+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
15.05.2013 23:58
#
....Вау......))))))))) В Чудном творятся чудеса!!!!!!!! ....Благодарим от души за выполнение наших пожеланий ....- прям сказка какая-то ... Мусор вывозят, чистоту наводят ...- здорово!!!!!! Жильцы, берегите чистоту и порядок!!!!!!!!! Живите в красоте.....ГорСтрой
Наталья
07.05.2013 11:51
#
Юрий. я так понимаю Вы не из жильцов нашего ЖК, а из УК или СК... )))))) Наплевать на положение дела....(((((( Я предлагаю выделить машину, рабочих и навести порядок!!!!! ГорСтрой
Наталья
06.05.2013 19:57
#
Болото тут точно не причём... Я вас уверяю... В панельке, ниже которая, наши родственники живут, никогда не было подобного... Народ, у кого хороший фотик, сделайте приличные фото зрелища при ярком солнышке, выложим здесь, на форумах разных, отправим в Санэпидемнадзор областной, в стоительную орг-цию и конечно в УК...!!!!!!!!! ...А что делать??? Народ, давайте жить в чистоте со свежим воздухом, район-то хороший...очень...!!!!!ГорСтрой
Наталья
06.05.2013 19:57
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Наталья
06.05.2013 13:28
#
Частично согласна, каждому владельцу квартиры надо давать правильные рекомендации своим рабочим... Но. если бы там была территория благоустроена, то вряд ли кому-то в голову пришло бы что-то туда кинуть... А так... там городская мусорка.., почему бы и нет...- не отразится в целом на картине... Скоро, я так понимаю, можно ожидать и милых грызунов в наших домах...(крысы, мыши..., а там и блошки появятся и не только...) Эта свалка была на этапе строительства, странно что её не убрали и она разрастается...... Давайте что-то предпринимать.ГорСтрой
Наталья
02.05.2013 23:22
#
Привет соседям!!! Сегодня приехали в свою квартиру в 6 б/с, наконец-то появилось время и возможность начать ремонт... Открыли окна (они выходят на 55 школу и панельный дом), я просто была поражена запахом из окна и видом огромного скопления мусора......(((((((( Сразу же нашла этот форум.. Теперь очень хочется что-то услышать на эту тему... Неужели такое положение НОРМАЛЬНО ??? Почему такая придомовая территория??? Кто виновен? Какие перспективы столь прекрасного зрелища? Будем ждать летних ароматов от жаркой погоды и дождей.........?ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение