+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ИринаЛ. (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ИринаЛ.
25.01.2016 09:55
#
Спасибо, что успокоили. Я вообще что то по этому поводу беспокоюсь. Читала в интернете, что если строили добросовестно и утеплили дом правильно, и стоит дополнительная батарея, то все должно быть хорошо. Не должно быть холодно и отсыревать тоже не будет, так как стена промерзать не будет. Просто ребенок маленький, все время на полу играет, да и живем сейчас в очень теплой квартире. Привыкле к теплу. Вот и переживаю. Думаю может сразу подстраховаться и утеплить. Монополия+, ООО
ИринаЛ.
24.01.2016 21:40
#
Сообщение пользователя Denis Wiktorovich:
Хорошо.Всем српсибо за информацию.У нас тоже углавая с солнечной стороны.Думаю будет тепло.Были там еще в недоделанной,когда только отопление подключили и дверей еще не было,но там уже тепло было.

Будем надеяться. Просто вот думаем, может сразу утеплить стены, или не заморачиваться по этому поводу. В интернете столько прочитала по этому поводу. Мнений очень много и все разные.
Монополия+, ООО
ИринаЛ.
24.01.2016 18:08
#
Здравствуйте! Подскажите есть здесь обладатели угловых квартир? У нас угловая. Что то я беспокоюсь по этому поводу. Холодно не будет?Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение