексика
Корпорация Иркутскстрой, ООО
21 б.с
05.11.2018 21:20
#
Сообщение пользователя Николай Кошелев:
Здравствуйте, есть тут кто из дольщиков? Кто что знает о причинах простоя пол года? На прошлой неделе один день поработали и снова потухли!

Так денег нет вот и не строят потому что не покупают,а не покупают потому что 1-ое эт нет прогресса на стройке она встала(В ноябре 17 года 5этажей залито сейчас ноябрь 18 года и всего 8 этажей,то есть залито 3 этажа за год.3этажа за год КАРЛ!!!!!).2-ое репутация у них не очень это те кто соседний жк Петровский строили. У них одна и та же песня- стряпается ООО новое сначала, в конце стройки после сдачи сразу банкротятся и не за че не отвечают+от налогов уходят.А цена как по рынку 41.6 с котлована.Вот люди и думают нафиг рисковать если можно у более надежных застройщиков за 43-44 тысячи купить тем более в октяборьском а не в этом районе.Короче нет премии за риск интересной+на рынке спад продаж намечается,люди стали более избирательными и пользуються жк с лучшей локацией и продуманной концепцией+всякие ништяки типа двора без машин,панорамных окон,получистовой отделки,красивых фасадов,клинкерная плитка,баварская кладка,фасадный кирпич не стандартного цвета,подземная парковка или рядом многоуровневый паркинг,красивые подьездные холлы,двери единой стилистики которые не надо менять,красивый вид из окна))Вот за такими ЖК будущее в Иркутске.И у таких жк еще нормальные продажи и то если цена адекватна Иркутску!
Профитстрой, ООО
21 б.с
05.11.2018 21:20
#
выше написалПрофитстрой, ООО
21 б.с
05.11.2018 16:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ТАО-строй
21 б.с
31.10.2018 23:44
#
Сообщение пользователя Alexey Ivashov:
да все нормально будет!!!!

Скоро уже пойдет 5-ый год как полет нормальный))) Приземлиться бы и выдать всем ключи не помешало бы)
Сибэнергоремстрой
21 б.с
31.10.2018 23:44
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
21 б.с
20.10.2018 19:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Родные берега ФСК, ООО
21 б.с
20.10.2018 11:43
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержат неподтвержденные обвинения.
Родные берега ФСК, ООО
21 б.с
20.10.2018 11:41
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержат неподтвержденные обвинения.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение