+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей Иркутск (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей Иркутск
16.06.2014 14:43
#
Сообщение пользователя Татьяна5:

3. У нас пока такие долги по квартплате перед УК, поэтому, думаю, в ближайшее время вряд ли они будут делать ограждения. На них еще надо денег накопить.

тоже верно. в списке в нашем подъезде около 50% квартир
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
16.06.2014 14:41
#
Сообщение пользователя Анна 27:
Отключать ее никто не предлагал, читайте внимательнее!! А по поводу мусоропровода, сан.обработка и уборка, это обязанность нашей УК, а деньги на это включены в тариф... почему-то все пользуются мусоропроводом и никаких крыс в квартирах ни у кого нет!

вы поймите, что сейчас мусоропровод забьют крупногабаритом работники, делающие ремонты
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
16.06.2014 11:02
#
Сообщение пользователя Анна 27:
Везет вам.....

Хотя, насколько я понял, она находится прямо под моими окнами (2й подъезд, 2я б/с) и о ней говорили на собрании.
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
16.06.2014 10:39
#
Сообщение пользователя Анна 27:
То есть, это ее нормальное состояние, что она так грохочет и шумит, особенно по утрам???

я не знаю, какое у нее нормальное состояние ) я написал о том, что мне никаких неудобств не доставляет, и я ее не замечаю )
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
16.06.2014 10:03
#
Сообщение пользователя Serjus:
Добрый день всем!
Хотел бы с Вами обсудить следующие вопросы, по которым предлагаю собрать подписи и направить письмо в Прогресс-Сервис и в ИркутИнвест:

1. Работа мусоропровода (мы не готовы платить за мусор жителей всей округи, всех тех, что проезжает мимо мусорки).
2. Работа систем вентиляции воздуха как в доме, так и в гараже (сейчас одна из вытяжек на гараже так шумит, что невозможно открыть окна).
3. Детская площадка перед домом (в том числе установка дополнительных качелей, комплексов для детей и ограждения, отделяющего от дороги).
4. Качественная уборка придомовой территории и ее облагораживание (цветы, деревья, кусты, газоны).
5. Возможность оплачивать услуги Прогресс-Сервис через терминалы Сбербанка и ВТБ24.
6. Прочие вопросы.

Кто меня поддерживает?

2. Не заметил никаких проблем с вентиляцией. Окна выходят на первомайский и постоянно открыты, 3й этаж.
3. На последнем собрании этот вопрос поднимали, и, как мне показалось, директор сделал себе отметку и ограждение сделают.
4. Уборка придомовой территории на уровне. А вот насаждения не помешают.
5. -
6.-
Ну и по поводу мусоропровода. Во многих квартирах еще делают и будут делать ремонты. Наемные рабочие (гости ближнего зарубежья в большинстве) будут выбрасывать туда всё подряд, и через неделю мусоропровод будет забит. На мусорке большинство крупногабарита от самих жильцов
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
22.05.2014 09:21
#
Листовки в почтовых ящиках все видели? Прибайкальская не успокаиваетсяИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
15.05.2014 14:43
#
Сообщение пользователя Екатерина_22:
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял прописку? где это можно сделать и какие документы нужны?

я делал через сайт госуслуги
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
05.05.2014 11:26
#
Сообщение пользователя Танка:
уважаемые товарищи соседи, вам пишет соседка из 118 дома, скажите, довольны ли вы управлением Прогресса, какие у вас тарифы, как быстро реагируют, адекватны ли при общении. УК Прибайкальская немного сильно прихамела, когда мы заключали с ними договор 2 года назад и пустили их в помещение (абсолютно безвозмездно) с нашим оборудованием, они обещали нам привилегии, но, как вы видите, наш двор и подъезды, кто был, в плачевном состоянии. никаких привилегий, только за наши деньги. И то, за 2 года - ни одного, даже косметического ремонта, пока все заезжали в подъезды, все стены поцарапали, без слез не взглянешь.
насчет транспорта поддержу инициативу и соберу подписи с 118-117 домов, если надо.
с ув, Татьяна.

пока трудно сказать, но мне нравится. моют регулярно, во дворе чисто. тарифы есть у них на сайте uk-proservice.ru
оставлял им заявку, отреагировали в тот же день
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение