+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна 27 (24)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна 27
16.06.2014 14:54
#
Уважаемые соседи, не стоит так паниковать по этому вопросу, мусоропровод сейчас никто не запустит....На общем собрании, представители УК ясно сказали, что первый год мусоропровод функционировать не будет! Никто и не предлагает запускать его завтра...Меня, конкретно интересуют вопросы оплаты по тарифам за вывоз мусора и обслуживание мусоропровода! Вот...Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.06.2014 13:32
#
Отключать ее никто не предлагал, читайте внимательнее!! А по поводу мусоропровода, сан.обработка и уборка, это обязанность нашей УК, а деньги на это включены в тариф... почему-то все пользуются мусоропроводом и никаких крыс в квартирах ни у кого нет! Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.06.2014 11:20
#
я живу этажом выше.....но это грохотание от вытяжки по утрам, не доставляет особого удовольствия!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.06.2014 10:48
#
Везет вам.....Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.06.2014 10:26
#
То есть, это ее нормальное состояние, что она так грохочет и шумит, особенно по утрам???Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.06.2014 09:44
#
Согласна с вами полностью! Особенно волнует вопрос мусоропровода и стоимости вывоза мусора, мне кажется цена должна быть ниже, мы ведь сами носим свой мусор на помойку! Обслуживание мусоропровода не производится и следовательно тариф должен быть ниже....Или это не так...может кто в курсе?Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
06.06.2014 14:36
#
Спасибо)))) Я им уже позвонила...должны были вчера включить, вечером, но инженер забыл....!!!!!!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
06.06.2014 10:02
#
Уважаемые соседи, никто не знает почему нам горячую воду до сих пор не включили? Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
22.05.2014 10:50
#
Если честно соседи, ни Прогресс, ни Прибайкальская тем более, доверия не вызывают! Я человек не посвященный во все эти перипетия между УК и поэтому искренне не понимаю, что происходит и чего ждать дальше.....Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
22.05.2014 09:26
#
Прибайкальская конечно же не успокоится.....но, отсутствие договоров с коммунальщиками у Прогресса вызывает легкое беспокойство.....Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
18.02.2014 11:29
#
А разве есть УК с тарифом 27 руб. за м2?Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
30.01.2014 11:42
#
Нет, я думала это нормальное состояние.... к тому же у меня в квартире еще и от окон свищет....пропенено плохо видимо....Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
30.01.2014 10:32
#
Достаточно прохладно в квартире, в ванной змеевик еле теплый...Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.12.2013 12:18
#
Руслан, я Вам в личку скинула свой эл.адрес...ну и напоследок: "Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно лишь направлять на достойные цели!")))))Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
16.12.2013 10:57
#
Сообщение пользователя Руслан б/с 3:
Анна 27, давайте не будем горячиться! Прогресс выбрали большинством голосов (и площадей) из тех собственников, которые присутствовали на собрании. Кворум состоялся и все данные, конечно, будут предоставлены. Я только не понимаю, чего возмущаться по поводу того, что мало собственников зарегистрировано? Документы делаются 1,5-2 месяца, а времени было предостаточно! У каждого свои причины и возможности, конечно, и некоторые не имеют объективной возможности оформить теперь. Но в доме 120 квартир, а на собрании зарегистрировалась едва ли половина. Конечно, решающую роль в голосовании сыграли площади собственника-застройщика. А где все остальные? Отсиделись в кустах, а теперь будут возмущаться, что компания не та, тарифы высокие, платить не буду! Если кто-то думает, что чем позже зарегистрируется, чем меньше платить будет, то они сильно ошибаются, т.к. обязанность наступает с момента подписания акта приемки квартиры. Повторяю, что выбор прошел максимально честно.
Теперь про расценки. Не сомневайтесь, мы (Совет дома) их проверим досконально и будем проверять постоянно. Но, скажу сразу, что если мы с вами хотим жить в современном доме, то и эти расценки не максимальные. Конечно, можно их попытаться минимизировать, отказавшись от некоторых услуг. Можно и убирать в подъездах раз в месяц, и мусор вывозить пореже, и мусоропровод заварить, от домофона отказаться, ввести самостоятельное обслуживание... А лучше купить домик в деревне - он намного дешевле получится, чем стоимость квартиры. Ситуация и так напряжена с текущей компанией, никто не платит по счетам, все неопределенно. Не хочу никому нагрубить, но столько трудов потрачено для урегулирования наших вопросов, а люди возмущаются, что все подстроено и все куплены. Пишите в личку свои телефоны (или электронной почтой обменяемся), я перезвоню и отвечу на вопросы по тарифам и что в них входит.

Уважаемый Руслан б/с 3,от Вас именно этого и ожидала! Прошу внимательно перечитать написанный мною текст, в котором не было намека на плохую работу собрания собственников, а только субъективные высказывания! А по поводу совета про "домик в деревни", рекомендую направить Вашу неуёмную энергию в более мирное русло! И мне совершенно не понятно, кто Вам позволил переходить на личности, еще и оскорблять в "прямом эфире"? По поводу "кустов", "не буду платит" и прочей грязи-Вы перегнули палку! Впредь попрошу быть более корректным и контролировать свои эмоции. Я оценила Ваше умение создавать злобные пасквили и остроумие-очень неприятно! Свой телефон я Вам напишу в личку. Хотелось бы поговорить именно по делу!
Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
08.10.2013 11:45
#
Солидарна с вами соседи.У нас во 2 б/с таких людей, с нехваткой совести и отсутствием уважения к др. людям, тоже хватает.... на 4 этаже вывалили груды строительного мусора вообще на лестничную площадку, вдоль стеночек разместили....Буду писать для них объявление сегодня, персонально.... Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
12.09.2013 12:55
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Текст сообщения имеет рекламный характер,содержит персональные данные.
Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 16:25
#
Может быть следующий понедельник (02.09.2013)? мне кажется нет смысла пт., сб., вс. собираться....да и объявление нужно заранее повесить.Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 15:45
#
Руслан, поддерживаю Вас полностью! Здесь, на форуме, можно до бесконечности обсуждать те или иные проблемы, оспаривать высказывания и прочее....Просто нужно повторно организовать собрание дольщиков!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 14:00
#
Один раз машину снесет мусоровоз, никто ставить больше не захочет!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 13:37
#
У нас например мусор вывозят в 6 часов утра, машин во дворе в это время как правило не много, к тому же жильцы домов, люди сознательные и понимают, что подъезд к мусорным бакам должен быть обеспечен, т.к. дышать отходами и прочими зловониями придется им сами и как следствие машины без присмотра не бросают в это время. Двадцать пять лет живу в Университетском, всякое было, но крысы и прочая живность не разу не беспокоили, даже тараканы сбежали!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 13:26
#
Спасибо Сергей, успокоили... дело в том, что меня как раз не было на этом собрании и читая все начинается легкая паникаИркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 13:12
#
Заварить мусоропровод!!!!! Эт, кто такой оригинальный у нас? Я тоже против! Может быть стоит провести повторное собрание, на котором будет присутствовать большая часть дольщиков?Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 13:06
#
Про "Западную" компанию тоже ничего хорошего не слышала, у нас в 54 доме эта же компания- завышают цены на все подряд, указывают в актах услуги, которые ими не исполнялись никогда, один месяц на 80% подняли цены за содержание жилья не объяснив и не пояснив ничего!Иркут-Инвест предприятие
Анна 27
27.08.2013 10:00
#
Уважаемые соседи, а где висело объявление о проведении собрания дольщиков? Ежедневно бываю там, ни одного объявления не видела, по крайней мере на 2 б/с.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение