+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
06.02.2011 08:00
#
Про звукоизоляцию очень интересно, поделитесь, кто чем потолки изолирует?Стройконсалт, ЗАО
Андрей
06.02.2011 08:00
#
Глеб, про лампочки галогеновые в гипсокартон: у меня была такая же проблема, за месяц сгорело штук 10, потом переделал 220 на 12 вольт, за три года сгорела всего одна... Может поможет кому.Стройконсалт, ЗАО
Андрей
09.12.2010 08:00
#
Здесь кто-нибудь есть с 5 б/с. Известно когда нам будут ключи давать? В декабре обещали... Пора начинать волноваться )))Стройконсалт, ЗАО
Андрей
28.11.2010 08:00
#
Екатерина, заранее спасибо. andrey_irkutsk@bk.ruСтройконсалт, ЗАО
Андрей
27.11.2010 08:00
#
Наталья, подскажите какие идеи у Вас есть на счет "потолка с пустотами", если не секрет. Может ссылки с фотографиями дизайнов? Я пока склоняюсь просто зашить гипсокартоном...Стройконсалт, ЗАО
Андрей
09.08.2010 08:00
#
Ух какие соседи нудные попались )))) Давайте пооптимистичнее смотреть на жизнь! То что будут проблемы с батареями, окнами, откосами - это нужно принять как факт. (Здорово если таких недоделок будет немного) Я уверен, что подавляющее количество застройщиков косячат. Я взял квартиру именно здесь, потому что место интересное, цена более менее адекватная и рабочие копошились на стройке, в отличии от многих других объектов нашего города. К недоделкам морально готов. Интересный вопрос про шумоизоляцию. Кто что думает? Как лучше сделать? Что слышно по срокам сдачи? 4 бс вообще в августе же вроде планировали сдать? Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение