+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Matreshka88 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Matreshka88
22.05.2014 22:31
#
Алексей Лялин, во-первых, если вы лично не хотите платить по счетчикам, не платите! Я тут не призываю тех, кто не хочет! Во-вторых, вы пробовали платить по счетчикам, есть какое-то фактическое обоснование, что мы будем платить не меньше? Я думаю нет. Счетчики четко показывают сумму на сегодняшний день, которую надо оплатить, и она уже в разы меньше тех сумм, которые выставлены в расчетке, даже с учетом того, что мне прибавят, будет гораздо меньше, в любом случае!Восток Центр Иркутск, АО
Matreshka88
06.05.2014 19:12
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Информация!!! НЕ знаю еще пока, законно или нет, но УК Спектр отказался делать нам перерасчет за тепло. Т.е если я фактически потратила меньше, все данные вовремя подала, все равно подсчитают по- своему. И как они обещали сделать перерасчет в мае, ничего не будут делать. Дали информацию со ссылками на законы. Изучаем. Я так поняла, что перерасчет по их версии возможен- если все жильцы подали данные, но такого никогда не будет. Иначе они не могут рассчитать места общего пользования.

Подскажите, пожалуйста, вы по теплу подаете показания также как, как за воду и электричество?
Сибавиастрой
Matreshka88
17.04.2014 17:50
#
Lelik-vk, класс! Надеюсь, у вас все получится!Восток Центр Иркутск, АО
Matreshka88
31.03.2014 11:22
#
Cогласна, вчера какой-то мужик дернул за ручку нашей двери, муж вышел, спросил, что надо, он ответил, что дверью ошибся! Ходют тут всякие!
Сообщение пользователя butterfly:
Сообщение пользователя gromer:
Вот интересно, на досках информации периодически появляются объявления УК о ключах для не имеющих задолженности. Кто нибудь получил их? И как они определяют, что нет задолженности если мы не согласны с их политикой?

Добрый вечер, gromer! Ключи выдавали уже месяц назад - я лично получила 2. Обращаюсь к собственникам, надо решать наконец-то вопрос с порядком в доме, а он зависит именно от нас СОБСТВЕННИКОВ! На данный момент новая дверь уже "как пожившая" (вечно открытая - живем как в пещере), постоянно в нашем доме собираются подростки, взрослые - наш дом как колесо обозрение, и нам на последних этажах от этих гостей достается: постоянно грязь, хулиганят, разбивают лампочки, а сегодня вообще повыключали свет в квартирах ), ходят непонятныне типы и проверяют - есть ли кто в квартире или нет. Пока мы тут рассуждаем, дом превратился в улицу, мы на собрание инициативной группы рассуждали о консъержке....да какая тут консъержка?! - давайте для начала хоть дверь на электронный ключ будем закрывать! Собственники получите ключи. Давайте хоть с малого начнем, а то мы занимаемся только рассуждаем, что нам надо сделать!

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение