+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дарья Мишурина (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дарья Мишурина
15.12.2014 22:00
#
Сообщение пользователя pim1982:
Дарья Мишурина, Я писала в Альтернативу, но как и у вас все тянули, пока я не пригрозила, что обращусь в центральный офис, можете сразу туда позвонить, офис находится в Юбилейном, тел. есть на доске объявления в каждом подъезде.

Спасибо.
ГК ДомСтрой
Дарья Мишурина
02.12.2014 18:40
#
Сообщение пользователя pim1982:
Дарья Мишурина, добрый день, дом 85, в прошлом году у нас была аналогичная проблема, вам надо обратиться в наш жэк с письменным заявлением, они все проверят (у нас проверяли раз 5, пока я не начала ругаться ), потом все таки выяснили, что завоздушена система и обратка не работает, все переделали в подвале и сделали перерасчет около 2500, Удачи вам.

Спасибо. Альтернатива ходит к нам каждое утро как на работу. Провоздушивают, сливают, проверяют. Только с середины лета ничего не меняется. Подскажите куда конкретно вы писали??? У соседей за стенкой все то же что и у нас.
ГК ДомСтрой
Дарья Мишурина
02.12.2014 10:17
#
Доброе утро. Березовый 108. Квартира на 3 этаже. Проблема с горячей водой и полотенчиком. горячая вода бежит прохладная.....спустя какое то время после вкл. нагревается. Если не пользуешься водой полотенчик остывает. Утром вода долго пробегает дабы нагреться и за ночь полотенчик совсем остывает. Альтернатива воздушит в подвале, сливает но толку нет. Может у кого аналогичная проблема??????ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение