+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • игорь (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
игорь
12.02.2013 09:31
#
В основном все спецы рекомендуют менять на медь причем бесшовную.Новый город финансово-строительная компания
игорь
17.01.2013 21:51
#
Для "Дашка"-Печалька! У Вас я так понимаю 6 этаж или 5? От лифта налево?Новый город финансово-строительная компания
игорь
15.01.2013 00:46
#
Вопрос для Ivan, а установка двери входит в указанную Вами стоимость? Или установку заказывали в другой конторе?Новый город финансово-строительная компания
игорь
30.12.2012 23:58
#
Всем спасибо за ответы. С новым годом! С новым домом!Новый город финансово-строительная компания
игорь
30.12.2012 17:24
#
Спасибо Марине за ответ !
Договор доставать с полки лень и читать его однозначно не хочется.
Честно говоря я даже не совсем конкретно понимаю в какой б\с у меня квартиры(скажут наверное на собрании) или где там доки давать на подпись будут.
Поэтому и иду простым путем-задаю вопросы здесь и добрые люди отвечают.
Но вот сколько я должен сберу я знаю ОЧЕНЬ хорошо.
Новый город финансово-строительная компания
игорь
29.12.2012 23:50
#
Уважаемые собственники НГ7! Я что то не понял! Вы уже что доки какие то получили? Вопрос Марине. И даже квадратуру квартиры успели измерить! Вопрос к Ivan. Это как?Новый город финансово-строительная компания
игорь
10.12.2012 23:51
#
Хочу спросить в основном у тех кто уже живет. По ремонту время ограничения проведения работ есть? Поясню- в "не резиновой" квартиру делали так там было время ограничений на шумные работы с 9 до 13 можно шуметь с 13 до 16 нельзя потом с 16 до 19 можно. С 20 часов вообще ничего делать нельзя, в выходные тем более- тишина. С одной стороны сначала это не понравилось так как затягивает время проведения ремонта но потом поняли что все очень разумно так как в то время когда уже кто то въехал и живет а ему долбят круглосуточно радости мало да еще если дети малые которым днем спать нужно. Вот и вопрос как тут дело обстоит? Правила существуют или самим как то решать этот вопрос нужно.Новый город финансово-строительная компания
игорь
04.12.2012 22:46
#
1)Ху из Эталон?
2.Господа зачем Вам ключи перед праздниками, хотите испортить себе выходные?
Новый город финансово-строительная компания
игорь
29.11.2012 00:06
#
Да Иван, я собсна с Вами совершенно согласен. Тут абсолютно личностный вопрос отношения к этому. Мне вот тоже другой раз интересно как человек себе дверь на территории общего пользования установил причем закрыв тем самым доступ к лифту и мусоропроводу и ничего 2 соседей схавали, живут, дверь никто не взрывает. 16 б\с однако.Новый город финансово-строительная компания
игорь
29.11.2012 18:27
#
Спасибо Ивану! Тогда такой вопрос так просто для понимания ситуации-А зачем вот лично Вам постоянный доступ к эл. счетчикам? Если оч надо можно в прихожку поставить, ничего личного- понять хочу. Заранее благодарен за разъяснения. Новый город финансово-строительная компания
игорь
28.11.2012 22:44
#
Дашке спасибо за развернутый ответ.Теперь понял что 2 комнаты в 1 это кухня студия (оказывается комната) Еще раз спасибо что не поленились написать. Мне вот интересно если я соседям эл. счетчики в коридоре дверью закрою как они на это отреагируют? Что проще согласовать или поставить перед фактом и броню накатить? У меня 2 квартиры рядом коридор длинный (хочется халявы) но зараза счетчики там.Новый город финансово-строительная компания
игорь
27.11.2012 23:35
#
А что то мне никаких писем не присылали, что написала ДАШКА вообще не понял,
можете объяснить уважаемая, как вы стену заказали и до сих пор в глаза её не видели? Что за стенку? И так все ж квартира 1 или 2 комнатная? И такой вопрос интересен сдача в декабре, акт в декабре, ключи в январе, а ремонт когда начинать можно, посмотреть сейчас то что ни как? Дизайнеру показать что бы проект пока нарисовал как можно, кто ни будь может сказать? Извините что сумбурно но как то все не понятно.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение