+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dyurev (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dyurev
16.11.2016 17:05
#
Друзья, поделитесь информацией, кто в курсе- когда же намечена сдача дома?????Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
30.10.2016 11:51
#
Дорогие друзья- нет ли у кого информации по срокам выполнения недочетов последней проверки, и, соответственно - срокам сдачи дома?)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
18.10.2016 11:32
#
serЁжka, Хорошо, спасибо за информацию. А по дверям- если посмотреть на саму дверь и вы не увидите посредине шарнира (сама дверь обычно крепиться к раме нижним и верхним шарниром), и обычно по опыту знаю что у скажем так безоткидных дверей такой шарнир есть и посредине двери, а у двери с режимом проветривания его нет. У меня по началу тоже не откидывалась, но подрегулировав- все заработало (писал ниже). Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
18.10.2016 09:58
#
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста- нет ли у кого информации по ориентировочным срокам сдачи дома- какие работы ведутся в настоящее время?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
13.10.2016 15:08
#
sigmachi, Крепить следует гибкими анкерными пластинами к стене- либо с одной стороны стены, а можно сразу с двух, и обязательно- запенить промежуток между окном и стеной (демпфировать)...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
13.10.2016 12:11
#
marra, профиль окна вполне нормальный, изоляция, пена на месте- балконы остеклены, поэтому уверен что будет тепло! Я просто на протяжении 10 лет снимал разные квартиры- поверьте- были куда худшие оконные блоки)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Dyurev
13.10.2016 11:26
#
marra, Доброго времени суток! У меня трешка во 2 б/с, такие же двери на балкон, и в режим проветривания открываются отлично- единственное, что я только провел регулировку дверей- ничего сложного- 5 минут времени. А по поводу примыкания оконного блока к средней стене- планирую удалить 2 см стены, прилегающей к оконному блоку и запенить его- дополнительно закрепив анкерами к этой же средней стене- и все будет отлично держаться, и ничего менять не нужно! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение