+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Бузов Денис (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Бузов Денис
06.03.2011 08:00
#
Живу по адресу Наполная 59, что в непосредственной близости к ЖК Ушаковский, почти каждый день наблюдаю строительство с момента залаживания фундамента.

Мои наблюдения:
По началу строили очень и очень внушительно, размах был очень хорошим, всё кипело, туда-сюда грузовики ездили, всё стучало-грохотало. Дом вырос до третьего этажа моментально. Кран похоже круглосуточно крутился-вертелся, как-то в 4 ночи мимо с гостей шёл и видел как они там работали.
Наступили холода и ...всё замерло. Двери стройки закрылись и только из будки охранника редко видны были люди.
Так продолжалось до нового года. В январе, когда мороз чуток ослаб, увидел как кирпичи свозить начали. В феврале обустроили три этажа кирпичём полностью. Недавно проходил и кажись четвёртый этаж начинают стряпать. Процесс в целом идёт.
Если надо, могу фото сделать и/или отписывать вам как и что там.

P.S. На сайте пишут - "Срок сдачи в эксплуатацию - 2 квартал 2011г.", т.е. если я не ошибаюсь это апрель-май-июнь, то лично моё мнение - это нереально. Даже июль-август-сентябрь как-то под сомнением...
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение