+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Serjus (10)
  • Сергей (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Serjus
21.05.2014 14:51
#
На счет мусора согласен, я постоянно вижу машины и людей, которые к нашей мусорке подъезжают и выбрасывают мусор.
Надо собрание проводить и решать эти вопросы.
Когда собрание?
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
15.05.2014 15:23
#
Дорогой Совет дома 114/1 и Совет дома 114/2!
Прошу внести ясность на счет платежей УК Прибайкальская.
За что платить? Сколько платить? Кто уже оплатил?
Спасибо
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
15.05.2014 15:20
#
ОБРАЩЕНИЕ в ПРОГРЕСС-СЕРВИС

Добрый день!
Спасибо за качественное оказание услуг жильцам домов 114/1 и 114/2 в микрорайоне Университетский.
1) Сообщаю Вам, что ранее поднимался вопрос с застройщиком "Иркут-Инвест" о монтаже ограждения территории детской площадки возле торца дома 114/2 и спортивной площадок возле дома 114/1 с целью обеспечения безопасности детей.
До сих пор вопрос не сдвинулся с места.
2) Также жильцам домов 114/1 и 114/2 хотелось бы ясности на счет судьбы детской площадки перед домами, которая была смонтирована, скорее всего, в советское время и ограждена автомобильными покрышками. Я звонил пономеру 500-100 и мне там сказали, что площадка никем не обслуживается и посоветовали обратиться в городскую администрацию.
Было бы здорово благоустроить площадку, установить дополнительные качели.
Площадка никем не убирается, также как и баскетбольная площадка. Может как-то договориться с Западной УК об обслуживании.
3) Почему не поливаются кусты возле дома, не завозится земля на газоны, не завозится песок в детскую площадку?
4) Также хотелось бы получить содействие нашей управляющей компании в вопросе монтажа металлического ограждения и ремонта тротуарной дорожки (включая бордюры дороги) по объездной микрорайона Университетский.
Спасибо за ответ.
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
05.05.2014 13:45
#
Народ, привет!
Вопросов и тем для обсуждения много:
1. Кто оплатил долги УК "Прибайкальская"? Что решено с их тарифами? Совет дома разобрался за что нам платить, а за что нет?
2. Есть предложение написать коллективное письма нашему депутату на счет: благоустройства детской площадки между нами и 113 домом, на счет транспорта вокруг микрорайона и на счет лестницы к супермаркету ОК.
3. Также есть предложение обратиться к Прогрессу на счет ограждения детской и спортивной площадок и на счет озеленения придомовой территории.
4. Какие новости на счет гаражей, их уборки и оплаты за охрану и содержание?
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
23.04.2014 11:20
#
согласен, что надо добавить на счет лестницы. и ещё бы здорово было, если бы сам ОК инициативу проявил.
Также супер, если бы отремонтировали тротуар на объездной и поставили забор (фото прилагаю). Машины там летают и бывает страшно.
У меня так ребенок под машину не попал.
Про забор и тротуар я писал в администрацию, толку, конечно нет.....
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
12.09.2013 09:24
#
я тоже собственникИркут-Инвест предприятие
Serjus
28.08.2013 11:15
#
Руслан, Вы когда планируете на квартиру пойти? сегодня будите?Иркут-Инвест предприятие
Serjus
28.08.2013 11:13
#
Может собрание хотя бы в 20-30 или 21-00 проведем? некоторые не успевают добраться до дома с работы до 7-8 часов. Тем более на носу сентябрь, пробкиИркут-Инвест предприятие
Serjus
28.08.2013 11:12
#
рядом с нами есть Западная УК, Прибайкальская,Труд-Сервис, ДомСервис, Макском, Уютный дом,Прогресс-Сервис и другие. Может их обзвонить, как считаете?
хотелось бы видеть конкуренцию
Иркут-Инвест предприятие
Serjus
28.08.2013 11:05
#
всем привет!
я видел передачу по телеку, в которой говорилось, что управляющая компания должна мыть мусоропроводы и обрабатывать их

Интересно, а какая управляющая компания в доме на красноярской, который построил И-И?
Иркут-Инвест предприятие
Сергей
23.07.2013 11:23
#
нужно получить проект от застройщикаИркут-Инвест предприятие
Сергей
22.07.2013 17:00
#
это вы откуда взяли?
Вы жилец или представитель компании?
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение