+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RHT (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
RHT
17.01.2017 21:22
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Добро. Засуньте)) А если серьезно - может создадим такой актив, куда войдут самые нетерпимые к шуму граждане (типа меня). Как только кто-то один застрадает от излишне шумных соседей, вызывает остальных - получится бригада свидетелей, и не надо больше никого беспокоить. А то понятых найти - задолбаешься везде стучать. И вызываем нашу доблестную полицию, далее протокол, заседание административной комиссии, штраф. думаю, если особо злостных нарушителей, повертеть на этой карусели по паре-тройке раз, то их проймет. Нет - значит социопат, надо его на выселение собирать. Но это так - отдаленная и туманная перспектива. Я тут пару интересных дел нашла, как можно, оказывается, выселить даже собственника, так там такие формулировки - и для излишне шумных и в силу этого надоедливых подойдут.

Идея интересная, но я думаю, что все будет упираться в наличие свободного времени.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
15.01.2017 21:12
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Переодически почему то сами батареи остывают. В спальне. В одной только комнате . Но это очень раздражает из за того что ещё и из окон дует. Такое впечатление, что ук вообще издевается.

Воот, у меня такая же проблема. Обычно ночью такое происходит(происходило)..
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
15.01.2017 21:09
#
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Здравствуйте, соседи! У меня ужасно дует из окон. Застройщик сказал разбирайтесь с установщиком. Позвонила в "Вертекс", там не удивились узнав про проблему, сказали что придёт мастер в ваш подъезд завтра, сразу на несколько заявок. Пришел мастер, заменил часть прокладок на окнах. Вроде теплее стало, но, как оказалось, теплее стало потому что морозы закончились, а не из за действий этого прекрасного человека. Теперь морозы начались вновь и вновь дует из окон и холодно. А ещё в лоджии витражные окна начали пронзительно свистеть от ветра)) Внимание, вопрос: Во 2 подъезде кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Ругаться до победного конца с установщиками? Ругаться с застройщиком, потому как в гарантии прописано, что застройщик вместе с установщиком несут ответственность за окна? Поделитесь опытом борьбы за справедливость))

Ко мне тоже приходили, но еще летом. Настраивали, настраивали, а толку 0. В итоге обклеил окна малярным скотчем..
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
15.01.2017 21:07
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Всем привет! И всех с праздниками!

Экономят, наверное. Только тоже не обращал внимания.

Возможно.. Обращал внимание что один и тот же стояк регулярно отключали (остальные не контролировал). Правда, последние дни вроде все нормально.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
04.01.2017 16:48
#
Обращал кто внимание на регулярные отключения стояков с отоплением нашей УК ?
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение