+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катерина (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Катерина
19.12.2011 08:00
#
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, кто-нибудь из 4 б/с уже получал ключи, будут их отдавать в этом году или уже и не надеятся!?Уже год ждем и никак не дождемся этого счастья!!!(((((Родные берега ФСК, ООО
Катерина
21.11.2011 08:00
#
Я из 4б/с, последний раз разговаривала с представителями РБ в начале ноября, мне сообщили, что заканчивают работы и ключи выдавать не будут, как такое может быть, что там уже кто-то живет???И почему тогда в таком случае обозначают новые сроки-декабрь. Декабрь уже через неделю, возможно ли, что нам все-таки светят ключи в этом году?По поводу ужасного состояния подъезда, приемка ведь осуществляется только квартиры, неужели они не будут иправлять поломки???Родные берега ФСК, ООО
Катерина
03.10.2011 08:00
#
Добрый день всем)))!!!Я из 4 б/с. Звонила в РБ. Срок передачи ключей огласили - ноябрь. Сообщили что проходит комиссия приемочная и пока дом не сдадут. ключи выдавать не будут, но все там уже есть и отопление запустили и все тип-топ. Кто-то был на стройке, что в реале там происходит, просто выбраться никак не можем. Спасибо!Родные берега ФСК, ООО
Катерина
27.08.2011 08:00
#
Звонила в РБ. Сообщили, что в 4б/с уже проводка, отопление, и просто идут завершающие косметические работы. Обещали скоро ключи отдать под ремонт. Кто-то ходил на прошлой неделе на стройку, что там по факту?Неужели снова морочат головы???Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение