+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • яна_38 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
яна_38
15.01.2016 23:12
#
валерон, у меня такая сумма за декабрь, у знакомых за декабрь за двушку 3500
Лидер, ООО
яна_38
15.01.2016 23:11
#
Валерон, я за минусом диспетчеризации сказала, ну может еще у вас квадратов побольше, не знаю


:
Лидер, ООО
яна_38
15.01.2016 22:32
#
Добрый вечер, соседи. Хочу сказать по-поводу тарифов УК, которые многие считают бешеными. На мой взгляд, тарифы вполне адекватны, поясню - сейчас живем в двушке «хрущевка», рядом на Приморском, плата в месяц 3200руб, при этом в УК дозвониться и добиться чего-либо, вообще, нереально. Лифта нет, подъезд меньше в разы, вызывали электрика для замены лампочки в подъезде - после нескольких попыток, заменили сами; добиться свежего песка в 2015 г на детск.площадку так и не удалось - звонили почти еженедельно, результата нет, на контакт не идут, отправляют от одного к другому, и еще много чего могу перечислить. В УК Новый город нам за трехкомнатную посчитали больше примерно на 1000, но при этом УК в шаговой доступности - электрик, сантехник целый день в комплексе, на заявки реагируют оперативно и все всегда доброжелательны. Все сделали в назначенное время. Можно, конечно, найти компанию которая пообещает брать на 100руб. меньше, но проблем будет точно в разы больше.Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение