+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nazar (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nazar
30.10.2014 09:44
#
volkodav4ek, ))))Не разрешимая проблема!!!!!!???? Это когда застройщик квартиры вовремя не передает, вот это неразрешимая проблема, а вентиляция, я так понял это вас в последнее время волнует, это вопрос решаемый. Труднее когда купил квартиру и честно заплатил за нее, а застройщик годами завтраками кормит, я про предыдущий опыт сейчас говорю!!!! В этой компании, я приятно удивился, что все честно и быстро. Выбрал, оплатил, получил ключи. Сейчас занимаюсь ремонтом, моя семья довольна!!!ГК ДомСтрой
nazar
28.10.2014 12:43
#
volkodav4ek, Спасибо за поздравления! Да вроде все нормально, мы до этого брали квартиру у другого застройщика, вот где пришлось помучиться!!! А здесь меня все устраивает!!!)))) А что у вас есть неразрешимые проблемы?ГК ДомСтрой
nazar
28.10.2014 09:46
#
Всем привет!!!! Недавно приобрел квартирку в мкр. Березовый, порадовало качество строительства, отделка хоть и говориться, что черновая, но добротная. Приглашал отделочников, сказали, что не первую квартиру ремонтируют здесь, везде качество отделки хорошее. Документы , как и регистрацию сделал без особых проблем, помогли сотрудники отдела продаж и юрист!ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение