+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Omega (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Omega
22.12.2015 22:56
#
Bera, это хорошо)))Сибавиастрой
Omega
22.12.2015 17:27
#
Я реальный собственник. 1 блок - секция. Женщина elfu... мне вас правда жалко. Я в ваши игры не буду играть. Мой вам совет- сходите к хорошему психологу.у вас есть проблемы внутренние, вы просто понять не можете в чем дело, вот и жалуйтесь и ругаетесь сот всеми. Поговорите со специалистом. Это поможет вам справиться. Сибавиастрой
Omega
20.12.2015 00:52
#
Добрый день. Это мое первое сообщение здесь. Я просто не знаю куда написать слова благодарности. У меня маленький ребенок, и как и все дети любит праздник. Сегодня 20.12.2015 мы попали на замечательную новогоднюю елку. Все повеселились от души. Натанцевались и вообще здорово провели время)))) спасибо за это ук приоритет. Я почитала тут разные странные люди пишут странные сообщения, но хочу сказать, что работа ук проверяется не только выполнением договорных отношений, но и собственной инициативой.в данном случае - подарить детишкам праздник!!! Спасибо вам еще раз! Очень приятно. Тем более что вы в одиночку решили провести это мероприятие. Я сейчас говорю о ук спектр, которые отказались содействовать в покупке и организации елки. Очень жаль, не думаю, что у работников ук спектр нет своих детей, и они не понимают как важно это ребятишкам. Поэтому повторюсь - здорово, что приоритет проявил инициативу подарить нам праздник! Спасибо!!!Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение