+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис
15.10.2010 08:00
#
Ага, было бы куда таскать, а то делим шкуру неубитого медведя...)))Новый город финансово-строительная компания
Денис
15.10.2010 08:00
#
Кстати, у меня знакомый в "Кузьминках" покупал квартиру, 10 ый этаж. Говорит, что как заехал туда, то лифт не работал (в смыле ТСЖ его не запускало) целый ГОД!!! И что у них там даже штрафы, около 5тыс, были за провоз в лифте цемента и тому подобного..Новый город финансово-строительная компания
Денис
15.10.2010 08:00
#
Ирине:
Придется таскать..)) Это вполне обычная практика- не запускать лифты до сдачи дома в эксплуатацию: ТСЖ боится, что лифты "ушатают", перевозя цемент и прочую строительную дребедень . Бывает и хуже, что лифты не работают и после сдачи в эксплуатацию, но это уже отклонение от нормы. Хотя, думаю, всегда можно будет договориться.. А этаж у меня 13ый))
Новый город финансово-строительная компания
Денис
14.10.2010 08:00
#
Lole:
Согласен, что на вкус и цвет товарища нет...)) И из своего опыта тоже могу рассказать, что например, в домах по улице Поленова, звук от заходящих на посадку самолетов - это просто полный п....ц. Квартиру в Н.Городе7 я себе приобрел, но с полным пониманием всех недостатков расположения данного объекта. Плюсы-это качество от ФСК НГ, ну и типа центр..)
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение