+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валентина (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валентина
27.05.2013 15:54
#
qwerty вы правы на все 100% по консьержке, как большинство жильцов решит, так и будет, конечно и у УК и у председателя здесь свой интерес! Как мне сказали в УК, минимум что можно сделать это на собрании глотку подрать по вопросу несогласия, максимум выбрать новую УК, да вот только кто этим будет заниматься и кому это надо. Как сейчас помню при получение акта-приема передачи, прораб надо мной коршуном висел, что бы я не дай Бог против нашей УК не проголосовала, как он мне объяснил, мы все должны единогласно выбрать УК, подписались мы под ней, остается теперь только смириться.
P/S я конечно была против консьержки, но что поделаешь, смирилась!!!!!
Маирта, АО
Валентина
26.03.2013 09:38
#
Соседи, доброго времени суток! Сегодня пошла платить квартплату (февраль) и была в шоке от суммы к оплате 3055,65 (квартира 44 кв.м.) Больше всего привлек некий пункт "содержание здание (дома)" 899,94 коп. за что ????? Интересует как у вас обстоят дела? Маирта, АО
Валентина
12.03.2013 14:06
#
Сообщение удаленоМаирта, АО
Валентина
12.03.2013 14:03
#
Б/с 1 выдают ключи и трубки к домофону, получайте в УК.Маирта, АО
Валентина
04.03.2013 17:21
#
Требуйте смету в управляющей компании. Маирта, АО
Валентина
04.03.2013 11:01
#
Да, согласна, управляющая деньги дерет. Конечно может насчет 1800 в месяц ошиблась, от возмущения не то прочитала. www расчет охранных услуг и производила компания Сейф, потребовала смету, смета расчитана на все 3 блок-секции, итоговая сумма составила около 950000 Маирта, АО
Валентина
01.03.2013 15:09
#
Здравствуйте, соседи!
Интересует мнение по поводу установки видеонаблюдения и консьержа в подъезде (стоимость 2450 в месяц), а еще и квартплата в среднем 50РЭ за квадрат!
Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение